Перейти к публикации

RP биография | Satan Invictus


Рекомендованные сообщения

                                          RP биография Horus Invictus
 
                                                         Глава 1
У всех есть свой Бог.Я выбрал Дьявола.                      
                                                                                    C0iSYI2_FOc.jpg

Все началось в 1990 году,в день когда пролетела Красная Комета.Я родился не под тем именем,которое известно многим сейчас.В прошлой жизни меня звали Брэндон,этим именем меня назвал отец.Как ни странно моя семья была самой обычной,по воскресеньям я ходил в церковь и пел песни восхваляя Бога.В 8 лет я потерял мать,в те времена много людей умирало от рака.Отец не долго горюя нашел другую,за что я его возненавидел и ушел.В тот день я потерял всю веру и проклял Бога,в которого все верят,потерял свое прошлое и светлое будущее.Утратив всё,что было так мне дорого я обрел новую веру,в этом мне помог старый приятель Блейк,ныне известный под именем Бафомет.Он показал мне другую,темную сторону того,что было написано в Библии.Вместе мы увлеклись Сатанизмом,прочли много книг,даже украли легендарную Библию Дьявола,сделанную на одну ночь из шкур тысячи ослов.Мы устраивали обряды и даже жертвоприношения которые начинались с бездомных животных и заканчивались бездомными людьми.

                                                         Глава 2

   
Не спешите обретать новую веру,ибо она может поглотить вас.

Блейк сказал мне тогда - "Вдвоем мы не изменим этот мир и не возродим Дьявола".Так и появилось движение Bow To Satan.Я взял новое имя - Horus,а Блейк - Baphomet.Мы стали собирать по всему штату San Andreas сатанистов и собрав довольно большое количество человек начали убивать.Порой нас нанимали в качестве похитителей и убийц,мы делали жертвоприношение получая деньги,ну не прекрасно ли?600 убийств стали поводом для правительства заблокировать город San Fierro и запустить туда армию и полицию.Мои люди умирали с улыбкой на лице,ибо они знали что попадут в Ад.Мы с Бафометом решили что умирать не сделав 666 убийств плохая идея и ушли на дно. 

                                                     Глава 3


Господь даёт нам жизнь, но миром правит дьявол… 

Прошло несколько лет.Про культ Bow To Satan забыли и мы вернулись.Купив Церковь в городе Лос Сантос мы продолжили ритуальные убийства,благо теперь мы жили в Гетто,куда полиция редко сует свой нос а люди довольно часто гибнут от рук бандитов,да и трупы после жертвоприношения находили редко.
Прознав о наших темных делах нас попытались выдавить с гетто,что увенчалось практически полным уничтожением банды The Ballas Gang.Воспользовавшись смертью их "Биг Вилли" я занял его место и прикрываясь гетто заканчиваю начатые Bow To Satan 666 убийств.


                                  5SCfbFmkThU.jpg

 

Изменено пользователем Horus_Invictus
  • Like 4




Не открывай!1


RP 1
Имя и Фамилия: Solid Invictus
Организация : -
Уровень:41
Семейное положение: Женат на Trinity Rose

 

Leader Story
[Varios Los Aztecas]Ciel_Phantomhive [356553] - с 30.11.2014 до 28.12.2014 [0\3]

[The Ballas Gang]Satan_Invictus [356553] - c 30.04.2015 до 28.05.2015 [100 тер] [1\3]

Admin Story:
Helper [28.05.15 - 04.06.15]
Admin 100 lvl [04.06.15 - 15.06.15]
Admin 500 lvl [15.06.15 - 12.07.15]
Admin 700 lvl [12.07.15 -  28.07.15]
Ушёл по собственному желанию.
21.08.2015 - Забанен.Конец пути.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...