Перейти к публикации

Жалоба №633[Одобрено]


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия:  Richard_Catton
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта  Jefrey_Lebowski  2476380
III. Подробное описание ситуации: Нарушение УМВД 9.19 . Я ему помогал задерживать преступника, а он мне по старой дружбе решил дать у.к.8.1......
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):  https://yadi.sk/i/Dlt0Hqk0Lfilwg  ( На 0.20 видно что я помогаю. На 0.40 - видно то что   Jefrey бежит в 3 метрах от машины и ему видно что я ему помогаю \ 1.33 - арест \  1.52 - беспричинное у.к.8.1 \   команда тайм 2.05) 

 

Изменено пользователем Richard Catton

 

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Richard Catton сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия:  Richard_Catton
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта  Jefrey_Lebowski  2476380
III. Подробное описание ситуации: Нарушение УМВД 9.19 . Я ему помогал задерживать преступника, а он мне по старой дружбе решил дать у.к.8.1......
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):  https://yadi.sk/i/Dlt0Hqk0Lfilwg  ( На 0.20 видно что я помогаю. На 0.40 - видно то что   Jefrey бежит в 3 метрах от машины и ему видно что я ему помогаю \ 1.33 - арест \  1.52 - беспричинное у.к.8.1 \   команда тайм 2.05)

По рп я не вижу надписи открыта изи закрыта твоя тачка.  Ничего на помощь там нет похоже, это было очевидная попытка помочь сбежать  наушителю, ты юлил возле него чтоб он сел в машину.

Fuck Love the Police 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Jef Lebowski сказал:

По рп я не вижу надписи открыта изи закрыта твоя тачка.  Ничего на помощь там нет похоже, это было очевидная попытка помочь сбежать  наушителю, ты юлил возле него чтоб он сел в машину.

ты ща хрень несешь, тогда бы он сел в машину и я раза 3 его мог увести точно, тут и  ежу по видео понятно, а ты из-за личной неприязни решил посадить меня и думал, что я не залью, а хрен там. Полиция не может сажать на слово "наверное " он нарушитель

Изменено пользователем Richard Catton

 

 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Richard Catton сказал:

ты ща хрень несешь, тогда бы он сел в машину и я раза 3 его мог увести точно, тут и  ежу по видео понятно, а ты из-за личной неприязни решил посадить меня и думал, что я не залью, а хрен там. Полиция не может сажать на слово "наверное " он нарушитель

короч не позорься жди решения

Fuck Love the Police 

Ссылка на комментарий

Пересмотрел я два раза видео, не увидел я соучастие в преступлении.
Гражданин ни разу ему не открыл машину (если бы хоть на секунду открыл, то можно приравнять к УК 8.1) не сигналил, ни слова не сказал на подобие "садись", "поехали", и т.д
На фрапсе досконально видно, что он перекрывал дорогу преступнику чтоб вы успели его догнать. А если вы по РП не видели открыта/закрыта была машина, смысл тогда выдавать УК 8.1?!
Сотрудник получит выговор, по УМВД 9.19

Закрыто.

Изменено пользователем Константин_Александров
  • Like 1

snNDgM4.gif

25 Июля 2021 18:22:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Сан - Фиерро
17 Января 2021 20:56:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Сентября 2020 22:14:59  Министр Daniel Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Мая 2020 22:16:39  Министр Rickey Harrison назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...