Перейти к публикации

Kelly Hartmann Министр МВД


Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Nyoko Nefilim сказал:

Я просто ору из за того что я должен в этой ситуации уехать и просто забить фиг,а ну да по мне же стреляют и я должен уехать,как же с этого я орууууууу

Неа вот так ты должен делать 

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Raymond Outlaw сказал:

приехали за одним воякой,забайтили половину базы и посадили также половину базы

ну а теперь кто виноват? Коп который гонится за преступником(Вояк) или Сами вояки которые нарушают У.К А.К ПДД? Где РП от вояк? Ведь коп полюбому прав.

29dc2f5c605321a60791d97d21b49dca0cfa5b0b

Ссылка на комментарий

Ну а что это мы там забыли вообще? Сам илезем под прицел, а потом ещё и ликвидируем код-3. И вроде все ПО ПРАВИЛАМ. Нацелился - лови пулю. Но до Вас не доходит, что у ребят там свое РП, ну не нужно их там трогать..

Ссылка на комментарий
Только что, Kelly Hartmann сказал:

Ну а что это мы там забыли вообще? Сам илезем под прицел, а потом ещё и ликвидируем код-3. И вроде все ПО ПРАВИЛАМ. Нацелился - лови пулю. Но до Вас не доходит, что у ребят там свое РП, ну не нужно их там трогать..

Коп будет стоять на месте когда по нему стреляют? Классно,мне очень сильно нравиться,в реальной жизни коп будет уезжать и все? Коп должен принять меры,а не уезжать.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Kelly Hartmann сказал:

Ну а что это мы там забыли вообще? Сам илезем под прицел, а потом ещё и ликвидируем код-3. И вроде все ПО ПРАВИЛАМ. Нацелился - лови пулю. Но до Вас не доходит, что у ребят там свое РП, ну не нужно их там трогать..

Ты в своем уме Леха? почему нельзя их трогать? аххаахха. Если у них своя рп пусть в другой мир уходят ведь Мы все под Хромиум.

29dc2f5c605321a60791d97d21b49dca0cfa5b0b

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Kelly Hartmann сказал:

Коп в жизни будет стоять на охраняемой военной базе и ждать, пока в него начнут стрелять?))0

Мне даже стоять там нельзя?

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Kelly Hartmann сказал:

Коп в жизни будет стоять на охраняемой военной базе и ждать, пока в него начнут стрелять?))0

ты забыл слово "Рядом с базой..." Может он ждал кого то? может в рацию что то писал? и кто ему запрещал стоят там?

Изменено пользователем Lil JS
  • Like 1

29dc2f5c605321a60791d97d21b49dca0cfa5b0b

Ссылка на комментарий
Только что, Lil JS сказал:

ты забыл слово "Рядом с базой..." Может он ждал кого то? может в рацию что то писал? и кому ему запрещал стоят ему там?

Тоже самое хотел написать)

Ссылка на комментарий

Ну я же тоже знаком с форумом, смотрю жалобы, в том числе и на тебя.

Ты просто ежедневно бегаешь у военной базы, ждёшь, когда в тебя нацелиться и сливаешь. О какой рации идёт речь?)

Ссылка на комментарий
Только что, Kelly Hartmann сказал:

Ну я же тоже знаком с форумом, смотрю жалобы, в том числе и на тебя.

Ты просто ежедневно бегаешь у военной базы, ждёшь, когда в тебя нацелиться и сливаешь. О какой рации идёт речь?)

Я сливаю их по правилам как бы) Если жалуются я всегда предъяву опру на док-ва нападение

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Kelly Hartmann сказал:

Ну я же тоже знаком с форумом, смотрю жалобы, в том числе и на тебя.

Ты просто ежедневно бегаешь у военной базы, ждёшь, когда в тебя нацелиться и сливаешь. О какой рации идёт речь?)

Ты не ответил на вопрос кто ему запрещает туда сюда бегать?

29dc2f5c605321a60791d97d21b49dca0cfa5b0b

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Lil JS сказал:

Ты не ответил на вопрос кто ему запрещает туда сюда бегать?

Большой город, есть места, где можно побегать, но мы толпой караулим авианосец<_<

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Nyoko Nefilim сказал:

[Прицеливание на сотрудника считается вооруженным нападением,

Не я же это писал

Чел там вояка за тобой спрятался за твоей машиной а ты как вкопанный там стоишь, зачем? и что ты прикажешь ему делать? Стрельнет ты его ливнешь и по сути будешь прав тут можно расценить как попытку на байт 

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Mikisaurus сказал:

Чел там вояка за тобой спрятался за твоей машиной а ты как вкопанный там стоишь, зачем? и что ты прикажешь ему делать? Стрельнет ты его ливнешь и по сути будешь прав тут можно расценить как попытку на байт 

 

Ну так я просто стоял,не мешал никому,зачем по мне стрелять?? Я же не должен стоять,а сажать таких глупых на бутылку

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Mikisaurus сказал:

Чел там вояка за тобой спрятался за твоей машиной а ты как вкопанный там стоишь, зачем? и что ты прикажешь ему делать? Стрельнет ты его ливнешь и по сути будешь прав тут можно расценить как попытку на байт 

 

Выстрельнул,словил УК 1.2.2,вот и все) Факт что он выстрельнул в тачку

Ссылка на комментарий
Только что, Nyoko Nefilim сказал:

Выстрельнул,словил УК 1.2.2,вот и все) Факт что он выстрельнул в тачку

А ты не подумал отъехать чуть назад что бы он стрельнул по вояке по сути посмотри на опру там вояка спрятался за тобой 

Ссылка на комментарий
Только что, Mikisaurus сказал:

А ты не подумал отъехать чуть назад что бы он стрельнул по вояке по сути посмотри на опру там вояка спрятался за тобой 

А что я еще должен сделать?? Может надо было еще ему бабки дать? погладить по головке

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...