Перейти к публикации

Жалоба №12[Отказано]


Рекомендованные сообщения

Рили, дайте бедному министру во-первых понять, о чем идёт речь и решать этот вопрос. Мне кажется мы вот этими жбшками и не только просто убиваем ее, дайте отдохнуть чуть чуть бедному человеку так можно быстрее всего получить ответы на большое количество вопросов.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Tvoi Rayan сказал:

Нет,просто ты слился ему и всё,это смешно что фульщик что то доказывает незная что.

Во первых - тебя волнует кому я там слился?

Во вторых - расскажи ка мне каким образом я ему слился 

В третьих - ты клоун который за что-то цыпляется и что-то тут доказывает 

В четвёртых - нафига ты это делаешь и кидаешь понты?

Наверное потому что ты Агро 

В пятых - насчёт фулльщика 

Откуда у тебя такая информация , ты так и не ответил на чем и слился ещё вначале и начал качать права 

В шестых - где скрин где я тебя назвал "фейк ракетой" который ты не показал , перешёл с темы и тоже слился 

Ещё добавить или ты пойдешь нахер отсюда и будешь ждать своего наказания молча?

Lisyonix1.gif

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Jack_Sommer сказал:

1Ваш ник: Shayne Sairex
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 1770143
3. Ник нарушителя: их 2 - Тарас Шевченко // Rayan_Reket
4. Номер аккаунта нарушителя (посмотреть можно здесь): 753712 (Тарас) // 1752737 (Rayan)
5. Описание ситуации: Значится 1й виноват за подачу ложного кпз , 2й виноват за превышение ополномочий. 
Показал 1-му паспорт (Rayan"у , я был без зв) , подбежал 2й (Тарас - водитель грузовика) и начал требовать пас (хотя он должен сидеть в своей машиночке и не превышать свои полномочия) когда требовал пас дал зв (ха - ха очень гениально), после чего я попал в кпз (а по сути не должен был) / Один должен спрашивать документы,2й сидеть в тряпочку в машине и пропускать людей (тоесть выполнять свою работу)
Также хотелось бы отметить  , полисионер Райан начал как то говорить как то задевать "мол фейк саирекс , фульщик и тд" - начал как то провоцировать


6. Доказательства (скриншоты/видео) вроде как

Добрый день, у Вас отредактированное видео, тобишь приложен трек в видео.

Вижу на видео как Вы скачете, тем самым нарушая правила БЛОК-ПОСТа, на их месте после пару ваших "прыжков" выдал бы 9.1 и 9.2, про порчу гос.транспорта и транспорта граждан вообще молчу.Предлагаю вам больше не провоцировать полицию, тем самым "выделиться" у нас таких много и нам хватает, вас на 53 секунде видео попросили отъехать от Блок-Поста на 50 метров. Вы же не подчинились ему.

цитирую: Показал 1-му паспорт (Rayan"у , я был без зв) , подбежал 2й (Тарас - водитель грузовика) и начал требовать пас (хотя он должен сидеть в своей машиночке и не превышать свои полномочия) когда требовал пас дал зв  . Знаете на фрапсе четко видно кому вы показали паспорт, Вы же показали паспорт Rayan Reket, просил то именно Тарас Шевченко. Теперь вы здесь пишите жалобу, мол я показал пасс, почему у меня звезды??7.Думаю вам понятно почему был выдан розыск. 


 

  • Like 1

 

                               JAgrT.png

Цитата

 

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Oscar Montello сказал:

Добрый день, у Вас отредактированное видео, тобишь приложен трек в видео.

Вижу на видео как Вы скачете, тем самым нарушая правила БЛОК-ПОСТа, на их месте после пару ваших "прыжков" выдал бы 9.1 и 9.2, про порчу гос.транспорта и транспорта граждан вообще молчу.Предлагаю вам больше не провоцировать полицию, тем самым "выделиться" у нас таких много и нам хватает, вас на 53 секунде видео попросили отъехать от Блок-Поста на 50 метров. Вы же не подчинились ему.

