Перейти к публикации

Жалоба №479


Katrin Deader

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Katrin Deader
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2859528
3) Ник нарушителя: Leon Watson
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2986953
5) Описание ситуации: 55 сек розыск за фразу (гуляйте офицер) = розыск без причины. 6.15 посадка в кпз = дм. Нрп коп. Требую варн
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): клик

 

Изменено пользователем Полина Ульянова

JYdKF.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, Полина Ульянова сказал:

1) Ваш ник: Katrin Deader
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2859528
3) Ник нарушителя: Leon Watson
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2986953
5) Описание ситуации: 55 сек розыск за фразу (гуляйте офицер) = розыск без причины. 6.15 посадка в кпз = дм. Нрп коп. Требую варн
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): клик

 

Видать мы действительно перестарались наказывать  нарушителей на рыбалке LS с напарником. Насчёт офицера думаю тут не тянет на УК 11.4 . Вот если бы вы сказали в сторону офицера "иди гуляй", то да тут 11.4. Так что следует вам ещё жалобу написать на сотрудников LSPD. Но наказывать копа у которого 7 ранг верном и за того что он посадил вас на 5 минут - такое себе) 

Изменено пользователем Себастьяна Рыбалкина
Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
55 минут назад, Себастьяна Рыбалкина сказал:

Видать мы действительно перестарались наказывать  нарушителей на рыбалке LS с напарником. Насчёт офицера думаю тут не тянет на УК 11.4 . Вот если бы вы сказали в сторону офицера "иди гуляй", то да тут 11.4. Так что следует вам ещё жалобу написать на сотрудников LSPD. Но наказывать копа у которого 7 ранг верном и за того что он посадил вас на 5 минут - такое себе) 

Даже если бы я сказала "иди гуляй" это не является основанием выдавать ук.11.4. Вы можете уточнить это у министра если не верите мне. Вы думаете если к копу уже на ты то сразу нужно в кпз. Спешу огорчить - ошибаетесь. Жалоба в лспд уже написала. Хоть на 10 секунд. Ничего что я могла за эти 5 минут 20 рыб словить? Ничего что я лишилась винтовки? Ничего что он вообще подходил к гетто в маске который просто рыбачил и ловил рыбу все это время со мной и требовал паспорт тем самым нарушая устав? Ничего что именно этот "Недомайор" смеялся со словами "кидай жб я хоть поржу" так в чем сейчас претензии? Если он не оправдал своего звания. А теперь я посмеюсь. Очень смешно же садить игроков за любой косой взгляд в сторону копа. Но только такое не будет всегда продолжаться. Не фрапсил гетто. Буду фрапсить я. И дорогой (Себастьяна Рыбалкина) настоятельно прошу вас больше не говорить за всех офицеров. Что вы наказываете нарушителей за дело. Яркий тому пример - этот майор. Пусть получает заслуженное наказание. У него не отнимут много времени. Ровно столько, сколько он забрал у меня. 5 минут. И запрет работать во фракции.

Изменено пользователем Полина Ульянова

JYdKF.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...