Перейти к публикации

Igor_Usov


dissolvedarz

Рекомендованные сообщения

  • Ваш никнейм. darz.
  • Ваш номер аккаунта. 1238700.
  • Никнейм администратора. Igor_Usov.
  • Номер аккаунта администратора. 1272437.
  • Описание ситуации и ее доказательства.
    Добрый вечер/день всем, кто читает данную жалобу. Недавно я, зайдя на сервер, пережил довольно-таки неприятную ситуацию. В связи с некоторыми действиями двух моих любимых администраторов Игоря Усова и Лисы (речь идёт о некотором преувеличении полномочий), я немножко воспламенился и оскорбил Лису. ДА ОСКОРБИЛ, я не отрицаю этого и готов понести наказание за обычное оскорбление, которые от меня исходят крайне редко. Игорь Усов через долю секунды кидает мне мут на вечку, после этого заменят на 25 минут, а после этого снова на вечку. У меня ряд вопросов:
    1) Почему оскорбление девушки Игоря Усова наказывается жёстче чем другого любого игрока/админа на этом сервере? Я согласился бы с вечкой, если бы был лютым неадекватом, но я не такой!
    2) Что поспособствовало на Ваше решение, Игорь Усов, изменить мне наказание на 25 минут, позже вернув вечку?
    3) Когда прекратится весь этот бардак? Я не оскорбил родных, не оскорбил проект, но всё равно словил вечку.
    Хочу напомнить, что уже давно РП сервера отказались от блокировки и вечного мута за оскорбление администраторов. Тут же мы видим, что на ДМе они неприкосновенны. ХОТЯ! Если оскорбить любого другого админа (не пробовал, но видел), мут выдается по автозаглушке. Да и что далеко ходить? На ДМе админы - те же самые игроки, что и все остальные. Вы катаетесь по карте и убиваете АФКшников, участвуете в замесах, но почему при выдаче наказания вы себя ставите выше других? Прошу вышестоящих, чем сам Игорь Усов, а именно Сергея Заводина, разобраться уже наконец с этим всем, ведь ситуаций подобных куча. Ниже будут логи и скрин моего нарушения. Спасибо.
    3 октября 2020 18:17:35 Админ Igor_Usov [1272437] заглушил по IP darz [1238700] на вечность
    3 октября 2020 18:18:24

    Админ Igor_Usov [1272437] разглушил darz [1238700]

    3 октября 2020 18:18:25 Админ Igor_Usov [1272437] заглушил по IP darz [1238700] на 25м с причиной: Оск. адм.*
    3 октября 2020 20:19:42 Админ Igor_Usov [1272437] заглушил darz [1238700] не в сети на вечность по IP, причина: Возврат на вечность (оск. адм.)

    Скриншот.
     
Изменено пользователем dissolvedarz
  • Like 4
  • Thanks 2

[img]https://i.imgur.com/tTFlukc.gif[/img]

Ссылка на комментарий

Добавлю: с наказанием я не согласен и прошу замену! А, учитывая то, что те 25 минут я отсидел, то и на снятие наказания полностью.

 

3 октября 2020 18:43:42 У игрока darz [1238700] закончилась заглушка
  • Like 1

[img]https://i.imgur.com/tTFlukc.gif[/img]

Ссылка на комментарий

В правилах указано, думаю это читали все (это для тех, кто считает: -Ооо, Игорь Усов снова за свою тян муты раздаёт вечные):

  • За оскорбление администрации полагается автоматическая заглушка, в случае грубых, жёстких, провокационных сообщений - заглушка на усмотрение администрации, либо заглушка на вечность.

Если ты получил вечный мут, значит это восприняли как за грубую, жёсткую провокацию в сторону игрока. Есть такая вещь, как степень грубости (не знаю как она вычислялась в данном случае):

  • На степень грубости влияет, прежде всего, тон. Плохой тон означает враждебность. Человек думает, раз он говорит таким грубым тоном, со злостью и раздражением, значит, и то, что он говорит не справедливо и не правдиво. Раз он говорит грубо, значит, по мнению адресата, не прав. Рождается конфликт.

I, perhaps, will be guided by deeds, and not by words. They are more honest.

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Ты там как, в порядке? Всё-таки пережил неприятную ситуацию? Молодец, мужчина (таким подобного не назвать).

Нервы себе успокой, чтобы не воспламеняться.

Веди себя нормально и никто тебя не будет наказывать, но ты на это не способен, ошибка природы:

[2020/10/3 18:16:51] darz [30] [1238700] Сообщение рядом: все правильно меня лучше слушать
[2020/10/3 18:17:31] darz [30] [1238700] Сообщение рядом: макрощёлка

kSP6mOP.png

Где твоя крутость, что ты жалобу настрочил тут?

Заглушка выдана на вечность, потому что ты и есть лютый неадекват, показавший себя и в игре и в официальной беседе сервера.

Первоначально не была указана причина, ну а повторная не включала в себя полное указание времени заглушки (вечность).

Опыт ваших рпшных серверов меня вообще не волнует, как и то комьюнити, сфокусированное на добыче виртов и отыгровке ролей благодаря биндеру. Здесь вы уважаете других людей, в том числе админов, что для вас что-то делают и адекватно общаетесь.

  • Like 5
  • Confused 1

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...