Перейти к публикации

kevinadamson | Отказано


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник  †Вятич†
  2. Ваш номер аккаунта 3701211
  3. Ник администратора kevinadamson
  4. Номер аккаунта администратора 1038908
  5. Описание ситуации (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации) Так начнём с того что я написал одному игроку в чат, что "боже Лёща я твою жену в рот трахал", и мне дали автомут за розжиг который выдал мне Киборг, ок я согласен с этим, но с каких пор "Жена" является родным человеком? Она что брат, сестра, мама, папа, бабушка, дед, сын, внук? например на рп серверах за оск жены не дают баны, потому что она не является родным, вот скрин как я написал человеку, и если вдруг вы думаете что я просто пропустил в чате оск родни, то пусть логи кинет данный администратор. скрин чата с доком  
  6. Админ kevinadamson [1038908] заглушил по IP †Вятич† [3701211] на 14д с причиной: Оскорбление родных. 
  • Confused 1

OD2Vi.gif

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Maximilian Blade сказал:

но с каких пор "Жена" является родным человеком?

Цитата

Не каждый, кто наказан-виноват,
Не каждый, кто оправдан-не виновен,
Не каждый, кто назвался братом-брат,
Единство душ бывает не по крови.
 

 

  • Haha 1

1010227359_.png.e97ca4b2d94fb8655e980e192e73ca8b.png

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

[2021/2/5 18:4:37] †Вятич† [109] [3701211] Сообщение в чат: боже лёща я твою жену в рот трахал

Первоначально тебе выдано наказание от обычного администратора, который судя по всему сомневался насчёт выдачи полного срока в данной ситуации. Это исправил Старший администратор, который в общем-то и предназначен для того, чтобы разбирать и корректировать действия состава младше уровнем.

Мне кажется ты поймёшь полный смысл оскорбления своей фразы только тогда, когда станешь более-менее взрослым и обретёшь человека, которого ты действительно будешь считать родным. Для этого не надо родиться в одной утробе, иметь одинаковую ДНК.

Можно по-разному для себя иметь определение слову родной, но пожалуй самое элементарное - тот, кто скроен из того же жизненного материала, что и ты. Жена безусловно становится тем, кто для тебя значит то же, что и любой другой член семьи, может даже больше, это часть тебя.

Мне будет очень жаль тебя, если в твоей жизни кто-то напишет в адрес будущей жены такое же выражение и ты не сочтёшь это оскорблением родного человека.

Отказано.

  • Like 2
  • Thanks 1

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...