Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Только что, casper exe сказал:

мы просто не хотим чтоб сервер онлайн потерял (и так потерял много людей) много адм ушли (хороших) из за того что им не выдавали (ЗП) ибо им тоже деньги нужны а тратить на игру время в пустую нет смысла

из-за 2-их человек онлайн сильно не опустится, поверь

TxsDpqA.gif

Ссылка на комментарий
1 час назад, Aid Fincher сказал:

сейчас мы про рп3, называй

ты глупая? схуяли я должен знать всех админов? я чо на серве 24 на 7 сижу? я просто сказал что многие на адм встали чисто для статуса

Ссылка на комментарий

Норм вы тут беседу развели из-за заглушки, мона с вами? :wub:

  • Haha 1
  • Sad 1

[для связи по важным вопросам :wub:]

21 ноября 2019, в 14:3:52 Админ iGO[R] [80] сделал Валерия_Эксуберантова [1290048] Helper'ом
10 октября 2022, в 12:5:31 Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Valkyrie_Defense [3403252] Helper'ом
Ссылка на комментарий
Только что, casper exe сказал:

ты глупая? схуяли я должен знать всех админов? я чо на серве 24 на 7 сижу? я просто сказал что многие на адм встали чисто для статуса

слился... 

  • Like 1

TxsDpqA.gif

Ссылка на комментарий

не понимаю причину твоей жалобы... артем тебе уже объяснил, что ты назвал ее дурной, потом сказал "кхм", тем самым перевел слово "дурной" в оос чат. для меня было бы обидно слово дурной в реальной жизни

Изменено пользователем Aid Fincher

TxsDpqA.gif

Ссылка на комментарий
1 час назад, Aid Fincher сказал:

слился... 

лол блять если у тебя нету время которого ты тратишь на личную жизнь и сидишь 24 на 7 в самп то я тебе скажу ты больная.....

Ссылка на комментарий
1 час назад, Aid Fincher сказал:

не понимаю причину твоей жалобы... артем тебе уже объяснил, что ты назвал ее дурной, потом сказал "кхм", тем самым перевел слово "дурной" в оос чат. для меня было бы обидно слово дурной в реальной жизни

"Дурной" – это слово, которое часто употребляется и в разговорной, и в литературной речи. Чаще всего оно ассоциируется с «глупый», то есть с недалеким человеком.     повторяю для глупых

Изменено пользователем casper exe
Ссылка на комментарий
Только что, Aid Fincher сказал:

не понимаб причину твоей жалобы... артем тебе уже объяснил, что ты назвал ее дурной, потом сказал "кхм", тем самым перевел слово "дурной" в оос чат. для меня было бы обидно слово дурной в реальной жизни

А если бы тебе сказали ебало завали пофиг бы было да? 

Ссылка на комментарий
Только что, casper exe сказал:

лол блять если у тебя нету время которого ты тратишь на личную жизнь и сидишь 24 на 7 в самп то я тебе скажу ты больная.....

спасибо! но я обладатель хрена, поэтому ко мне обращаются в мужском роде

  • Haha 1

TxsDpqA.gif

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, casper exe сказал:

"Дурной" – это слово, которое часто употребляется и в разговорной, и в литературной речи. Чаще всего оно ассоциируется с «глупый», то есть с недалеким человеком.     повторяю для глупых

глупый = тупой, так? 

TxsDpqA.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...