Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Сергей Лапоухий
2) Ваш номер аккаунта: 2947950
3) Ник нарушителя: 1) Mike_Windeto 2) Enzo Korozzi 3) Tomy_Morricone
4) Номер аккаунта нарушителя: 1) 3112267 2) 2089356 3) 909617
5) Описание ситуации: сбивы тайзеров (читер). Прошу проверяющего администратора учесть, что это все твинки одного и того же игрока. Который уже был забанен на вечность по идентичной жалобе за читы. Ссылка (кликабельна)
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):

Mike Windeto 

Enzo Korozzi (на этом видео нету команды /time поэтому второй фрапс того, как это выглядело со стороны клик (кликабельно)

Tomy Morricone 

Изменено пользователем Сергей Лапоухий
  • Like 1

Мой вконтакте: vkontakte

Ссылка на комментарий

Доказательство того, что это аккаунты одного и того же человека

Изменено пользователем Сергей Лапоухий

Мой вконтакте: vkontakte

Ссылка на комментарий

Очередное доказательство того, что человек, на которого написана жалоба яаляется читером и все четыре аккаунта принадлежат ему. Жалоба выше написана от имени человека по имени Tomy Morricone. Жалоба на администратора Rider Blade (кликабельно) тоже написана с этого же форумника.

Мой вконтакте: vkontakte

Ссылка на комментарий

А я тебе хочу сказать, что за сбив тайзера как и всех прочих анимаций дают 10ч КПЗ, по твоей логике надо забанить всё гетто, на видео нету подозрительных действий вроде читов, это обычный сбив. 

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

На рассмотрении.
 

  • Like 1

Небеса бесконечны, как мы одиноки
И камнем вниз, летит душа - белая птица
Сколько в мире людей также сбились с дороги?

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Фарид сказал:

ты во фрапсах .time забыл

Спасибо, что заметили. Добавил фрапс этой же ситуации только от вида третьего лица. На остальных двух видео есть команда /time.

Мой вконтакте: vkontakte

Ссылка на комментарий

1) Mike_Windeto 2) Enzo Korozzi 3) Tomy_Morricone Все мои Аккаунты.
Buddy Windeto - Аккаунт брата,(если надо, ссылку могу на него дать, он подтвердит) который обычно играет со своей сборкой на аризоне.
Живём в одном городе, часто приходит ко мне играть через Wi-Fi, я решил позвать его на свой сервер -АБСР РП1, в итоге его забанили и он ушёл дальше играть на свою аризону.
Он попросил написать ЖБ на админов и я дал свой старый форумник - форумники передавать можно, я давно это уточнял у ГА. 
Сам я уже наказан за свои грехи и отбываю наказания со всех аккаунтов. На сервере играю давно с 2014г и знаю что к чему , и где за что наказывают.

 

28 июня 2020 14:34:25 Админ Rider_Blade [227254] посадил Enzo_Korozzi [2089356] не в сети на 1д:3ч:47м:55с, причина: Жалобы на игроков не во фракции №360+вернул

 

27 июня 2020 1:57:20 Админ Qwantez_Sawyer [2062773] посадил Mike_Windeto [3112267] не в сети на 12ч:47м, причина: Жалобы на игроков не во фракциях №371 + Вернул

 

28 июня 2020 14:35:3 Админ Rider_Blade [227254] посадил Tomy_Morricone [909617] не в сети на 3ч, причина: Жалобы на игроков не во фракции №360+вернул


 

image.thumb.png.9380bb95dc8be3d5c6a5f7b964723b63.png

Ссылка на комментарий
40 минут назад, БАБАЙКА сказал:

1) Mike_Windeto 2) Enzo Korozzi 3) Tomy_Morricone Все мои Аккаунты.
Buddy Windeto - Аккаунт брата,(если надо, ссылку могу на него дать, он подтвердит) который обычно играет со своей сборкой на аризоне.
Живём в одном городе, часто приходит ко мне играть через Wi-Fi, я решил позвать его на свой сервер -АБСР РП1, в итоге его забанили и он ушёл дальше играть на свою аризону.
Он попросил написать ЖБ на админов и я дал свой старый форумник - форумники передавать можно, я давно это уточнял у ГА. 
Сам я уже наказан за свои грехи и отбываю наказания со всех аккаунтов. На сервере играю давно с 2014г и знаю что к чему , и где за что наказывают.

