Перейти к публикации

Жалоба №1204[Одобрено]


Рекомендованные сообщения

Ваше Имя и Фамилия: Hedy Lamarr
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Hinata Wesley 
3174386
III. Подробное описание ситуации: Как всегда "плоти штраф"! Претензии две. Первая: остановил за нарушение которого не было (сказал на форуме предоставит доказательства). Вторая: опять по 9.2 дает две звезды вместо одной, и при этом расстреливает авто на месте. Вы реально вредители, вы хуже геттовцев. Вот вы требуете штрафы постоянно, а когда вы уже будете компенсировать свои косяки? Кто мне вернет 15 отсидки из за тупости ваших сотрудников?
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): https://imgur.com/a/u6Vjl05

Ссылка на комментарий
26 минут назад, ВеснаАпреля сказал:

Ваше Имя и Фамилия: Hedy Lamarr
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Hinata Wesley 
3174386
III. Подробное описание ситуации: Как всегда "плоти штраф"! Претензии две. Первая: остановил за нарушение которого не было (сказал на форуме предоставит доказательства). Вторая: опять по 9.2 дает две звезды вместо одной, и при этом расстреливает авто на месте. Вы реально вредители, вы хуже геттовцев. Вот вы требуете штрафы постоянно, а когда вы уже будете компенсировать свои косяки? Кто мне вернет 15 отсидки из за тупости ваших сотрудников?
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): https://imgur.com/a/u6Vjl05

девочка ты моя, ты ехал тупо по встречке, потом я тебе дал штраф ты отказалась потом я тебе сказал выйдите из машины ты тоже отказалась вот тебе и результат. Еще вопросы есть?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Austin_Excellent сказал:

девочка ты моя, ты ехал тупо по встречке, потом я тебе дал штраф ты отказалась потом я тебе сказал выйдите из машины ты тоже отказалась вот тебе и результат. Еще вопросы есть?

где твои доказательства за езду по встречке? ты у.к. вообще знаешь? даже если было нарушение, ты должен был за отказ платить штраф дать одну звезду, задержать, доставить в участок и посадить, а не расстреливать машину. Боже почему я объясняю менту что он должен делать? Ужас какой то

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ВеснаАпреля сказал:

где твои доказательства за езду по встречке? ты у.к. вообще знаешь? даже если было нарушение, ты должен был за отказ платить штраф дать одну звезду, задержать, доставить в участок и посадить, а не расстреливать машину. Боже почему я объясняю менту что он должен делать? Ужас какой то

какой блять одна звезда, 9.2 2 звезды ауууу, иди учи, а потом тут что-то лялякай. Ты не выходила из тс что мне надо было еще делать???? Радуйся что я тебе заблы выдать 9.1 

 

Изменено пользователем Austin_Excellent
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Austin_Excellent сказал:

какой блять одна звезда, 9.2 2 звезды ауууу, иди учи, а потом тут что-то лялякай. Ты не выходила из тс что мне надо было еще делать???? Радуйся что я тебе заблы выдать 9.1 

 

слушай иди учи у.к. чувак

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ВеснаАпреля сказал:

слушай иди учи у.к. чувак

9.2 Отказ или невозможность выплатить штраф.
Наказание: Нарушителю присваивается 2 уровень розыска. [если 1 уровень розыска игроку уже выдался по системе, то в таком случае сверху присваивается 1 уровень, а не 2]

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Austin_Excellent сказал:

9.2 Отказ или невозможность выплатить штраф.
Наказание: Нарушителю присваивается 2 уровень розыска. [если 1 уровень розыска игроку уже выдался по системе, то в таком случае сверху присваивается 1 уровень, а не 2]

 гляжу в книгу вижу фигу???

 [если 1 уровень розыска игроку уже выдался по системе, то в таком случае сверху присваивается 1 уровень, а не 2]

 
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ВеснаАпреля сказал:

 гляжу в книгу вижу фигу???

