Перейти к публикации

Qwantez_Sawyer


Adam_Gargotta

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Adam_Gargotta
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 295666
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Qwantez_Sawyer 
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 17 июня 2020 2:44:56 Админ Qwantez_Sawyer [2062773] посадил Adam_Gargotta [295666] в тюрьму на 2ч с причиной: DM
  5. Описание ситуации: Заходит в склад геттовец, и пытается слить вагоса. Я решаю и вижу угрозу для себя и сливаю его. Как знаю, на военке отыгровки не нужны. Что касаемо данного администратора, так он просто берет и сажает меня по килл чату. Если бы он следил за ситуацией, то почему того участника не наказал? Я что должен каждый свой шаг снимать, увы, не у всех компьютеры такие сильные. Ниже предъявляю доказательства, что он не отрицает того, что стрелял в нас. То есть меня посадил админ без весомых на то причин, прошу разобраться и вынести ЗДРАВОЕ решение 
  6. Доказательства (скриншоты/видео):  https://yapx.ru/v/H5LVo Тут админ не знает правила?
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае о бмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): да
Изменено пользователем Adam_Gargotta
Ссылка на комментарий

Был участником данного инцидента. Тоже начал стрелять по данному персонажу Sam Rose, т. к. этот персонаж залетает и начинает по нам стрелять.  Почему тогда меня на час не посадил меня, я же тоже без рп отыгровки оборонялся против данного неадеквата

r4tpIev.gif

Ссылка на комментарий

И да, если рассмотреть иначе, то получается такая картина. Что нарушали трое игроков, а посадили одного. Блат со стороны админа получается.

Изменено пользователем Max Jeff

r4tpIev.gif

Ссылка на комментарий

Вы че долбоебы? Я конечно знаю, что Макс Джефф тот ещё аутист, но ты Адам куда? Артём (админ) никого не сажал по киллчату, он вообще-то в режиме наблюдения все это время был. 

Ссылка на комментарий

Если вы и сливаете участника другой банды в целях самообороны, то должны быть отыгровки оружия, даже не военной базе.
Действия администратора верны.

PXYOg.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...