 

28 июня 2020 14:34:25 Админ Rider_Blade [227254] посадил Enzo_Korozzi [2089356] не в сети на 1д:3ч:47м:55с, причина: Жалобы на игроков не во фракции №360+вернул

 

27 июня 2020 1:57:20 Админ Qwantez_Sawyer [2062773] посадил Mike_Windeto [3112267] не в сети на 12ч:47м, причина: Жалобы на игроков не во фракциях №371 + Вернул

 

28 июня 2020 14:35:3 Админ Rider_Blade [227254] посадил Tomy_Morricone [909617] не в сети на 3ч, причина: Жалобы на игроков не во фракции №360+вернул


 

Ой какое совпадение-то! Аккаунт брата, с которого он читерил забанили, я так понимаю, умение читерить у Вас по крови передалось?

Или когда брат уехал в другой город читы оставил на твоём компьютере и ты решил воспользоваться ими?

Что тогда про это скажешь?

Цитата

Как ты сбивал?

Нажимать Shift+ПКМ сразу после использования анимации /руки 8 мы тоже умеем, таким образом ничего не сбить, не пытайся водить всех за нос.

 

Мой вконтакте: vkontakte

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, БАБАЙКА сказал:

я решил позвать его на свой сервер -АБСР РП1

Окей

1 минуту назад, Сергей Лапоухий сказал:

в итоге его забанили и он ушёл дальше играть на свою аризону.

Окей

44 минуты назад, БАБАЙКА сказал:

Он попросил написать ЖБ на админов и я дал свой старый форумник

Окей... Стоп, что?

Он пришёл играть на RP1, его забанили за читы, он ушёл на свою аризону, но вот почему-то аккаунт ему понадобился и он решил написать жалобу на администратора?

Ты не видишь, что твои же слова противоречат друг-другу?

Мой вконтакте: vkontakte

Ссылка на комментарий

Читы....Жидкий калл.

 
XHGQR.gif
Цитата
28 августа 2019 0:4:28 Админ Karina_Harrison  снял с Katsuro_Disaster  лидерство фракции Varios Los Aztecas
29 октября 2019 21:0:28 Админ Depoha_Sailent  назначил Katsuro_Disaster   лидером фракции The Rifa Gang
18 апреля 2020 0:10:13 Админ Edison_Rem  назначил Katsuro_Disaster  лидером фракции Grove Street Gang

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Сергей Лапоухий сказал:

Окей

Окей

Окей... Стоп, что?

Он пришёл играть на RP1, его забанили за читы, он ушёл на свою аризону, но вот почему-то аккаунт ему понадобился и он решил написать жалобу на администратора?

Ты не видишь, что твои же слова противоречат друг-другу?

Иди поспи, параноик, это всего лишь игра, акк ему разбанить не захотели и он ушёл.

image.thumb.png.9380bb95dc8be3d5c6a5f7b964723b63.png

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
29 июня 2020 17:41:39 Админ Melanie_Hanter [716482] заблокировал Enzo_Korozzi [2089356] на вечность с причиной: До выяснения
29 июня 2020 17:41:18 Админ Melanie_Hanter [716482] заблокировал Mike_Windeto [3112267] на вечность с причиной: До выяснения


Первый и второй закрыты, так как кпз тут уже не поможет) Если игрок захочет разобраться как следует на эту тему - знает что делать. Для третьего аккаунта недостаточно док-в.
Closed.

  • Like 2

Небеса бесконечны, как мы одиноки
И камнем вниз, летит душа - белая птица
Сколько в мире людей также сбились с дороги?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...