Перейти к публикации

Жалоба №433 [Рассмотрено]


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Ekaterina_Demchenko
II. Имя и Фамилия офицера Logan_Karp  || номер аккаунта: 3037704
III. Подробное описание ситуации: стояла себе спокойно на территории салона, приехал полицейский, попросил паспорт, я дала его, он вернул мне розыкс хз по какой причине и заставил платить ему штраф, но я ведь не нарушала 
IV. Доказательства : прошу

Ссылка на комментарий

УМВД 2.9 Офицер полиции имеет право вернуть розыск преступнику с причиной "вернул", в случае если розыск "слетел"(по приходу опыта).

Вопросы?

Изменено пользователем Logan Karp [2]
Ссылка на комментарий
57 минут назад, Logan Karp [2] сказал:

УМВД 2.9 Офицер полиции имеет право вернуть розыск преступнику с причиной "вернул", в случае если розыск "слетел"(по приходу опыта).

Вопросы?

ты мог бы и простить я ведь нечего такого не сделала, и не говорила, я просто стояла и всё, а ты приехал и тупо сломал мне день когда могу поиграть спокойно, где ты был когда каникулов не было для школьников.

как сделали официально каникулы то сразу появляться эти игроки которые тупо ломают ролевую игру или вообще какую либо обстановку, вчера играла вечером и был такой один.

вам лишь бы поднасрать кому-нибудь, а как вас трогаешь вы сразу ноете.

Изменено пользователем Екатерина Демченко
Ссылка на комментарий
Только что, Екатерина Демченко сказал:

ты мог бы и простить я ведь нечего такого не сделала, и не говорила, я просто стояла и всё, а ты приехал и тупо слома мне день когда могу поиграть спокойно, где ты бал когда каникулов не было для школьников.

как сделали официально каникулы то сразу появляться эти игроки которые тупо ломают ролевую игру или вообще какую либо обстановку, вчера играла вечером и был такой один.

вам лишь бы поднасрать кому-нибудь, а как вас трогаешь вы сразу ноете.

Это че ща было?))

Я действовал согласно уставу, прощать ничего не обязан)

Я так понял, у тебя нехило бомбануло, не?)

Ссылка на комментарий
58 минут назад, Logan Karp [2] сказал:

УМВД 2.9 Офицер полиции имеет право вернуть розыск преступнику с причиной "вернул", в случае если розыск "слетел"(по приходу опыта).

Вопросы?

вон твой дружок алекс кингс, появился на каникулах и тоже такую дичь творит. В ОБЩЕМ НА ВЕРНОЕ МНЕ ПРОСТО СТОИТ ПРЕКРАТИТЬ ИГРАТЬ ТУТ И ВСЁ.

 

Ссылка на комментарий
Только что, Екатерина Демченко сказал:

вон твой дружок алекс кингс, появился на каникулах и тоже такую дичь творит. В ОБЩЕМ НА ВЕРНОЕ МНЕ ПРОСТО СТОИТ ПРЕКРАТИТЬ ИГРАТЬ ТУТ И ВСЁ.

 

Мудрое однако суждение..

Ссылка на комментарий
Только что, Logan Karp [2] сказал:

Это че ща было?))

Я действовал согласно уставу, прощать ничего не обязан)

Я так понял, у тебя нехило бомбануло, не?)

Не понимаю такое слово "бомбануло" 

меня раздражают такие игроки как ты.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Екатерина Демченко сказал:

Не понимаю такое слово "бомбануло" 

меня раздражают такие игроки как ты.

Меня больше интересует, зачем ты со своим твином за мной шпионила, и мешала тех двух дурачков в пд доставить, сначала творишь дичь, мешаешь мне делать мою рп работу, а потом "меня раздражают такие игроки как ты"? Понимаю..

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Logan Karp [2] сказал:

Мудрое однако суждение..

уже не первый раз такая ситуация захожу поиграть в свой выходной когда погода пасмурная, захожу и блин как на зло попадаться какой ни будь игрок который всё испортит.

Ссылка на комментарий
Только что, Екатерина Демченко сказал:

уже не первый раз такая ситуация захожу поиграть в свой выходной когда погода пасмурная, захожу и блин как на зло попадаться какой ни будь игрок который всё испортит.

Прекрати уже ныть, это жалоба, а не флудильня.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Logan Karp [2] сказал:

Меня больше интересует, зачем ты со своим твином за мной шпионила, и мешала тех двух дурачков в пд доставить, сначала творишь дичь, мешаешь мне делать мою рп работу, а потом "меня раздражают такие игроки как ты"? Понимаю..

