Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Только что, emil shogunate сказал:

Ты изначально, уйдя с территории, поехал на 99, что тебя угораздило приехать к нам?

image.png.dab4ca52133059227be81306ce5dbac3.png

мне просто приехать и посмотреть нельзя сам смысл помехи если я не даю вам зайти в терру капта ,но я же вам ничем не мешал отбегая за дом я показал вам что я не буду пытаться вас убить вне терры я не подбегал к вам так близко чтоб это вам мешало или что то в этом роде 

Ссылка на комментарий
Только что, GGVV сказал:

я ехал только через мост ауууу до этого я не заходил на терру просто обьехал через мост там микро уход за тапкое не сажают

Ну, если ты называешь это "не заходил в терру", не знаю о чём тут можно дискутировать.

image.png.bd0146e9c03f6c7f537f4d38bd210a2c.png

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, GGVV сказал:

мне просто приехать и посмотреть нельзя сам смысл помехи если я не даю вам зайти в терру капта ,но я же вам ничем не мешал отбегая за дом я показал вам что я не буду пытаться вас убить вне терры я не подбегал к вам так близко чтоб это вам мешало или что то в этом роде 

Нет. НЕЛЬЗЯ ПРИЕХАТЬ И ПРОСТО ПОСМОТРЕТЬ!

Ты выехал с терры в нашу сторону - имеем право убить.

Ты сидишь вне терры (когда вы захватываете терру) возле нас - имеем право убить.

Ссылка на комментарий
Только что, emil shogunate сказал:

Нет. НЕЛЬЗЯ ПРИЕХАТЬ И ПРОСТО ПОСМОТРЕТЬ!

Ты выехал с терры в нашу сторону - имеем право убить.

Ты сидишь вне терры (когда вы захватываете терру) возле нас - имеем право убить.

Ладно эмиль замолчи я не хочу смотреть что ты пишешь лучше потренься на дм попасть не можешь 

Ссылка на комментарий
Только что, GGVV сказал:

Ладно эмиль замолчи я не хочу смотреть что ты пишешь лучше потренься на дм попасть не можешь 

Потрень мозги, а то логически рассуждать не можешь, расставь приоритеты в жизни, это куда важнее, чем в сампе стрельбу тренировать.

Иди покидай по конфам и попроси поддержки :(

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, emil shogunate сказал:

Потрень мозги, а то логически рассуждать не можешь, расставь приоритеты в жизни, это куда важнее, чем в сампе стрельбу тренировать.

Иди покидай по конфам и попроси поддержки :(

это ты не можешь логически рассуждать я заливаю жалобу на тебя нет я заливаю жалобу на админа всю ситуацию он не видел он даже не попросил твой фрапс например,

он же решил просто посадить и проехать не разобравшись в ситуации :)

Изменено пользователем GGVV
Ссылка на комментарий
Только что, GGVV сказал:

это ты не можешь логически рассуждать я заливаю жалобу на тебя нет я заливаю жалобу на админа всю ситуацию он не видел он даже не попросил твой фрапс например,

он же решил просто посадить и проехать не разобравшись в ситуации :)

В чём ему разбираться? Как до тебя донести, что он в любом случае прав, даже не видев ухода.

Ты сидишь вне территории возле нас, когда у вас капт, МЫ ИМЕЕМ ПРАВО ТЕБЯ УБИТЬ.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, emil shogunate сказал:

В чём ему разбираться? Как до тебя донести, что он в любом случае прав, даже не видев ухода.

Ты сидишь вне территории возле нас, когда у вас капт, МЫ ИМЕЕМ ПРАВО ТЕБЯ УБИТЬ.

ЫВХАПЫВХАПХ Т.Е ЕСЛИ ЛЮБОЙ БАЛЛАС ПОЕДЕТ МИМО ВОЗЛЕ ВАС ЭТО УЖЕ ПОМЕХА ? Я ЖЕ ПРОСТО ПРОБЕЖАЛ УВИДЕЛ ВАС ОТБЕЖАЛ ЗА ДОМ И ПРОСТО СЕЛ 

БЕЗ КАКОЙ ЛИБО ПОМЕХИ ВЫ ЖЕ САМИ КО МНЕ ПОДБЕЖАЛИ И ВЫСТРЕЛИЛИ В МЕНЯ  

по твоей логике каждый кто рядом с ацтеками вне терры это уже помеха ,но главная помеха чему терра там далеко да и вы не очень так хотел зайти на терру да и я вам не мешал вообще в ваших перемещениях 

