Перейти к публикации

[Rock]Кевин l Отказано


Tim Воutin

Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм: °Ap[O]JIoH°
2. Ваш номер аккаунта: 3719944
3. Никнейм администратора: [Rock]Кевин
4. Номер аккаунта администратора: 1038908
5. Описание ситуации и ее доказательства: Разглушил игрока, которого замутили по моей жалобе, Жалоба

Дата Время Действие
6 сентября 2020 15:44:6 Админ [Rock]Кевин [1038908] разглушил nyzE [3328493]
5 сентября 2020 16:28:3 Админ Morathis... [1779335] заглушил nyzE [3328493] не в сети на 6д по IP, причина: Жалоба на форуме (розжиг конфликта)

doc2000028675_583143632?hash=7e7e7b971aca36225a&dl=187ae6caa8937d52ba&wnd=1&module=im

Ссылка на комментарий
1 час назад, Ap[O]JIoH сказал:

Увидел жалобу, теперь всем буду писать кто меня убил "ты изи" "у тебя iq нулевой" и не получу за это мут, круто!

В твоей жалобе, нет нарушения от nYze. Евгений после мута сам отписал в лс Кевину и доказал, что не разжигал в других случаях. Вот почему и разглушили его. Цитирую: Я всегда контролирую свои слова) Не могло там быть оска и т.д.
А теперь глубоко копаем: Моратис спросил Кевина о 3 жалобах, и сделал отметки 1. 2. 3. вставив туда фразы 3их нарушителей, Кевин подумал что это нарушение одного игрока, по этому сказал что это разжигание, Моратис выдал всем 3им муты. Однако! Мне отписал Евгений, и я передал Кевину что текст который скинул Моратис, не является его, и что это 3 разных лога, от разных людей. По этому жалобу пересмотрели, и отменили наказание. 
P.S Не знаю зачем ты написал эту жалобу, когда вот решение всего.

Только что глянул раздел "Жалобы на игроков".

Ирина, прекращай хейтить всех. Кевин всё верно сделал. И найз не обходит мут...

Изменено пользователем [Hentai]SpeedWagon
Прикрепил жалобу с другого раздела

I, perhaps, will be guided by deeds, and not by words. They are more honest.

Ссылка на комментарий

Ох, мне нравится, как ты всё переиначил, братишка.

1 час назад, Ap[O]JIoH сказал:

Увидел жалобу, теперь всем буду писать кто меня убил "ты изи"

Ради бога, пиши, тебе ведь никто не запрещает, так пол сервера делает, это не запрещено.

1 час назад, Ap[O]JIoH сказал:

"у тебя iq нулевой"

На скрине, который ты сам же и предоставил в жалобе, никто и не говорил, что у тебя IQ равен нулю, а просто спросили "Челик, чё с IQ то?"(ПРУФ). Цифру ты уже сейчас сам себе пририсовал, судя по твоим же рассуждениям (прям как-будто бы это констатация фактов от тебя самого.)

Разжигание конфликта со стороны игрока nyzE нет.

Действия администратора Кевина были вполне правомерны. 

Тебе скажу следующее. Не бросайся из крайности в крайность, и лишний раз не строй из себя жертву насилия. Желаю всего наилучшего. Если будет что-то действительно серьёзное - пиши. А пока как-то так.

Отказано.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...