Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия:   Walter Dellaso 
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):    Jefrey Lebowski || 2476380
III. Подробное описание ситуации:   Всё началось с мого случайного удара по офицеру, дальше я выбегаю с пд (был в дд и меня позвали), он чтото там кричит, выдаёт 9.1, потом еще раз, я говорю тип один раз ток можно в твоём случаи, он мне еще третий 9.1 кидает. Дальше всё снимает до 0 звёзд и садит в кпз. Так как звёзд небыло я просто оказался в открытом кпз. Выхожу, вижу его, в итоге, я попыталмя выйти, он сразу же кидает меня на тайзер и кидает 2.1 и 9.1, дальше надевает браслеты и садит. И несколько разговоров спустя от офицера идёт оск или провокация в сторону заключенного. 
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):  Розыск || провокация

image.gif.e07bd3b66f65c663f9d12f4f5f15c822.gif

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Walter Guerra сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия:   Walter Dellaso 
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):    Jefrey Lebowski || 2476380
III. Подробное описание ситуации:   Всё началось с мого случайного удара по офицеру, дальше я выбегаю с пд (был в дд и меня позвали), он чтото там кричит, выдаёт 9.1, потом еще раз, я говорю тип один раз ток можно в твоём случаи, он мне еще третий 9.1 кидает. Дальше всё снимает до 0 звёзд и садит в кпз. Так как звёзд небыло я просто оказался в открытом кпз. Выхожу, вижу его, в итоге, я попыталмя выйти, он сразу же кидает меня на тайзер и кидает 2.1 и 9.1, дальше надевает браслеты и садит. И несколько разговоров спустя от офицера идёт оск или провокация в сторону заключенного. 
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):  Розыск || провокация

ну лол если ты правда зассал спорить, че обижаться то сыкун!? в чем суть то жалобы!? удар был случайный или нет пофигу,я не админ это РП, по рп ты меня пнул ногой это случайно не может быть. Тыже знаешь что у меня фрапс есть зачем этот бред весь? ))

клик !

В начале видео видно твой якобы случайный удар )) я  бегу за тобой кричу стоять ты сваливаешь, за что получаешь 9.1 по ошибке выдал второй раз. Потом аннулировал все и выдал 9.1 снова, 2.1 сразу давать не стал, так как не был уверен есть ли на фрапсе это. я не знаю это голюк бинда или сампа, но повторно розыск не выдался тебе, хотя я давал 9.1 и ты не сел в кпз, поэтому я как забежал в пд увидел тебя и повторно  вторая часть видео  там примерно с первой минуты все видно.  КЛИК

 

Теперь на счет провокаций якобы, может за слово сыкун и дадут выговор мне пофиг, только ты знаешь что я пришел не тролить тебя, а объяснить за что ты задержан, я те нормально все по полочкам раписал без осков и тролинга, в чем ты был не прав, а когда ты стал плкаться про жб, я те предложил забиться и прост назвал сыкуном ) ну раз ты такая ранимая душа то уж извини.

P,S. пользуясь случаем сразу отвечу @Nathan Blade

вот с чего вы начали диалог со мной  https://prnt.sc/ug9vnu  не видя ситуации сразу обвнили меня в том что я все сделал не так, бедному преступнику дал просто так розыск, потом стали требовать ответов  после этого, а когда я сказал что занят начали хамить. https://prnt.sc/ug9w8g. Так что прежде чем обвинить кого то подумайте.

Изменено пользователем Лебовски

Fuck Love the Police 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Лебовски сказал:

 

Теперь на счет провокаций якобы, может за слово сыкун и дадут выговор мне пофиг, только ты знаешь что я пришел не тролить тебя, а объяснить за что ты задержан, я те нормально все по полочкам раписал без осков и тролинга, в чем ты был не прав, а когда ты стал плкаться про жб, я те предложил забиться и прост назвал сыкуном ) ну раз ты такая ранимая душа то уж извини.

 

 

ахвахвхавх я пересмотрел весь твой видос, а теперь поясни за "ты стал плакаться про жб" я  тебе за весь процес ареста сказал о "Всё жб" или "Ну ты попал это ЖБ" или тип того?

И это моё личное дело соглашаться или нет на спор.

image.gif.e07bd3b66f65c663f9d12f4f5f15c822.gif

Ссылка на комментарий

Пользуясь случаем внесу свою лепту в данную тему, проверять не стану, т.к не в моей компетенции. И так, виден возможный миссклик, что в рамках РП невозможно. После я увидел в чате задержание человека, и подумал что вы его задерживаете за 10.1 УК, и поскольку не увидел предупреждений в чате, обратился к вам, дабы вы назвали статью по которой задерживаете.

С вами, офицер интересно получается, ибо я пытался с вами в первую очередь поговорить, вы мне начали говорить что вы заняты и прочее, что немного вывело меня из себя, т.к я немного не выспался и был раздражен, за что приношу свои извинения.

В статье УК 2.1 нет пункта о аннулировании розыска по случайному удару, меня же смутил факт задержания, которое с моей точки зрения было беспричинным. Полагаю ответ и так понятен, осталось ждать ответа товарища Генерала.

 

Скрытый текст
26 июля 2020 14:20:50 Админ Rina_Bacardi [962390] назначил Nathan_Blade [2520177] лидером фракции Мэрия Лос Сантос
26 августа 2020 20:22:34 Админ Rina_Bacardi [962390] снял с Nathan_Blade [2520177] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос
10 декабря 2020 16:43:24 Админ †Rina_Bacardi† [962390] назначил Johnathan_Blade [2520177] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
10 января 2021 13:52:42 Админ †Rina_Bacardi† [962390] снял с Johnathan_Blade [2520177] лидерство фракции Мэрия Лас Вентурас
11 октября 2022 17:08:53 Админ Melanie_Hanter[716482] назначил Anders_Harrison [2520177] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
11 декабря 2022 16:37:04 Министр внутренних дел Nelson Margela [3272813] снял с Anders_Harrison [2520177] лидерство фракции Полиция Лас Вентурас
17 апреля 2023 19:50:43 Админ Melanie_Hanter[716482] назначил Anders_Nelson [2520177] лидером фракции Министерство внутренних дел
20 июня 2023 17:17:10 Админ Melanie_Hanter[716482] снял с Anders_Nelson [2520177] лидерство фракции Министерство внутренних дел
Ссылка на комментарий
Только что, Nathan Blade сказал:

Пользуясь случаем внесу свою лепту в данную тему, проверять не стану, т.к не в моей компетенции. И так, виден возможный миссклик, что в рамках РП невозможно. После я увидел в чате задержание человека, и подумал что вы его задерживаете за 10.1 УК, и поскольку не увидел предупреждений в чате, обратился к вам, дабы вы назвали статью по которой задерживаете.

С вами, офицер интересно получается, ибо я пытался с вами в первую очередь поговорить, вы мне начали говорить что вы заняты и прочее, что немного вывело меня из себя, т.к я немного не выспался и был раздражен, за что приношу свои извинения.

В статье УК 2.1 нет пункта о аннулировании розыска по случайному удару, меня же смутил факт задержания, которое с моей точки зрения было беспричинным. Полагаю ответ и так понятен, осталось ждать ответа товарища Генерала.

Суть в том что диалог вы начали с обвинения, утверждая что я просто так одел наручники итд. Если б вы проявили чувство такта,  дождались пока я освобожусь и закончу с заключенным, и потом бы спросили вежливо в  чем дело, разговор был бы другим.

Fuck Love the Police 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...