Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Dertok Hanter сказал:

Да, а мог ему еще выдать УК.11.2 за помеху в работе офицера. Но т.к в последний момент он благополучно стал перед вами. Отправился в больницу. Повезло ему.

Лол... Ну что тут сказать... Смысла говорить что-то я вижу вообще нет... Ладно, админ и решит твою судьбу)

(Надеюсь будет не Карина:D)

Что читаешь, нормис?

Ссылка на комментарий

Уф какое веселье 

1) какого, спрашивается, хуя, ты кидаешь код-3 ещё до того, как вообще в теории даже офицер достал оружие и уж тем более начал стрелять в тебя. Более того, первый начал стрелять ты в копа 

2) Дерток повязал за убийство офицера и тут все логично. Услышал выстрелы - увидел труп (или додумался, ибо Анна зашла на этажи и нихера не вышла, а до этого объяви о выдаче статьи опасной)

2.1) Просто прикольный момент, как ты снял девушку в соло впятером :)

3) зам депутата мешал убить, за что и поплатился. По хорошему тут надо было кидать статью за помеху, но не успел дектор, скорее всего 

4) ну и Варны твоим ребятам были по их вине, ибо с каких это пор мэрия может объединяться, чтобы убивать копа, который пришел по душу одного из них?))

  • Thanks 1

Есть вопросы по работе, жалобам, прочее - мой ВК

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Loter Kasades сказал:

Уф какое веселье 

1) какого, спрашивается, хуя, ты кидаешь код-3 ещё до того, как вообще в теории даже офицер достал оружие и уж тем более начал стрелять в тебя. Более того, первый начал стрелять ты в копа 

2) Дерток повязал за убийство офицера и тут все логично. Услышал выстрелы - увидел труп (или додумался, ибо Анна зашла на этажи и нихера не вышла, а до этого объяви о выдаче статьи опасной)

2.1) Просто прикольный момент, как ты снял девушку в соло впятером :)

3) зам депутата мешал убить, за что и поплатился. По хорошему тут надо было кидать статью за помеху, но не успел дектор, скорее всего 

4) ну и Варны твоим ребятам были по их вине, ибо с каких это пор мэрия может объединяться, чтобы убивать копа, который пришел по душу одного из них?))

2) Там вышло с этаже 6+ игроков и именно я убил??))))

2.1) они не поали ниразу если что, можеш по ее хп посмотреть, они ей просто мешали)))

3) У дертока Атчотик он не мог остановиться и поговорить, ему нужно было катать атчотик) (я бы никуда не убежал так и так, можно было и перетереть с человеком)

4) Варны ребьятам низачто посколькуо они увидели что убили сотрудника ВСМ - они устранили дертока который его убил (и что что это ПДШник? я могу тебе жб столько кинуть где ПДшник убивал просто так, что просто весело), а убийство анни было полносью моим, максимум что им это помеха (11.2 УК) в ликвидации меня могло прилететь, но не варны, они действовали по уставу, даже ЕСЛИ БЫ ЗАМ ДЕПА ИЗБИВАЛ пдшника а ПДШНИК наказал ЗАМА, ОНИ ВСЕРАВНО ДОЛЖНЫ БЫЛИ БЫ УБИТЬ ПДшника, ХОТЯ В СИТУАЦИИ ВИНОВЕН САМ Зам ДЕПУТАТа

Изменено пользователем Akuma Izao

Что читаешь, нормис?

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Akuma Izao сказал:

2) Там вышло с этаже 6+ игроков и именно я убил??))))

2.1) они не поали ниразу если что, можеш по ее хп посмотреть, они ей просто мешали)))

3) У дертока Атчотик он не мог остановиться и поговорить, ему нужно было катать атчотик) (я бы никуда не убежал так и так, можно было и перетереть с человеком)

4) Варны ребьятам низачто посколькуо они увидели что убили сотрудника ВСМ - они устранили дертока который его убил (и что что это ПДШник? я могу тебе жб столько кинуть где ПДшник убивал просто так, что просто весело), а убийство анни было полносью моим, максимум что им это помеха (11.2 УК) в ликвидации меня могло прилететь, но не варны, они действовали по уставу, даже ЕСЛИ БЫ ЗАМ ДЕПА ИЗБИВАЛ пдшника а ПДШНИК наказал НА ЗАМА, ОНИ ВСЕРАВНО ДОЛЖНЫ БЫЛИ БЫ УБИТЬ ПДшника, ХОТЯ В СИТУАЦИИ ВИНОВЕН САМ Зам ДЕПУТАТа

2) именно ты говорил, что в соло раскатал, лол. Очевидно же, кто убил 

2.1) и? Уже помехи при стрельбе ей, что упрощает задачу тебе, а значит раскатал не в соло, а с саппортами 

3) дертока волнует отчёт также, как меня Дерток. Остановиться поговорить? Смысл? Тебе уже выдана 9.1 статья, за нее он может тебя убивать даже в момент твоей молитвы на него

4) ну пусть пишут жб на админов, если Варны реально ни за что - то их снимут. Логично же. span виджет

Есть вопросы по работе, жалобам, прочее - мой ВК

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Akuma Izao сказал:

2) Там вышло с этаже 6+ игроков и именно я убил??))))

