Перейти к публикации

metalcoRe | Отказано


Tim Воutin

Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм: °Ap[O]JIoH°
2. Ваш номер аккаунта: 3719944
3. Никнейм нарушителя: metalcoRe
4. Номер аккаунта нарушителя: 922195
5. Описание ситуации и ее доказательства: Розжиг

Изменено пользователем kevinadamson

doc2000028675_583143632?hash=7e7e7b971aca36225a&dl=187ae6caa8937d52ba&wnd=1&module=im

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Ap[O]JIoH сказал:

А где разжигание, что-то не вижу его тут( Вижу лишь большой список фейк жалоб, на таких людей как nYze, Кевин, SpeedWagon, и теперь тут уже MetalcoRe появился. И везде тебя задевает какая-то мелочь. Лучше смени игру, раз тебя задевает каждая фраза (безобидная) в твою сторону. Слит уже разжигание, это капец, как до такого додуматься можно? Или то что он тебя Иринкой назвал уже разжигание? Не понимаю, НУ НЕ ПОНИМАЮ что у тебя в голове.
P.S Ты по фану их пишешь? или нет? Я вот реально не могу понять. Вроде 3к постов, а вроде и оффтоп какойт легальный - темами с отказом.

  • Like 1
  • Haha 1

I, perhaps, will be guided by deeds, and not by words. They are more honest.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, [Hentai]SpeedWagon сказал:

А где разжигание, что-то не вижу его тут( Вижу лишь большой список фейк жалоб, на таких людей как nYze, Кевин, SpeedWagon, и теперь тут уже MetalcoRe появился. И везде тебя задевает какая-то мелочь. Лучше смени игру, раз тебя задевает каждая фраза (безобидная) в твою сторону. Слит уже разжигание, это капец, как до такого додуматься можно? Или то что он тебя Иринкой назвал уже разжигание? Не понимаю, НУ НЕ ПОНИМАЮ что у тебя в голове.
P.S Ты по фану их пишешь? или нет? Я вот реально не могу понять. Вроде 3к постов, а вроде и оффтоп какойт легальный - темами с отказом.

Что хочу и пишу тебя это волновать не должно, если администрации уже всё равно на слова, за которые меня мутили на 2-3 дня не мои уже проблемы и не флуди в темах моих просто жди ответа админа.

Изменено пользователем Ap[O]JIoH
  • Confused 1

doc2000028675_583143632?hash=7e7e7b971aca36225a&dl=187ae6caa8937d52ba&wnd=1&module=im

Ссылка на комментарий
8 часов назад, [Hentai]SpeedWagon сказал:

Вроде 3к постов, а вроде и оффтоп какойт легальный - темами с отказом.

Три тысячи постов во флудилке и полторы тысячи лайков, накрученных с пятью аккаунтов. Наказывать за такое не в нашей компетенции. Если эти лайки так важны для человека, то пускай накручивает, я не вижу смысла гоняться за обычным числом. Может он так самооценку поднимает.

46 минут назад, Ap[O]JIoH сказал:

если администрации уже всё равно на слова, за которые меня мутили на 2-3 дня

Специально для тебя приведу пример, не стесняясь и прямыми словами, что можно использовать, а что нельзя:

  • Слова "слабый", "слит", "лежать", "спать" и подобные безобидны и не являются нарушением, если игрок не использует их чрезмерно часто.
  • Слова "унижен", "опущен", "обоссан", "сосать" и подобные грубы и являются разжиганием конфликта. За первое ты не раз получал заглушку, как раз-таки, как и все другие игроки, которые его использовали. Так что не нужно себя выделять как-то, никакой предвзятости при выдаче наказаний не существует.

Нарушения нет. Отказано.

Изменено пользователем kevinadamson
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...