Перейти к публикации

Жалоба №370 [Одобрено]


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Борис Клюев сказал:

Я считаю,что все делаю правильно.Играю так как хочу...и желания навредить серверу у меня нет...

Блять стрелять это типо норм..представь игу такую - никто не стреляет не в кого ну или в пд даже гетто (как я)..ну и какой интерес будет в игре?

если бы не мы обстрельщики вам было бы скучно...мы гетто бандиты лол мы по сценарию наверно стреляем по вам это всегда так было и будет

лол играю как хочу правила для кого созданы?

LLjwI.png

Ссылка на комментарий
Только что, Christian Lawrencee сказал:

оброти внимание на тэги 

дак вы оскаете меня в игре прчем жестко дайте мне хотя бы в тегах "клоун" написать лол

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Christian Lawrencee сказал:

лол играю как хочу правила для кого созданы?

играю как хочу в рамках правил...что нам гетто теперь делать алё...не сррелять не в кого...и в чем смысл бандитов?

Твои слова водица так не годится

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, Борис Клюев сказал:

дак вы оскаете меня в игре прчем жестко дайте мне хотя бы в тегах "клоун" написать лол

в игре в ответ оскай в чем проблема? чисто обидчивая дефка которая не может ответить и идет писать жалобу

  • Like 1

LLjwI.png

Ссылка на комментарий
Только что, Борис Клюев сказал:

играю как хочу в рамках правил...что нам гетто теперь делать алё...не сррелять не в кого...и в чем смысл бандитов?

Твои слова водица так не годится

 

ДМ что для тебя значит?

LLjwI.png

Ссылка на комментарий
Только что, Christian Lawrencee сказал:

в игре в ответ оскай в чем проблема? чисто обидчивая дефка которая не может ответить и идет писать жалобу

ахааха так вы сразу ук вешаете а тут можете только поныть

Ссылка на комментарий
Только что, Christian Lawrencee сказал:

ДМ что для тебя значит?

+где отыгровки+ провокация+срываешь гос и у гетто как бы есть капты и там не одна банда с ними и стреляйся

LLjwI.png

Ссылка на комментарий
Только что, Борис Клюев сказал:

ахааха так вы сразу ук вешаете а тут можете только поныть

аххахаха нрп чат используй 

 

 

LLjwI.png

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Борис Клюев сказал:

Я считаю,что все делаю правильно.Играю так как хочу...и желания навредить серверу у меня нет...

Блять стрелять это типо норм..представь игу такую - никто не стреляет не в кого ну или в пд даже гетто (как я)..ну и какой интерес будет в игре?

если бы не мы обстрельщики вам было бы скучно...мы гетто бандиты лол мы по сценарию наверно стреляем по вам это всегда так было и будет

Я всё понимаю, вам скушно, вы хотите пострелять,но вы же портите другим игру,я захожу в игру не для того,что бы ловить игрока который обстрелял госску или проверку или мешаед другой работе для улучшения департамента,который в итоге погони просто оффниться,когда очко начнет поджымать(соре,других слов не подобрал). Могу сказать одно,рано или поздно,такую вашу игру администраторы прекратят.

Изменено пользователем Lamped Lawryshka
  • Like 1
  • Haha 1

KUwqB.gif

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Lamped Lawryshka сказал:

Я всё понимаю, вам скушно, вы хотите пострелять,но вы же портите другим игру,я захожу в игру не для того,что бы ловить игрока который обстрелял госску или проверку или мешаед другой работе для улучшения департамента,который в итоге погони просто оффниться,когда очко начнет поджымать(соре,других слов не подобрал). Могу сказать одно,рано или поздно,такую вашу игру администраторы прекратят.

лол дак суть работы в пд...ловить преступников..которые обстреливают госки проверки...ты в пд зачем?покажи мне где я оффнулся при погоне когда я был гетто хоть 1 скрин или фрапс? отвечай за свои слова...без доков на ветер слова не кидай

Изменено пользователем Борис Клюев
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Борис Клюев сказал:

лол дак суть работы в пд...ловить преступников..которые обстреливают госки проверки...ты в пд зачем?покажи мне где я оффнулся при погоне когда я был гетто хоть 1 скрин или фрапс? отвечай за свои слова...без доков на ветер слова не кидай

лол правила для кого? и про офф он вообщем говорил 

  • Haha 1

LLjwI.png

Ссылка на комментарий

Позакрывалы пiздаки

                                                                                               ..png.79fdd5f7e6c503cc5be7deb7dc4d09d2.png                                                                             

17 июня 2020 18:49:26 Админ Alice_Hanter [656457] назначил Salvatore_Picollo [983784] лидером  фракции Полиция Лос Сантос

     Пароль от акка 

Ссылка на комментарий
В 31.12.2020 в 18:03, Борис Клюев сказал:

1. Ваш имя и фамилия (ник):Thomas Shelby
2. Имя и фамилия нарушителя (ник): Christian Lawrence Johny Lawrence и Liam Lawrence
3. Номер аккаунта (посмотреть можно здесь):1029472
4. Департамент нарушителя и должность (если известно):Нет
5. Описание ситуации (подробно): 9.6 в лицо очко играет потому что опущу вас детей,а за спину "всем составом в рот е" максимум свою руку ты вы****,клоуны у вас лидер просто норм человек залил бы все ваши нонрп наручники норп задержания и прочие косяки дабы вас выперли

и да,стрелять я ваще не умею я учусь, в мз был всю жизнь

6. Доказательства (скриншоты/видео):https://yapx.ru/u/KUMRI   https://yapx.ru/u/KUPYO

с чем то не согласны? мой вк allaz07

кстати лидеру не чего не будет если ты на меня будешь лить так что жду)

LLjwI.png

Ссылка на комментарий

Одобрено.Закрыто.

Офицеры Liam Lawrence и Johny Lawrence будут наказаны.

  • Like 2

 

                               JAgrT.png

Цитата

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...