ты забрал их не за что, я не препятствовала толком, я не достала винтовку и не убила тебя, а ведь могла.

 

Изменено пользователем Екатерина Демченко
Ссылка на комментарий
Только что, Logan Karp [2] сказал:

Прекрати уже ныть, это жалоба, а не флудильня.

все претензии, жалобы, и обсуждения просим на форму ( адрес )

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Екатерина Демченко сказал:

ты забрал их не за что, я не препятствовала толком, я не достала винтовку и не убили тебя, а ведь могла.

 

Не за что? НИ ЗА ЧТО?! Ты ситуацию хоть видела? Один отказался платить штраф, а второй пытался УБИТЬ первого! И правильно сделала, улетела бы в КПЗ на 30 минут за У.К 2.2

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Logan Karp [2] сказал:

Не за что? НИ ЗА ЧТО?! Ты ситуацию хоть видела? Один отказался платить штраф, а второй пытался УБИТЬ первого! И правильно сделала, улетела бы в КПЗ на 30 минут за У.К 2.2

окей, ты вот сажаешь людей, а сам не любишь там сидеть часами, так вот представь когда игрока сажают за день по 4-6 раз, какого им?

 

вот посади себя на 2 часа как минимум и потом посмотрим на твоё мнение и эмоции, а условия такие нельзя отходить от игры + у тебя забрали в наглую 10.000 (закуп меалла, оружие,+ патроны)

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Екатерина Демченко сказал:

окей, ты вот сажаешь людей, а сам не любишь там сидеть часами, так вот представь когда игрока сажают за день по 4-6 раз, какого им?

 

вот посади себя на 2 часа как минимум и потом посмотрим на твоё мнение и эмоции, а условия такие нельзя отходить от игры + у тебя забрали в наглую 10.000 (закуп меалла, оружие,+ патроны)

 

Хм, то есть пусть они нарушают законы, убивают, штрафы не платят, к преступлению подстрекают (что относится напрямую к тебе) И остаются безнаказанными? Напал на человека - получи наказание. Нарушил ПДД -получи наказание. Я не прав?

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Logan Karp [2] сказал:

Хм, то есть пусть они нарушают законы, убивают, штрафы не платят, к преступлению подстрекают (что относится напрямую к тебе) И остаются безнаказанными? Напал на человека - получи наказание. Нарушил ПДД -получи наказание. Я не прав?

может ты разглагольствуешь верные мысли в плане добра и зла, но ты делаешь не так как говоришь, то что ловишь исключительно только нарушителей и плохих кровожадных злодеев которые убивают, этих всех людей администрация сажает. 

вот пример меня сколько раз таранил при тебе Алекс кинг, нарушал пдд, выезд на встречку, сбил человека, открыл ого из пистолета по безоружной, это всё было при тебе и ты ему нечего не сделал а дал ему таранить дальше меня, ЕБАТЬ ты герой который ловит злодеев и защищает беззащитных.

просто мне смешно, доказывают не словами а делом, ну дело твоё я увидела, нашёл двух бомжей которые решали между собой свои проблемы, а ты начал там им свою телегу загонять и выдал розыски. Ты вот лучше бы посадил игроков которые стреляют по машинам, по фурам, которые вот действительно заслуживают наказания, сажал бы игроков которые забираться на крышу и портят имущество, или таранщиков, они тупо таранят авто и нарушают пдд, ты же это не делаешь, и даже если ты это и делал, то так мало что это не оправдывает тебя и твои предыдущие и следующие поступки.  

Изменено пользователем Екатерина Демченко
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Екатерина Демченко сказал:

может ты разглагольствуешь верные мысли в плане добра и зла, но ты делаешь не так как говоришь, то что ловишь исключительно только нарушителей и плохих кровожадных злодеев которые убивают, этих всех людей администрация сажает. 

вот пример меня сколько раз таранил при тебе Алекс кинг, нарушал пдд, выезд на встрчку, сбил человека, открыл ого из пистолета по безоружной, это всё было при тебе и ты ему нечего не сделал а дал ему таранить дальше меня, ЕБАТЬ ты герой который ловит злодеев и защищает беззащитных.

просто мне смешно, доказывают не словами а делом, ну дело твоё я увидела, нашёл двух бомжей которые решали между собой свои проблемы, а ты начал там им свою телегу загонять и выдал розыски. Ты вот лучше бы посадил игроков которые стреляют по машинам, по фурам, которые вот действительно заслуживают наказания, сажал бы игроков которые забираться на крышу и портят имущество, или таранщиков, они тупо таранят авто и нарушают пдд, ты же это не делаешь, и даже если ты это и делал, то так мало что это не оправдывает тебя и твои предыдущие и следующие поступки.  

