Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Hermann Muller
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно 
здесь ): 5836
3. Ник лидера/министра: Teresa Dangerous
4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно 
здесь ): 1033
5. Описание ситуации: Халатное отношение к работе
6. Доказательства:
click

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Francesco Rastrelli сказал:

Поподробнее расскажите)

Рассказываю: 1)Ситуация: Проходит призыв в СВ. Генерал Тереса Дэнджироус начинает опрашивать призывника, те уже дошли до знанием РП, та в свою очередь сказала ему отжаться в IC чат, тот начал МГшить (.я отжался 1 раз), а генерал была в АФК, когда она вернулась, я доблестно об этом ей сказал, та сказала ему опять отжаться, та опять в АФК, призывник начал опять мгшить, 2) Ситуация: тот же призыв, тот же генерал, подходит еще один чел, говорит "я на собес", та же в свою очередь отвечает "Ожидайте". 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Отец Мюллер сказал:

Рассказываю: 1)Ситуация: Проходит призыв в СВ. Генерал Тереса Дэнджироус начинает опрашивать призывника, те уже дошли до знанием РП, та в свою очередь сказала ему отжаться в IC чат, тот начал МГшить (.я отжался 1 раз), а генерал была в АФК, когда она вернулась, я доблестно об этом ей сказал, та сказала ему опять отжаться, та опять в АФК, призывник начал опять мгшить, 2) Ситуация: тот же призыв, тот же генерал, подходит еще один чел, говорит "я на собес", та же в свою очередь отвечает "Ожидайте". 

Может я чего-то не понимаю, но... в чем халатность, собственно?

Ссылка на комментарий
Только что, Francesco Rastrelli сказал:

Может я чего-то не понимаю, но... в чем халатность, собственно?

1. В СВ был призыв, а не собес, а она на это не обратила внимания. 2. Да и плюс у чела мг было, а она задумалась только после того как я сказал

 

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Отец Мюллер сказал:

1. В СВ был призыв, а не собес, а она на это не обратила внимания.

То есть по вашему, если гражданин приходит и говорит: "Я пришел на собес", он должен получить отказ в опросе?
Я вас, может быть, удивлю, но это не совсем так работает.
Сам по себе опрос на призыве проходит в формате собеседования.

С точки зрения здравого смысла, тут все нормально.

35 минут назад, Отец Мюллер сказал:

2. Да и плюс у чела мг было, а она задумалась только после того как я сказал

То, что призывник в RP отыгровке написал не "один", а "1" это не MG, если что)
Но тем не менее, да, после вашего замечания его научили правильно отыгрывать данные вещи, то есть использовать слова вместо цифр.
Тут наоборот плюсик лидеру.
Она, вместо того, чтобы послушать вас и отказать данному гражданину, потратила время, объясняла как правильно это делается и получила себе +1 сотрудника во фракцию.
Вполне здравые и логичные действия со стороны лидера.

Все это называется не "халатность", а "заинтересованность" в развитии своей фракции, путем обучения новичков некоторым тонкостям RP процесса, что и входит в обязанности лидера.

 

 

Закрыто.

Изменено пользователем Francesco Rastrelli
  • Like 7
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...