 [если 1 уровень розыска игроку уже выдался по системе, то в таком случае сверху присваивается 1 уровень, а не 2]

 

девочка если система выдала а она тебе не выдала

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Austin_Excellent сказал:

девочка если система выдала а она тебе не выдала

 

да? ты скрины вообще смотрел? почему же у меня тогда 3 звезды? Ты реально не понимаешь свой косяк, или прикидываешься?Ты одном моменте три косяка исполнил, аштрафовал не за что, дал лишнюю звезду, и расстрелял на месте!!( 3 сука нарушения!!!!!) как тебя вообще в лвпд взяли?

Ссылка на комментарий
10 минут назад, ВеснаАпреля сказал:

да? ты скрины вообще смотрел? почему же у меня тогда 3 звезды? Ты реально не понимаешь свой косяк, или прикидываешься?Ты одном моменте три косяка исполнил, аштрафовал не за что, дал лишнюю звезду, и расстрелял на месте!!( 3 сука нарушения!!!!!) как тебя вообще в лвпд взяли?

щас я тебе все скажу, ты ехала по втсречке я тебе сказал к обочине ты встала, я тебе приставился и сказал что ты нарушила и выдал штраф если выписать штраф то тебе дастца одна звезда а если ты его оплачишь что она пропадеттттт, но ты отказалась ия тебе дал 9.2 ты еще тут сприть будешь? еще не выросла

Ссылка на комментарий
Только что, Austin_Excellent сказал:

щас я тебе все скажу, ты ехала по втсречке я тебе сказал к обочине ты встала, я тебе приставился и сказал что ты нарушила и выдал штраф если выписать штраф то тебе дастца одна звезда а если ты его оплачишь что она пропадеттттт, но ты отказалась ия тебе дал 9.2 ты еще тут сприть будешь? еще не выросла

Тут она права. Ты ей дал штраф(1 звезда), она отказалась(осталась 1 звезда), а ты ещё ей 2(!!!) звезды сверху выдал, хотя должен был ещё одну

Цитата

если 1 уровень розыска игроку уже выдался по системе, то в таком случае сверху присваивается 1 уровень, а не 2

Следовательно, она права

  • Like 1

orsted-mushoku-tensei.gif

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Тимурка сказал:

Тут она права. Ты ей дал штраф(1 звезда), она отказалась(осталась 1 звезда), а ты ещё ей 2(!!!) звезды сверху выдал, хотя должен был ещё одну

Следовательно, она права

нет

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Austin_Excellent сказал:

щас я тебе все скажу, ты ехала по втсречке я тебе сказал к обочине ты встала, я тебе приставился и сказал что ты нарушила и выдал штраф если выписать штраф то тебе дастца одна звезда а если ты его оплачишь что она пропадеттттт, но ты отказалась ия тебе дал 9.2 ты еще тут сприть будешь? еще не выросла

Ты туповатый? Во первых "хде ваши даказательства!" которые подтверждают езду по встречке, ты там сказал что предоставишь, во вторых "я тебе приставился и сказал что ты нарушила и выдал штраф если выписать штраф то тебе дастца одна звезда а если ты его оплачишь что она пропадеттттт, но ты отказалась ия тебе дал 9.2 ты еще тут сприть будешь?" -  [если 1 уровень розыска игроку уже выдался по системе, то в таком случае сверху присваивается 1 уровень, а не 2] и сливать на месте ты не можешь, тебе надо было отвезти меня в участок!!!!!Не тупи я тебя прошу!!!!

