Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Johny_Cash
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3141891
3) Ник нарушителя: Craig_Lucifer, Guarano_Lucifer, Nacho_Lucifer
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2596583, 2926075, 2968981
5) Описание ситуации: ДМх2 от Craig_Lucifer, нанесение урона от Guarano_Lucifer на первом видео, на втором ДМ от Nacho_Lucifer
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): 

 

I7Dz66Mp4wrNaXPkIt-OB10XqELm6kJG0zpwXZt-y4rlICzH9qfE8WAhZLZB8CE1EbHnGuLF.jpg?size=435x242&quality=96&type=album

Ссылка на комментарий
4 часа назад, terrar1st сказал:

Ухахаха, с кемпы не смог слить остальных, да это люцик слабенький

Найди в киллчате Джефри Лебовски, видишь? Молодец. Это была самооборона если что. Он первый стрелять начал, а не я. 

Админы пусть сначала логи посмотрят, а потом уже решают. 

И да я слил конкретных персов, которые напали на меня. До остальных мне дела не было. Лол. Убивать я их не собирался.

Не знаешь ситуации, не пиши свои выссеры. Лучше в тряпочку помалкивай. 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, ГрОб сказал:

1) Ваш ник: Johny_Cash
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3141891
3) Ник нарушителя: Craig_Lucifer, Guarano_Lucifer, Nacho_Lucifer
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2596583, 2926075, 2968981
5) Описание ситуации: ДМх2 от Craig_Lucifer, нанесение урона от Guarano_Lucifer на первом видео, на втором ДМ от Nacho_Lucifer
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): 

 

Пиздеть надо меньше, глядишь и пизды не будешь получать. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Ленивый Человечек сказал:

Пиздеть надо меньше, глядишь и пизды не будешь получать. 

Дак ты правила сервера нарушил) Всё равно посадят. Он всё правильно сделал.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, ГрОб сказал:

1) Ваш ник: Johny_Cash
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3141891
3) Ник нарушителя: Craig_Lucifer, Guarano_Lucifer, Nacho_Lucifer
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2596583, 2926075, 2968981
5) Описание ситуации: ДМх2 от Craig_Lucifer, нанесение урона от Guarano_Lucifer на первом видео, на втором ДМ от Nacho_Lucifer
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): 

 

Cука, че за хуйню ты высираешь в чат "САСИТЕ" "САСИТЕ У МЕНЯ" тк то это мг. Ок да. Хуль сколько мне пиздело админов, шо это Рп сервер, принимаемся за работу. Еще блять проверять месяц будут жалобу, я ебал, вы там дрочите друг другу или че. я в ахуе с ебаных деградоидов играющих на этом проекте. не все конечно конченные долбоебы и ебучие школьники. Иди учись, дура. нехуй тебе делать в сампе. Каникулы кончились. Инач мамке позвоню твоей, ебанушка тупая. 

Ссылка на комментарий

"Саси у меня" "Саси" это блять тк то провакация, тк что ебало завали. правильно сделали что убили. Нехуй выебываться. Сука, ты ж мне попадешься, Я тебе ебало сломаю. и там и там нахуй. тк что будь осторожней пизденыш черножопый.

better of dead nigga

 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Kurishka сказал:

Cука, че за хуйню ты высираешь в чат "САСИТЕ" "САСИТЕ У МЕНЯ" тк то это мг. Ок да. Хуль сколько мне пиздело админов, шо это Рп сервер, принимаемся за работу. Еще блять проверять месяц будут жалобу, я ебал, вы там дрочите друг другу или че. я в ахуе с ебаных деградоидов играющих на этом проекте. не все конечно конченные долбоебы и ебучие школьники. Иди учись, дура. нехуй тебе делать в сампе. Каникулы кончились. Инач мамке позвоню твоей, ебанушка тупая. 

Уже кинул репорт на оффтоп.

 

11 час назад, Ленивый Человечек сказал:

Найди в киллчате Джефри Лебовски, видишь? Молодец. Это была самооборона если что. Он первый стрелять начал, а не я. 

Админы пусть сначала логи посмотрят, а потом уже решают. 

И да я слил конкретных персов, которые напали на меня. До остальных мне дела не было. Лол. Убивать я их не собирался.

Не знаешь ситуации, не пиши свои выссеры. Лучше в тряпочку помалкивай. 

Доказательства самообороны есть ? Кидай сюда.

 

5 часов назад, Тусик Lucifer сказал:

Я тоже там присутствовала, автор подходил, оскорблял, бил даже. 

Докажи, админы то не дураки, они видели как вы полтора часа пытались сорвать РП свадьбу

I7Dz66Mp4wrNaXPkIt-OB10XqELm6kJG0zpwXZt-y4rlICzH9qfE8WAhZLZB8CE1EbHnGuLF.jpg?size=435x242&quality=96&type=album

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Kurishka сказал:

А извиняюсь, это же ПАНК ему на все похуй. Главное хуйню наморозить и слиться. 