цитирую: Показал 1-му паспорт (Rayan"у , я был без зв) , подбежал 2й (Тарас - водитель грузовика) и начал требовать пас (хотя он должен сидеть в своей машиночке и не превышать свои полномочия) когда требовал пас дал зв  . Знаете на фрапсе четко видно кому вы показали паспорт, Вы же показали паспорт Rayan Reket, просил то именно Тарас Шевченко. Теперь вы здесь пишите жалобу, мол я показал пасс, почему у меня звезды??7.Думаю вам понятно почему был выдан розыск. 


 

Во первых 1й просил пас раян,тарасик выбежал из тачки зарашить тем самым бросил тс блок поста и начал требовать пас 

Ну дак нефиг в 2м требовать пас 

1й контролит пропуск тс 

2й их пропускает убирая грузовик 

1й эт раян - 2й Тарас 

_________________________________

Насчёт видео - в каком месте наложен трек?

Чувак ты понимаешь чо ты городишь?

Музыка играла в онлайн из браузера с открытым окном ВК

А если бы играло "интернет радио со станцией Европа плюс"

Тоже сп*з*анул что видео отредачено?

Бред 

Изменено пользователем Jack_Sommer

Lisyonix1.gif

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Jack_Sommer сказал:

Во первых 1й просил пас раян,тарасик выбежал из тачки зарашить тем самым бросил тс блок поста и начал требовать пас 

Ну дак нефиг в 2м требовать пас 

1й контролит пропуск тс 

2й их пропускает убирая грузовик 

1й эт раян - 2й Тарас 

_________________________________

Насчёт видео - в каком месте наложен трек?

Чувак ты понимаешь чо ты городишь?

Музыка играла в онлайн из браузера с открытым окном ВК

А если бы играло "интернет радио со станцией Европа плюс"

Тоже сп*з*анул что видео отредачено?

Бред 

Прошу вас воздержаться от матов в данной теме, это никак не приветствуется и не несет никакой смысл, и мы не переходили с вами на "Ты".

просил именно паспорт Тарас, вы же показали Раяну. После же пишите жалобы, что "я показал паспорт, вы виноваты!".

Конкретно если, то Тарас просил паспорт пару раз! вы же в свою очередь "тянули кота за яйца" и показали Раяну, ошибкой была вашей.

 

 

  • Like 1

 

                               JAgrT.png

Цитата

 

Ссылка на комментарий

divider-line-1024x48.png

Нарушений от офицера Rayan Reket я не увидела. У.К 11.3 выдана верно, ибо Вы вели себя крайне невежливо по отношению к сотрудникам Полиции.

Самое главное, что паспорт у Вас может попросить любой офицер, и Вы ОБЯЗАНЫ его показать тому офицеру,которой попросил. (УМВД 2.7)

На протяжении всего указанного тайминга отсутствует .время

Розыск по У.К 9.1 был снят.

Отказано.Закрыто

E5eLaLp.png

  • 9 марта 2019 Админ Daniel_Douthett назначил Minori_Sasaki лидером фракции La Cosa Nostra
  • 6 апреля 2019 Админ Ryan_Hanter снял с Minori_Materazzi лидерство фракции La Cosa Nostra
  • 24 мая 2020 Министр внутренних дел Yakov Baysers назначил Minori_Naomi генералом Полиции Лас-Вентурас
  • 9 июля 2020 Админ Alice_Hanter снял с Minori_Hanter лидерство фракции Полиция Лас Вентурас
  • 9 июля 2020 Админ Alice_Hanter назначил Minori_Hanter лидером фракции Министерство внутренних дел
  • 9 октября 2020 Админ Alice_Hanter снял с Esmeralda_Hanter лидерство фракции Министерство внутренних дел
  • 14 октября 2021 Админ Alice_Hanter назначил Esmeralda_Hanter лидером фракции Министерство внутренних дел
  • 15 ноября 2021 Админ Alice_Hanter снял с Esmeralda_Hanter лидерство фракции Министерство внутренних дел
  • 15 ноября 2021 админ iGO[R] сделал Esmeralda_Hanter Helper'ом
  • 1 декабря 2021 админ iGO[R] поднял уровень админки Esmeralda_Hanter
  • 16 декабря 2021 админ iGO[R] поднял уровень админки Esmeralda_Hanter
  • 1 января 2022 Админ iGO[R] поднял уровень админки Esmeralda_Hanter
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...