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Тимурка сказал:

Тут она права. Ты ей дал штраф(1 звезда), она отказалась(осталась 1 звезда), а ты ещё ей 2(!!!) звезды сверху выдал, хотя должен был ещё одну

Следовательно, она права

мало того, он не имел права меня расстреливать, он должен был задержать, отвезти в участок и посадить

Ссылка на комментарий
Только что, ВеснаАпреля сказал:

мало того, он не имел права меня расстреливать, он должен был задержать, отвезти в участок и посадить

ты тупая или как? я тебе сказал выйди из машины ты отказалась радуйся что я забыл тебе выдать 9.1

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ВеснаАпреля сказал:

мало того, он не имел права меня расстреливать, он должен был задержать, отвезти в участок и посадить

вот ты не знаешь и тут что-то тявкаешь

Ссылка на комментарий
Только что, Austin_Excellent сказал:

вот ты не знаешь и тут что-то тявкаешь

реально ты очень тупой, я больше не буду тебе тут рассказывать за то какой должен быть алгоритм твоих действий, ты все равно невменяемый.

Ссылка на комментарий

И вот таким выдали пушки и выпустили на улицы мирного города! Плюс ощущение власти и вседозволенности! (кстати посмотрите, этот же тип, своему корешу по блату снял звезды в соседней жалобе) Увольте его к чертям собачим, пусть бетонки водит!

Ссылка на комментарий
46 минут назад, Austin_Excellent сказал:

нет

 

Что нет-то?) Тебе настолько трудно вникнуть в мною написанное, что ты, как баран, будешь стоять на своём? У неё должно было быть 2 звезды, а не одна

orsted-mushoku-tensei.gif

Ссылка на комментарий

На рассмотрении.
Жду комментариев от сотрудника.

Скрытый текст
17 ноября 2020  22:24:35  Министр внутренних дел Daniel_Hanter [2183046] назначил Pharael_Zanetti [2655261] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
17 августа 2021  22:42:52  Министр внутренних дел Eugene_Eglessios [2087046] назначил Pharael_Zanetti [2655261] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
 1 ноября 2021  22:20:48   Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Pharael_Zanetti [2655261] Helper'ом
3 ноября 2021  23:6:43   Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Pharael_Zanetti [2655261] до 100 уровня
2 декабря 2021  16:23:57  Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Pharael_Zanetti [2655261] до 500 уровня
4 декабря 2021  22:2:52  Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Pharael_Zanetti [2655261] до 700 уровня

V7UI3.png

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Austin_Excellent сказал:

что именно вам?

Доказательства нарушения АК 2.1. Так же, почему Вы ликвидировали гражданина? И почему Вы выдали второй розыск, по УК 9.2?

Скрытый текст
17 ноября 2020  22:24:35  Министр внутренних дел Daniel_Hanter [2183046] назначил Pharael_Zanetti [2655261] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
17 августа 2021  22:42:52  Министр внутренних дел Eugene_Eglessios [2087046] назначил Pharael_Zanetti [2655261] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
 1 ноября 2021  22:20:48   Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Pharael_Zanetti [2655261] Helper'ом
3 ноября 2021  23:6:43   Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Pharael_Zanetti [2655261] до 100 уровня
2 декабря 2021  16:23:57  Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Pharael_Zanetti [2655261] до 500 уровня
4 декабря 2021  22:2:52  Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Pharael_Zanetti [2655261] до 700 уровня

V7UI3.png

Ссылка на комментарий

Одобрено!
Доказательств от сотрудника не увидел. Сотрудник получит два выговора, за нарушение УМВД 9.19.
Сотрудник получит выговор, за нарушение УМВД 9.28.

Закрыто.

  • Like 1
Скрытый текст
17 ноября 2020  22:24:35  Министр внутренних дел Daniel_Hanter [2183046] назначил Pharael_Zanetti [2655261] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
17 августа 2021  22:42:52  Министр внутренних дел Eugene_Eglessios [2087046] назначил Pharael_Zanetti [2655261] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
 1 ноября 2021  22:20:48   Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Pharael_Zanetti [2655261] Helper'ом
3 ноября 2021  23:6:43   Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Pharael_Zanetti [2655261] до 100 уровня
2 декабря 2021  16:23:57  Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Pharael_Zanetti [2655261] до 500 уровня
4 декабря 2021  22:2:52  Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Pharael_Zanetti [2655261] до 700 уровня

V7UI3.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...