Если хочешь так сильно и у тебя ненависть к этим людям и игрокам, делай как хочешь. Иди в ПД, устройся копом и лови их, что тебе мешает? Если ты не можешь это сделать, но фрапси и кидай их на форум. В чём проблема, родная?

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Misraerty сказал:

Меня за день засажают около 4 или 5 раз и мне норм -___________- 

 

я почти не играю, у меня мало времени играть и я выделю ну день ну два, и вот как не зайду вечно такая шляпа что посадили, во время разгара эпидемия я вообще перестала играть по причине (пиздец на сервере и комьюнити дети).

 

Ссылка на комментарий

 

1 минуту назад, Екатерина Демченко сказал:

может ты разглагольствуешь верные мысли в плане добра и зла, но ты делаешь не так как говоришь, то что ловишь исключительно только нарушителей и плохих кровожадных злодеев которые убивают, этих всех людей администрация сажает. 

вот пример меня сколько раз таранил при тебе Алекс кинг, нарушал пдд, выезд на встрчку, сбил человека, открыл ого из пистолета по безоружной, это всё было при тебе и ты ему нечего не сделал а дал ему таранить дальше меня, ЕБАТЬ ты герой который ловит злодеев и защищает беззащитных.

просто мне смешно, доказывают не словами а делом, ну дело твоё я увидела, нашёл двух бомжей которые решали между собой свои проблемы, а ты начал там им свою телегу загонять и выдал розыски. Ты вот лучше бы посадил игроков которые стреляют по машинам, по фурам, которые вот действительно заслуживают наказания, сажал бы игроков которые забираться на крышу и портят имущество, или таранщиков, они тупо таранят авто и нарушают пдд, ты же это не делаешь, и даже если ты это и делал, то так мало что это не оправдывает тебя и твои предыдущие и следующие поступки.  

Ну во первых, я не мог что либо делать с Алексом в тот момент, потому что у меня 1 человек уже сидел в мотоцикле, а второй на поводке. Во вторых, ни разу не помню, чтобы он пистолет доставал. В третьих один из тех бомжей настоящий неадекват. В четвертых, если ты уж думаешь, что я такой плохой, и только бомжей сажаю, могла бы мои отчеты посмотреть. Я, на майора например, таких неадекватов, ДМящих без разбору всех подряд, пачками на землю укладывал.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Misraerty сказал:

Если хочешь так сильно и у тебя ненависть к этим людям и игрокам, делай как хочешь. Иди в ПД, устройся копом и лови их, что тебе мешает? Если ты не можешь это сделать, но фрапси и кидай их на форум. В чём проблема, родная?

 

я  вчера уже написала жалобу, и его вроде как уволили из полиции, жалоба в разделе полиция лс

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Logan Karp [2] сказал:

 

Ну во первых, я не мог что либо делать с Алексом в тот момент, потому что у меня 1 человек уже сидел в мотоцикле, а второй на поводке. Во вторых, ни разу не помню, чтобы он пистолет доставал. В третьих один из тех бомжей настоящий неадекват. В четвертых, если ты уж думаешь, что я такой плохой, и только бомжей сажаю, могла бы мои отчеты посмотреть. Я, на майора например, таких неадекватов, ДМящих без разбору всех подряд, пачками на землю укладывал.

Бомж звучит очень окорбительно -_-

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Logan Karp [2] сказал:

 

Ну во первых, я не мог что либо делать с Алексом в тот момент, потому что у меня 1 человек уже сидел в мотоцикле, а второй на поводке. Во вторых, ни разу не помню, чтобы он пистолет доставал. В третьих один из тех бомжей настоящий неадекват. В четвертых, если ты уж думаешь, что я такой плохой, и только бомжей сажаю, могла бы мои отчеты посмотреть. Я, на майора например, таких неадекватов, ДМящих без разбору всех подряд, пачками на землю укладывал.

жаль что я вышла там в кил чате написано что он убил меня с пистолета 

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Екатерина Демченко сказал:

я  вчера уже написала жалобу, и его вроде как уволили из полиции, жалоба в разделе полиция лс

ну и все тогда. Давайте жить дружно, а не-то я достану свой Дезерт Игл 50-ого калибра и сделаю вам двоим дыры в башке

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...