Перейти к публикации

RP биография | Nick Lowry


Рекомендованные сообщения

лено 15 April 2015 - 06:56 PM

                         4ne7bqgoz5em8wcy4napdbgozdea6.png
 

            
Я родился в "опасном районе" Лос-Сантоса в 1990 году.Были тяжелые времена,высокий наркотрафик,никакой поддержки от власти,уличные войны.Но жили мы с семьей  не очень бедно,но и назвать нас богачами язык не поворачивался.Отец мой- лейтенант сухопутных войск,мать-бухгалтер в риэлторском агентстве.В школе я учился "с четверки на тройку".Учителя говорили "Ты многого  не добьешься".Но когда пришел мой черед идти в армию,я пошел.И многого добился,во второй год службы я стал замом спец. отряда ВМФ.Мы проводили операции по сопровождению конвоев с БП.Но как то раз,бандиты напали на конвой и серьезно меня ранили.Я лежал полтора месяца в больнице и вскоре написал рапорт об уходе(по состоянию здоровья).Но как говориться,беда не приходил одна.В больнице я узнал что дом семьи сгорел.Причиной стала неисправная проводка.Я отдал все свои сбережения семье,а сам по выписке из больнице на время переехал к кузену.Я решил остаться у него пока не поднимусь на ноги.Мой кузен был важной шишкой в банде "Variors-los-Aztecaz".Из-за его деятельности я долгое время не общался с ним,но узнав что он предлагает пожить у него,пока я не оправлюсь от ранения и не найду работу,заставило проявить к нему теплые чувства.Я некоторое время работал в забегаловки у района его банды.По вечерам мы ходили на стрельбище.Меня заметили члены его окружения.Я долгое время не хотел ввязываться в криминал,но финансовая ситуация говорила обратное.Так и начались наши дела...Сначала граффити на территориях,потом мелкий рэкет,а дальше вверх по ступенькам гетто.Вскоре,я стал немаловажным человеком в гетто,а когда нашего Падрино убили во время "Драйв бая",я подал кандидатуру на управление организацией.

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...