Перейти к публикации

Жалоба №790[Одобрено]


Рекомендованные сообщения


1. Ваше Имя и Фамилия: Алексей_Вашуков
2. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):  Tom_Marcus | 3231316
3. Подробное описание ситуации: Проехал 150-200 метров за полицейской машиной, выкинули, выкинули из авто за слежку, арестовали (без предупреждения) + У.К. 2.1 за нападение на сотрудника (один раз случайно ударил сотрудника, играю на ноутбуке, куснулся тачпада).
4) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): 

https://imgur.com/a/2I1s3pg - поспешный розыск + ДМ.

Жб на игроков фо фракциях так же имеется.

Спасибо.

Изменено пользователем Alexander_Pierce

1064489594_.jpg.df7f855a42d6a17d504084fa970abd04.jpg

Ссылка на комментарий

Первая причина Задержания  Ак. 3.2 Есть ещё видео доказательства того что данный гражданин постоянно преследовал патрульный автомобиль .  Просто  видео длинно. Но могу загрузить .  После  чего я принял меры по его задержанию . Не успел я огласить за что как тут же получил по лицу .  Выдал  Ук. 2.1 ранил . И Ликвидировал .

https://youtu.be/RdZqoyQrP1k

Изменено пользователем Tom_Marcus
Ссылка на комментарий

Сотрудник получит выговор за нарушение 9.19 уМВД

Скрытый текст

9.19 Без оснований выдавать розыск/выписывать штраф - наказывается выговором;
За неверно выданный розыск/выписанный штраф - выговор, [8-9 ранги] - устное предупреждение;
За неверно выданную статью - на первый раз наряд, при следующих нарушениях - выговор.
За многократно выданный розыск без причины - наказание вплоть до увольнения.
(!)Пример: выдали три звезды по УК 9.1 - за подобное нарушение получите выговор.
Перепутали статью и вместо 10.1 УК выдали 10.2 УК - за подобное нарушение вы получите наряд, тк уровень розыска одинаковый.
Так же и со штрафами.

Закрыто.

  • Like 1

Подпись кликабельная

Yung_Remington_2.png.d19a0498d1093608ef923518fb46924d.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...