Перейти к публикации

Vasilevs Blade | 1815291


Рекомендованные сообщения

Только что, andrey228sas сказал:

Я не видел как ты его убил мы с ним просто договорились кинуть 2 жб одновременно чтоб тебя посадили на 7 часов

 

вот и спалились) спасибо за признание) (сразу бы так)

1FYr.gif             

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, andrey228sas сказал:

Ну как-бы опры та разные

 

 

смотри, ты говоришь не видел но всё же пишешь сюда и ещё сюда свою жб почему то приписал, вопрос зачем? потому что вы в скайпе договорились это единственная причина?

1FYr.gif             

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Linkin Park сказал:

смотри, ты говоришь не видел но всё же пишешь сюда и ещё сюда свою жб почему то приписал, вопрос зачем? потому что вы в скайпе договорились это единственная причина?

Сюда я пишу потому-что мою ЖБ одобрили,теперь осталась эта ЖБ

 

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Linkin Park сказал:

я в тебя и не стрелял пока ты отыгровку не сделал), за какие поступки? интересно) и в чём суть позорища? в твоей неадекватности? да, в таком случае мне стыдно за тебя)

Найс стрелки,но я к тебе даже не обращался,это дм,т.к рп причина если я спрошу пасс или выписывать штраф начну а я это не делал,твои попытки оправдать себя жалки и ты как бы 1 отыграл кемпу так что ты себя позориш бредом который навысерал

 

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, andrey228sas сказал:

Сюда я пишу потому-что мою ЖБ одобрили,теперь осталась эта ЖБ

 

спасибо, я и без тебя увидел что её одобрили) сюда можно было и не писать) 

1FYr.gif             

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Linkin Park сказал:

скорее да наоборот) слился мент преступнику) и решил на форуме поплакать, а вдруг пронесёт и посадят...

И кста у них логи чата есть и они увидят что я к тебе не обращался и это дм. Ты хоть знаешь рп причины для килла копа? И я что просто так начал бы стрелять?

Ссылка на комментарий
Только что, Jack Moffa сказал:

И кста у них логи чата есть и они увидят что я к тебе не обращался и это дм. Ты хоть знаешь рп причины для килла копа? И я что просто так начал бы стрелять?

О Илья ку че не спишь?

 

Ссылка на комментарий
Только что, andrey228sas сказал:

О Илья ку че не спишь?

 

Чекаю этот пиздец... 35 ответов он такую свалку устроил чтоб оправдать себя,хотя достаточно того что он 1 отыграл кемпу

Ссылка на комментарий
Только что, Jack Moffa сказал:

И кста у них логи чата есть и они увидят что я к тебе не обращался и это дм. Ты хоть знаешь рп причины для килла копа? И я что просто так начал бы стрелять?

ты перед преступником отыграл бинд с оружием) после чего был благополучно слит) о чём тут ещё говорить?

1FYr.gif             

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Jack Moffa сказал:

Чекаю этот пиздец... 35 ответов он такую свалку устроил чтоб оправдать себя,хотя достаточно того что он 1 отыграл кемпу

Илья чекай https://yapx.ru/v/Koo7T

Ссылка на комментарий
Только что, Linkin Park сказал:

ты перед преступником отыграл бинд с оружием) после чего был благополучно слит) о чём тут ещё говорить?

Эм,я садился в машину ты убил меня в это анимке я уезжать собирался я говорю,оправдаться не выйдет у адм логи чата есть там видно что пасс я не просил у тебя. ((((Откисаешь,думай прежде чем делаешь.))))

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Jack Moffa сказал:

Чекаю этот пиздец... 35 ответов он такую свалку устроил чтоб оправдать себя,хотя достаточно того что он 1 отыграл кемпу

я стрелял до того как ты отыграл бинд? верно не стрелял) потому что ты не смог бы отыграть бинд после того как прилетело в голову)

1FYr.gif             

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Linkin Park сказал:

я стрелял до того как ты отыграл бинд? верно не стрелял) потому что ты не смог бы отыграть бинд после того как прилетело в голову)

О эти жалкие попытки... ЛОГИ ЧЕЛ,ЛОГИ считай уж присел на 5 часиков,не розводи срач дальше

Ссылка на комментарий
Только что, Linkin Park сказал:

боже, вы там все неадекватные такие? зачем так агрить? и да кстати не оффтопь тут пожалуйста

Во первых я не тебе это скинул  лол и оффтопишь тут только ты зафлудил весь форум

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Jack Moffa сказал:

О эти жалкие попытки... ЛОГИ ЧЕЛ,ЛОГИ считай уж присел на 5 часиков,не розводи срач дальше

что ты хочешь увидеть в логах?) тоже самое что и на твоём скрине всё) ты отыграл бинд с оружием и был слит) до того как ты бинд отыграл я не стрелял

1FYr.gif             

Ссылка на комментарий
Только что, Linkin Park сказал:

что ты хочешь увидеть в логах?) тоже самое что и на твоём скрине всё) ты отыграл бинд с оружием и был слит) до того как ты бинд отыграл я не стрелял

Мда...ты видимо ничего не понимаешь,со временем дойдет Откисай......

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, andrey228sas сказал:

Во первых я не тебе это скинул  лол и оффтопишь тут только ты зафлудил весь форум

всё что не касается этой жб оффтоп и лично у тебя оно в каждом коменте

Изменено пользователем Linkin Park

1FYr.gif             

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Jack Moffa сказал:

Мда...ты видимо ничего не понимаешь,со временем дойдет Откисай......

                                                                                                             Лан Илья спокойной ночи 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...