соболезную малой

С моей идеологией это никак не связано, не надо это приплетать сюда, сам понял что сказал умник ? Так тебе 5 мне Дима говорил.

I7Dz66Mp4wrNaXPkIt-OB10XqELm6kJG0zpwXZt-y4rlICzH9qfE8WAhZLZB8CE1EbHnGuLF.jpg?size=435x242&quality=96&type=album

Ссылка на комментарий
13 часа назад, Ленивый Человечек сказал:

Найди в киллчате Джефри Лебовски, видишь? Молодец. Это была самооборона если что. Он первый стрелять начал, а не я. 

Админы пусть сначала логи посмотрят, а потом уже решают. 

И да я слил конкретных персов, которые напали на меня. До остальных мне дела не было. Лол. Убивать я их не собирался.

Не знаешь ситуации, не пиши свои выссеры. Лучше в тряпочку помалкивай. 

Надо было раньше его ебашить за самооборону, а не в крысу с далека

Ссылка на комментарий
18 часов назад, ГрОб сказал:

1) Ваш ник: Johny_Cash
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3141891
3) Ник нарушителя: Craig_Lucifer, Guarano_Lucifer, Nacho_Lucifer
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2596583, 2926075, 2968981
5) Описание ситуации: ДМх2 от Craig_Lucifer, нанесение урона от Guarano_Lucifer на первом видео, на втором ДМ от Nacho_Lucifer
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): 

 

Ахаха красавчик что жалобу залил, таких недалёких нужно сразу за их же действия проучать

TFK57.png

[2022/8/8] Сотрудник John Rouse повысил ранг Leksia Gilmore до Полковника

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Тусик Lucifer сказал:

Я тоже там присутствовала, автор подходил, оскорблял, бил даже. 

Сейчас поплачь еще.

Давайте будем честны, вы припёрлись своим сбродом испортить рп свадьбу, вопрос для чего?
Самоутвердится или в очередной раз доказать что ваша фама вечно нарушает правила сервера и таких как вы нужно истреблять.

Вы в ответ получали пизды, теперь вы плачите? еще и жб на админа залили позорные.
Вы опущены в глазах многих игроков сервера, согласна это игра.
Но ведите себя норм и харош переходить на личности, ты тоже мадам не далекого ума, я же не говорю об этом.)

Знаешь, фама всегда такая - какой создатель.

Мне жаль ребят что они стали такие же неуравновешенные как ты, тебе нельзя находится в этой игре, ты слишком много грязи делаешь.

Сколько раз я выхожу замуж, с кем я и тп тебя вообще ебать не должно.
Ты кто? мне лично ты никто и быть ты мне ни кем не будешь.

Ты только Илью испортила, все знают его хорошим парнем а сейчас он такой же как и ты и твой сброд под фамой - люциферы.

Мне стыдно что я была у вас с фаме и слава богу ушла.
Все кто уходят от вас получают камни в спину, дм и оскорбления. Хочешь сказать это норма?

Я выгоняя из своей фамы или же человек сам уходит не оскорбляю никого и не трогаю ибо это выбор каждого.
А ты считаешь себя всевышней, раз ушли то пиздец.

Девочка, живи жизнью и воспитывай дочь а не хуйней страдай.

Мне побоку что ты высираешь из своего рта про меня, мою фаму, фаму моего рп мужа.

Вы будете получать пизды до тех пор, пока не прекратите страдать хуйнёй на РП сервере. Для вас существует дм сервер.

Ребята многие молодцы, что записали и пишут жб, таких как вы нужно наказывать!
Как только вас убили самообороной или сказали вам что то вы сразу ноете.

Умейте получать ответку:wub:

  • Like 3

TFK57.png

[2022/8/8] Сотрудник John Rouse повысил ранг Leksia Gilmore до Полковника

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ГрОб сказал:

Уже кинул репорт на оффтоп.

 

Доказательства самообороны есть ? Кидай сюда.

 

Докажи, админы то не дураки, они видели как вы полтора часа пытались сорвать РП свадьбу

Да блять кидай что хочешь, ты же животное ебаное. Спизданить только це можешь и все. Все по фактам написано

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ГрОб сказал:

С моей идеологией это никак не связано, не надо это приплетать сюда, сам понял что сказал умник ? Так тебе 5 мне Дима говорил.

Какой нахуй Дима, че за хуйню несешь ебать. Я не Люциферский, откуда тебе знать? Выяитал имя зама Мамки семьи люциферов и пиздишь от его имени,красава, мужик блять. 

Изменено пользователем Kurishka
Корректировка
Ссылка на комментарий
1 час назад, Leksia Gilmore сказал:

Сейчас поплачь еще.