2.1) они не поали ниразу если что, можеш по ее хп посмотреть, они ей просто мешали)))

3) У дертока Атчотик он не мог остановиться и поговорить, ему нужно было катать атчотик) (я бы никуда не убежал так и так, можно было и перетереть с человеком)

4) Варны ребьятам низачто посколькуо они увидели что убили сотрудника ВСМ - они устранили дертока который его убил (и что что это ПДШник? я могу тебе жб столько кинуть где ПДшник убивал просто так, что просто весело), а убийство анни было полносью моим, максимум что им это помеха (11.2 УК) в ликвидации меня могло прилететь, но не варны, они действовали по уставу, даже ЕСЛИ БЫ ЗАМ ДЕПА ИЗБИВАЛ пдшника а ПДШНИК наказал ЗАМА, ОНИ ВСЕРАВНО ДОЛЖНЫ БЫЛИ БЫ УБИТЬ ПДшника, ХОТЯ В СИТУАЦИИ ВИНОВЕН САМ Зам ДЕПУТАТа

С радостью бы сделал на тебе отчет. Только повышаться по системе повышения мне некуда. А вот для повышение в старший состав, никому не нужно смотреть на ликвидации. Не понимаю как с такой логикой ты вообще стоял лидерку в мэрии. Он нарушил, но коп все равно не прав и мы его убьем!

Давай поговорим  Дьявол← Поговорим давай

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Dertok Hanter сказал:

С радостью бы сделал на тебе отчет. Только повышаться по системе повышения мне некуда. А вот для повышение в старший состав, никому не нужно смотреть на ликвидации. Не понимаю как с такой логикой ты вообще стоял лидерку в мэрии. Он нарушил, но коп все равно не прав и мы его убьем!

Вот реально причем тут лидерка? вы уже начинаете все меня задалбывать с этим словом...  Что не случиться - сразу ето про лидерку речь иде. Не ну а чо Логично, везде же лидерка) Ко всем жалобам нужно прицепить слово "лидерка"

Что читаешь, нормис?

Ссылка на комментарий
23 часа назад, StreetRider94 сказал:

Блин сразу видно хороший коллектив , чётенько забили её толпой)
Надеюсь вареник прилетит им

406327614_LeoSmittPlatinum2020-02-2621-19.thumb.jpg.732f57fc40ba79138649d9b4743fce69.jpg

+Уважаемые админы дайте этому человеку рч форумника. За бред в жалобе.

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Anna__ сказал:

+Уважаемые админы дайте этому человеку рч форумника. За бред в жалобе.

где ты бред увидела?)))))

Не флуди в жалобу...!

Что читаешь, нормис?

Ссылка на комментарий
Только что, Anna__ сказал:

+Уважаемые админы дайте этому человеку рч форумника. За бред в жалобе.

Прошу прощения а где бред? В том что мне понравилась работа ребят ? 
Не считаю это бредом, каждый вполне имеет право высказывать своё мнение во многом, а вот флуд вы устраиваете своими комментариями ) 
Всех благ 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
52 минуты назад, StreetRider94 сказал:

Прошу прощения а где бред? В том что мне понравилась работа ребят ? 
Не считаю это бредом, каждый вполне имеет право высказывать своё мнение во многом, а вот флуд вы устраиваете своими комментариями ) 
Всех благ 

классная у них работа в 5 на одну меня лезть.

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Anna__ сказал:

классная у них работа в 5 на одну меня лезть.

 

Ля ты можешь уже затихнуть и не флудить? мда, вижу ты непонимающая.... 

Что читаешь, нормис?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Akuma Izao сказал:

Ля ты можешь уже затихнуть и не флудить? мда, вижу ты непонимающая.... 

Кинь на меняя жалобу на форуме. В чем проблема ? Сиди молча и не ной.

 

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
В 07.12.2020 в 20:34, Dertok Hanter сказал:

Как все многословно расписали. Только DM"а от меня нет. То, что ваш Зам.Депутата сам лезет под пистолет - это только его проблемы. док-ва.

На счет напарницы. Хорошо обрезать фрапс когда не видно "Она нуль, ты же глупая, разберу на части тебя с дигла без тайзера". Я бы на ее месте вам еще и 11.4 выдал за неуважение. Ваши охранники не видели ситуации. По этому не имели право вообще влезать. За что они и были наказаны. Не все, но некоторые включая вас.

Админ Karina_Harrison [483] посадил Vater_Bakinski [577] в тюрьму на 1ч:5м, причина: Нанесение урона + Вернула

Админ Karina_Harrison [483] выдал предупреждение нарушения RP Alex_Vercetti [549] [2/3] с причиной: nonRP сотрудник мэрии [13:58]

Админ Karina_Harrison [483] выдал предупреждение нарушения RP Yevgen_Dellaso [685] [3/3] с причиной: nonRP сотрудник мэрии [13:58]

У меня все.

 

 

Эх, хотела автору варн выдать, а оказывается уже наказали:(

Ну и соответственно от копов нарушений нет, добавить больше нечего.

Закрыто.

[RP1] 27 февраля 2017, в 15:9:27 Админ George_Lightman [29677] сделал Naomi_Heartless [1373426] Helper'ом
          31 декабря 2017, в 15:3:47 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Naomi_Heartless [1373426] до 800 уровня [МВД]
[RP5] 6 февраля 2022, в 22:46:38 Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Naomi_Harrison [36325] до 800 уровня не в сети [МО] [МЭРИЯ]

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...