Перейти к публикации

RP биографии | Lee Rose


Рекомендованные сообщения

FHiBT9S.png


 


Интервью Линкольна Ли газете "Vice City 168 hours", 11 мая 2000 года:

 

"Репортёр Jane Alien: Что же, сам Lincoln Lee, скандально известный сын Говарда Ли, богатейшего человека Vice City, решил раскрыть нам сегодня тайны семьи. Что послужило толчком, побудившим Вас рассказать свою историю всему городу?

 

Lincoln Lee: Знаете, Jane, я понял, что пора начинать новую жизнь, с нуля. Завтра мне исполняется 18 лет, я собираюсь взять только самое необходимое и навсегда уехать отсюда.

 

Репортёр Jane Alien: Что сподвигло Вас принять такое решение?

 

Lincoln Lee: Как знают многие по скандальным заголовкам журналов, последние пол года я вёл не лучший образ жизни - несколько месяцев подряд я испытывал свой организм на прочность - алкоголь, сигареты, я пробовал такое, о чём раньше и не слыхивал! Слава богу, я встретил человека, который остановил меня, вытащил из этого безумия, и вот теперь мы вместе покинем этот город, чтобы начать новую жизнь.

 

Репортёр Jane Alien: Расскажите, что произошло, из-за чего вы пустились во все тяжкие пол года назад?

 

Lincoln Lee: Именно для этого я сегодня здесь, Джейн. Я хотел бы рассказать историю своей пока не долгой жизни. Я родился 12-го мая 82-го года в богатейшей семье Вайс Сити. Отец, Говард Ли, как вы все знаете, в то время был мэром города. Имя мне дала мать, в честь своего деда она назвала меня Lincoln. Не буду скрывать, детство моё было потрясающим. У меня было всё, что я только мог захотеть с моей богатой детской фантазией - деньги родителей творили чудеса. Говард всегда был замечательным отцом, он не только баловал меня игрушками, подарками, он воспитывал во мне настоящего мужчину. Мать так же во мне души не чаяла, но однажды, когда мне было 10 лет, всё резко переменилось...

 

Репортёр Jane Alien: Что же случилось потом?

 

Lincoln Lee: В одно прекрасное утро я проснулся от криков радости моих родителей снизу, в гостиной - оказалось у меня будет младший брат. Как же я был счастлив этому! Через девять месяцев на свете появился Malcolm Lee, второй сын Говарда Ли, сколько же об этом трубили газеты Вайс Сити! И тут всё начало меняться... Отец всё так же относился ко мне с любовью и уважением, но моя мать... Её стало просто не узнать. Она постоянно кричала на меня, выгоняла из дома, обвиняла меня во всём, что случалось в этом чёртовом мире плохого... Вся её любовь ко мне полностью, без остатка перетекла к Малкольму, а я стал как-будто прислуга в собственном доме... Через год отец отправил меня учиться в Военное училище, и я пять лет не бывал дома. Говард постоянно приезжал навестить меня, но всегда один - мать никогда не появлялась. 

 

Репортёр Jane Alien: И вот пол года назад вы вернулись домой. Что произошло потом?

 

Lincoln Lee: Вернувшись домой первым делом я хотел проведать своего младшего брата, но мать ждала меня на пороге. Она была жутко пьяна, в руке был стакан недопитого виски. И тут она открыла мне глаза на всё...

Я никогда не был её сыном, не был ребёнком семьи Ли. В начале семидесятых годов, когда мои отчим и мачеха поженились, оказалось, что они просто не могут иметь детей. Они жили с этим 10 лет, долгих 10 лет Говард отчаянно молил богов о сыне, а его жена ничего не могла поделать. И тогда они решили взять чужого ребёнка - меня. Поэтому, когда мачеха родила своего настоящего, родного сына, что было просто чудом, она возненавидела меня - я был для неё чужой, я был тем, на кого она потратила 10 лет своей жизни зря...

В тот день я оставил навсегда этот дом, который никогда не был мне родным. Я пытался залить горе всем спиртным, что есть в этом чёртовом городе. 

 

Репортёр Jane Alien: Линкольн, а что сказал Ваш отчим?

 

Lincoln Lee: Прошу, зовите меня Ли. Я ненавижу имя, которое дала мне мачеха. Но я всегда буду уважать отчима, он дал мне эту фамилию - Lee, отныне я хочу, чтобы меня называли только так. Говард нашёл меня во время моего турне по барам города, пытался дать мне ключи от какой-то там квартиры, денег и ещё всякие документы. Я был жутко пьян и наорал на него, о чем до сих пор жалею. Если он прочтёт это интервью, пусть знает - я навсегда останусь тем, кем воспитал меня он..."

 

Газета "Vice City 168 hours", 11 мая 2000 года.

 

   На следующий день после печати этого интервью в газете я и Jane взяли билеты на рейс до Лос Сантоса, штат Сан Андреас, и вдвоём отправились в неизвестность. Да, именно Jane Alien была тем человеком, что спасла меня от моего состояния жуткой депрессии и вытащила из непробудного запоя. Ради неё я решил отбросить прошлое и начать всё с нуля. Мы сделали это интервью, чтобы рассказать Вайс Сити истинную историю семьи Ли, и вместе убежали в другой штат строить жизнь заново.

 

   В штате Сан Андреас нам поначалу пришлось не сладко - дешёвые мотели, тяжёлая работа. Потом я пошёл в армию, а Джейн снова устроилась в местное СМИ, потихоньку мы разжились. Я очень много погубил выходных, шляясь по библиотекам и старым архивам, пытаясь найти свои истинные корни. Долгие 15 лет я не мог найти абсолютно ничего. Но вот, наконец, на 33-м году своей жизни я нашёл первую ниточку, которая привела меня к истине. Чёрт возьми, я потомок семьи Rose! Я разыскал своих кровных братьев, они приняли меня тепло и радушно. Наконец-то я избавился от имени, данного мне мачехой. Теперь я Lee Rose, и это имя я ношу с гордостью! 

 

 

   Стихотворение, написанное мной о жизни в штате Сан Андреас:


Паря на Absolute'ной высоте,


Поднявшись даже выше Chiliad'а,

Я вижу улицы и закоулки все

Родного штата.

 

Вот тот отель, с него веду отсчёт,

Начало новой жизни, не поспоришь.

Трудясь на шахте ночи напролёт

Мы получали три гроша всего лишь.

 

Здесь автошкола - новый наш порог,

И новая работа за баранкой,

На ней я заработать всё же смог,

Хоть вывернувшись чуть не наизнанку.

 

Илья и Ваня, Руди старичёк - 

Вот первые друзья в огромном штате,

И были нам все беды нипочем,

Жизнь как одна сплошная party.

 

Но молодость не вечна - мне письмо,

Внутри повестка в ВМФ, и вскоре

Узнать меня всем стало нелегко

С винтовкой на плече в военной форме.

 

Год пролетел так быстро. Возмужав,

Я понял, в чём всегда моё призванье,

И заявление в СВ подав,

Я службе отдал все свои старанья.

 

Сейчас в воздушных силах я давно,

Казарма стала домом мне навечно,

И, заводя у Rustler'а мотор,

Я снова улетаю в высь беспечно.

 

На этой Absolute'ной высоте

Как на ладони все секреты штата.

Но, как бы высоко я не был здесь,

Мне не забыть, кем были мы когда-то.



Lee Rose, 15.03.2015

 

UgQPj5p.jpg

^^^Жми на картинку, чтобы перейти к теме RP семья | Rose^^^

Изменено пользователем RAY★ ROSE
  • Like 15

vAawtzX.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...