 

Изменено пользователем GGVV
Ссылка на комментарий
Только что, GGVV сказал:

ЫВХАПЫВХАПХ Т.Е ЕСЛИ ЛЮБОЙ БАЛЛАС ПОЕДЕТ МИМО ВОЗЛЕ ВАС ЭТО УЖЕ ПОМЕХА ? Я ЖЕ ПРОСТО ПРОБЕЖАЛ УВИДЕЛ ВАС ОТБЕЖАЛ ЗА ДОМ И ПРОСТО СЕЛ 

БЕЗ КАКОЙ ЛИБО ПОМЕХИ ВЫ ЖЕ САМИ КО МНЕ ПОДБЕЖАЛИ И ВЫСТРЕЛИЛИ В МЕНЯ 

ЫВХАПЫВХАПХ ТЫ НЕ ИМЕЕШЬ ПРАВА СИДЕТЬ ВНЕ ТЕРРЫ ВОЗЛЕ НАС, КОГДА У ТЕБЯ КАПТ.

Разуй свои глаза и посмотри, что я тебе пишу. Зачем ты сравниваешь абсолютно две разные ситуации? Дело в другом.

Не вижу смысла тебе отвечать, ты совсем не вникаешь. Ради уважения знаки препинания бы расставил, а то сложно понимать речь австралопитека.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, emil shogunate сказал:

ЫВХАПЫВХАПХ ТЫ НЕ ИМЕЕШЬ ПРАВА СИДЕТЬ ВНЕ ТЕРРЫ ВОЗЛЕ НАС, КОГДА У ТЕБЯ КАПТ.

Разуй свои глаза и посмотри, что я тебе пишу. Зачем ты сравниваешь абсолютно две разные ситуации? Дело в другом.

Не вижу смысла тебе отвечать, ты совсем не вникаешь. Ради уважения знаки препинания бы расставил, а то сложно понимать речь австралопитека.

ПОЧЕМУ Я СИЖУ ВОЗЛЕ ВАС ЕСЛИ В МОМЕНТ ВЫСТРЕЛА Я СИДЕЛ И ВЫ САМИ КО МНЕ ПРИБЕЖАЛИ 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, emil shogunate сказал:

ЫВХАПЫВХАПХ ТЫ НЕ ИМЕЕШЬ ПРАВА СИДЕТЬ ВНЕ ТЕРРЫ ВОЗЛЕ НАС, КОГДА У ТЕБЯ КАПТ.

Разуй свои глаза и посмотри, что я тебе пишу. Зачем ты сравниваешь абсолютно две разные ситуации? Дело в другом.

Не вижу смысла тебе отвечать, ты совсем не вникаешь. Ради уважения знаки препинания бы расставил, а то сложно понимать речь австралопитека.

+ ЕСТЬ КАПТ СОСТАВ А ЕСТЬ НЕ КАПТ СОСТАВ и я не капт состав по этому и не могу сражаться как все

  • Confused 1
Ссылка на комментарий
10 минут назад, emil shogunate сказал:

Потрень мозги, а то логически рассуждать не можешь, расставь приоритеты в жизни, это куда важнее, чем в сампе стрельбу тренировать.

Иди покидай по конфам и попроси поддержки :(

ЫВВЫАХЫВАХВЫХВЫАХАВЫХ УРЫЛ 

  • 13 лидерок гетто :ph34r:
  • 1 лидерка МО ^_^
  • 1 лидерка мафии :)
  • 1 лидерка СМИ :rolleyes:
  • Был админ 2.08.2020 до 27.09.2020:wub:
  • Связь со мной - Тык 
  •  
Ссылка на комментарий
10 минут назад, sampNaflexxxse сказал:

Даронн)) человек который после смерти на рп4 идет на рп3 где админ и контрит тебя что бы посадить
БРЕД, Мага тащи.

Кого тащи? Че за тупой высер, он не прав в жалобе этой

Ссылка на комментарий
18 часов назад, emil shogunate сказал:

Автор, во-первых, правила выучи)

Во-вторых, посмотри жалобу на себя, в которой отчётливо видно, как ты ушел с терры в нашу сторону.

Следовательно я имел полное право тебя убить по правилам, а вот ты отстреливаться не имел никакого права (за что, кстати, еще свой срок отсидишь). Отчаливай

Все верно, отказано.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...