Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник:Dark_Horse
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно 
здесь )1779
3. Ник лидера/министра:Beverly_Hensley
4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно 
здесь )934
5. Описание ситуации:БЛАТ МП теперь суть проходило мп от радика сф сьедобное несьедобное  ДО 5 БАЛЛОВ уточняю так к сути началось мп у меня уже было 4балла и 1балл был у Amy Rose(дальше просто эми)-сотрудник сффм  и вот я набрал 5балл уже радуюсь победе  но лидер пишет НО Игра увеличевается до 8баллов так как непомню что она написала именно но какой то бред придумала из за того что винил я а не ее сотрудник ну ладно думаю еще 3балла наберу быстрее эми НО ОНА ПИШЕТ ДАРКУ ХОРСУ ЗАПРЕЩАЕТСЯ ОТВЕЧАТЬ НА СЛЕДУЩИЕ 3 ВОПРОСА ясно для чего чтобы эми смогла выровнять игру все это есть в логам скринить додумался после этого , и вот  у меня 5 и у нее 5 баллов потому и скринить начал понял что пахнет блатом конкретным далее идет вопрос электрический провод задала она его на 59сек на 00 я уже написал ей не верю что эми ответила быстрее чем я на скрине есть все это .Потом она поняла что нужно и  ей запретить писать но зачем такие мп где нельзя писать потому что ты выигрываешь в этом и суть мп выиграть но ей она запретила писать на  2 вопроса тут я и думал обогнать ее  и идет вопрос ГРУША  заметьте не боксерская а обычная и она не засчитала мне балл и вообще никому не засчитала а в то время -1 вопрос у эми прошел потом я выровнял 6=6 хотя мог вести уже дальше еще на счет слова бензин тоже хз быстрее ли она отвечала или наперед знала что писать . ХОЧУ ЧТОБЫ ВЫДАЛИ +1ПРЕД ЗА БЛАТ ЕСЛИ ЧТО ТО ИНТЕРЕСУЕТ ЧЕКАЙТЕ ЛОГИ КОТОРЫЕ Я НЕ ЗАСКРИНИЛ НО ПОДРОБНО ОПИСАЛ , ТОЛЬКО ПОПРОБУЙТЕ ЗАБЛАТИТЬ ЕЕ УЖЕ СО СВОЕЙ СТОРОНЫ
6. Доказательства:https://yapx.ru/v/Ij6uG

Ссылка на комментарий

Согласна с тем, что поступила немного некорректно, когда поменяла условие мероприятия. А поменяла из-за того, что мероприятие вышло бы очень коротким. Но именно блатить я не хотела.

Отпишите мне в игре на номер 624, или в ВК, верну вам тот приз (50.000$)

Absolute Role Play Aurum | Lithium:

27 апреля 2020 21:24:52 Министр ВД Bonnie_Sawyer [457235] назначил Beverly_Sallend [1302646] лидером фракции Полиция Сан Фиерро
27 мая 2020 12:1:40 Министр ВД Yakov_Baysers [686867] снял с Beverly_Benson [1302646] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро[0/3] [1 срок]
13 июня 2020 20:0:54 Админ Jay_Harrison [4455] назначил Галина_Аладушкина [934] лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
31 августа 2020 23:13:47 Админ Jay_Harrison [4455] снял с Beverly_Hensley [934] лидерство фракции Радиоцентр Сан Фиерро[0.5/3] [2.5 срока]
6 мая 2021 0:0:22 Админ Embrace_Harrison [7] назначил Beverly_Disappear [934] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
6 июня 2021 17:54:52 Админ Embrace_Harrison [7] снял с Beverly_Disappear [934] лидерство фракции Мэрия Лас Вентурас[1/3] [1 срок]
28 августа 2023 15:58:41 Админ Richard_Ridley [830] назначил Beverly_Disappear [934] лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
Ссылка на комментарий
1 час назад, Vadim23 сказал:

1. Ваш ник:Dark_Horse
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно 
здесь )1779
3. Ник лидера/министра:Beverly_Hensley
4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно 
здесь )934
5. Описание ситуации:БЛАТ МП теперь суть проходило мп от радика сф сьедобное несьедобное  ДО 5 БАЛЛОВ уточняю так к сути началось мп у меня уже было 4балла и 1балл был у Amy Rose(дальше просто эми)-сотрудник сффм  и вот я набрал 5балл уже радуюсь победе  но лидер пишет НО Игра увеличевается до 8баллов так как непомню что она написала именно но какой то бред придумала из за того что винил я а не ее сотрудник ну ладно думаю еще 3балла наберу быстрее эми НО ОНА ПИШЕТ ДАРКУ ХОРСУ ЗАПРЕЩАЕТСЯ ОТВЕЧАТЬ НА СЛЕДУЩИЕ 3 ВОПРОСА ясно для чего чтобы эми смогла выровнять игру все это есть в логам скринить додумался после этого , и вот  у меня 5 и у нее 5 баллов потому и скринить начал понял что пахнет блатом конкретным далее идет вопрос электрический провод задала она его на 59сек на 00 я уже написал ей не верю что эми ответила быстрее чем я на скрине есть все это .Потом она поняла что нужно и  ей запретить писать но зачем такие мп где нельзя писать потому что ты выигрываешь в этом и суть мп выиграть но ей она запретила писать на  2 вопроса тут я и думал обогнать ее  и идет вопрос ГРУША  заметьте не боксерская а обычная и она не засчитала мне балл и вообще никому не засчитала а в то время -1 вопрос у эми прошел потом я выровнял 6=6 хотя мог вести уже дальше еще на счет слова бензин тоже хз быстрее ли она отвечала или наперед знала что писать . ХОЧУ ЧТОБЫ ВЫДАЛИ +1ПРЕД ЗА БЛАТ ЕСЛИ ЧТО ТО ИНТЕРЕСУЕТ ЧЕКАЙТЕ ЛОГИ КОТОРЫЕ Я НЕ ЗАСКРИНИЛ НО ПОДРОБНО ОПИСАЛ , ТОЛЬКО ПОПРОБУЙТЕ ЗАБЛАТИТЬ ЕЕ УЖЕ СО СВОЕЙ СТОРОНЫ
6. Доказательства:https://yapx.ru/v/Ij6uG

Суть данных мероприятий, заинтересовать зрителей в участии. Запретили вам отвечать на вопросы. Проявили неравнодушие, блат? Как по мне нет, лидер хотел собрать как можно больше сторон, создать конкуренцию, сделать его занимательным. Мы все прекрасно видели вашу активность, молодцы, но другим игрокам то же хочется принять участие. Самим-то интересна такая игра, отвечать одним. Другие чисто глазеют в чат, ибо не могут так скоро отвечать на вопросы>< Увеличили кол-во суммарных баллов для победы, чтоб сделать мероприятие продолжительным, некоторые игроки только зашли в игру. Пролепетать несколько вопросов, другие бегло отвечают, многие даже вопроса прочитать не успели. Где интерес? Если участвовали только для получения материальных благ, мне вас жалко...

Считаю действия лидера правильными.

P.s жалобу откажут и так, по блату

12 июля 2020, в 21:31:8 Админ Екатерина_Александрова [13] назначил Don_Jaguar [8616] лидером фракции Полиция Сан Фиерро
11 июля 2022, в 20:32:16 Министр внутренних дел Eugene Eglessios назначил вас лидером организации Полиция Лас Вентурас[2 срока]
Ссылка на комментарий

Согласен, что ситуация не самая приятная. По результатам беседы с лидером, нет никаких сомнений, что целей для блата никаких не было, а в чем была ключевая ошибка лидер теперь понимает.

Закрыто.

Wp4vQCG.jpeg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...