Давайте будем честны, вы припёрлись своим сбродом испортить рп свадьбу, вопрос для чего?
Самоутвердится или в очередной раз доказать что ваша фама вечно нарушает правила сервера и таких как вы нужно истреблять.

Вы в ответ получали пизды, теперь вы плачите? еще и жб на админа залили позорные.
Вы опущены в глазах многих игроков сервера, согласна это игра.
Но ведите себя норм и харош переходить на личности, ты тоже мадам не далекого ума, я же не говорю об этом.)

Знаешь, фама всегда такая - какой создатель.

Мне жаль ребят что они стали такие же неуравновешенные как ты, тебе нельзя находится в этой игре, ты слишком много грязи делаешь.

Сколько раз я выхожу замуж, с кем я и тп тебя вообще ебать не должно.
Ты кто? мне лично ты никто и быть ты мне ни кем не будешь.

Ты только Илью испортила, все знают его хорошим парнем а сейчас он такой же как и ты и твой сброд под фамой - люциферы.

Мне стыдно что я была у вас с фаме и слава богу ушла.
Все кто уходят от вас получают камни в спину, дм и оскорбления. Хочешь сказать это норма?

Я выгоняя из своей фамы или же человек сам уходит не оскорбляю никого и не трогаю ибо это выбор каждого.
А ты считаешь себя всевышней, раз ушли то пиздец.

Девочка, живи жизнью и воспитывай дочь а не хуйней страдай.

Мне побоку что ты высираешь из своего рта про меня, мою фаму, фаму моего рп мужа.

Вы будете получать пизды до тех пор, пока не прекратите страдать хуйнёй на РП сервере. Для вас существует дм сервер.

Ребята многие молодцы, что записали и пишут жб, таких как вы нужно наказывать!
Как только вас убили самообороной или сказали вам что то вы сразу ноете.

Умейте получать ответку:wub:

Блять, ты что тут забыла нахуй. шлюха самповская. Иди нахуй ок да. 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Kurishka сказал:

Да блять кидай что хочешь, ты же животное ебаное. Спизданить только це можешь и все. Все по фактам написано

Я есть животное, это действительно факт, я крыса, я животное, я мразь и гниль! Только каких-либо "фактов" я не увидел, ибо вы только трепитесь...

5 часов назад, Kurishka сказал:

Какой нахуй Дима, че за хуйню несешь ебать. Я не Люциферский, откуда тебе знать? Выяитал имя зама Мамки семьи люциферов и пиздишь от его имени,красава, мужик блять. 

А зачем тогда впрягаетесь объясните пожалуйста ? Позвольте узнать с чего вообще такой негатив с вашей стороны в мою сторону, вы меня назвали школьником, и сами недалеко ушли от "агро-школьника", вас родители похоже плохо воспитали. Если хотите, чтобы поколение после вас было нормальным, так подайте пример нам школьникам хули))

Изменено пользователем ГрОб

I7Dz66Mp4wrNaXPkIt-OB10XqELm6kJG0zpwXZt-y4rlICzH9qfE8WAhZLZB8CE1EbHnGuLF.jpg?size=435x242&quality=96&type=album

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ГрОб сказал:

Я есть животное, это действительно факт, я крыса, я животное, я мразь и гниль! Только каких-либо "фактов" я не увидел, ибо вы только трепитесь...

А зачем тогда впрягаетесь объясните пожалуйста ? Позвольте узнать с чего вообще такой негатив с вашей стороны в мою сторону, вы меня назвали школьником, и сами недалеко ушли от "агро-школьника", вас родители похоже плохо воспитали. Если хотите, чтобы поколение после вас было нормальным, так подайте пример нам школьникам хули))

бож, хуль та жаба впрягается, а именно Гилмор. давай не пиздика.

Даже не отрицаешь, красава.

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Kurishka сказал:

бож, хуль та жаба впрягается, а именно Гилмор. давай не пиздика.

Даже не отрицаешь, красава.

Смешной ты однако

TFK57.png

[2022/8/8] Сотрудник John Rouse повысил ранг Leksia Gilmore до Полковника

Ссылка на комментарий
12 часа назад, Kurishka сказал:

Блять, ты что тут забыла нахуй. шлюха самповская. Иди нахуй ок да. 

Выдайте БАН этому животному из Абхазии!

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Нам все равно кто и кем нас считают, знаю что брак не вечен закон времени никто не отменял, как только это произойдёт ваша фама особо долго не продержится как и прошлая фама лютор стоило только чуть подтолкнуть и ты побежала с тонущего корабля , тот кто играет в шахматы никогда не проигрывает против тех кто не умеет думать на перед, я не спорю что фама наша агрессивная, но тот кто смотрит на вершину не знает что внутри ,люди уходят и люди приходят, таковы семьи и это у всех такое 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...