Перейти к публикации

Жалоба №739


Rayzov

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Hacoon Kenshi
2) Ваш номер аккаунта: 3196223
3) Ник нарушителя: Audi Quattro
4) Номер аккаунта нарушителя: 1667537
5) Описание ситуации: Только зашёл в игру, по пути к выходу из особняка отыграл оружие. Изначально было 6 звёзд, видимо была за кем то погоня из мафии, подхожу к выходу и мне дают тайзер и сливают, хотя я даже не целился в никого, а просто бежал.. Этот транс с мусолини вообще с катушек съехал? Зачем его из больницы то выпустили..
6) Доказательства: тут

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Tatsu Kenshi сказал:

1) Ваш ник: Hacoon Kenshi
2) Ваш номер аккаунта: 3196223
3) Ник нарушителя: Audi Quattro
4) Номер аккаунта нарушителя: 1667537
5) Описание ситуации: Только зашёл в игру, по пути к выходу из особняка отыграл оружие. Изначально было 6 звёзд, видимо была за кем то погоня из мафии, подхожу к выходу и мне дают тайзер и сливают, хотя я даже не целился в никого, а просто бежал.. Этот транс с мусолини вообще с катушек съехал? Зачем его из больницы то выпустили..
6) Доказательства: тут

 

Нормально сасис вас бичей раскидал, не нужно было пяти минутами ранее обстреливать машинку ПД.

1064489594_.jpg.df7f855a42d6a17d504084fa970abd04.jpg

Ссылка на комментарий
13 часа назад, Tatsu Kenshi сказал:

Только зашёл в игру

 

11 час назад, Alexander_Pierce сказал:

Нормально сасис вас бичей раскидал, не нужно было пяти минутами ранее обстреливать машинку ПД.

Не о чем не говорит?

Ссылка на комментарий
В 07.02.2021 в 15:17, Tatsu Kenshi сказал:

1) Ваш ник: Hacoon Kenshi
2) Ваш номер аккаунта: 3196223
3) Ник нарушителя: Audi Quattro
4) Номер аккаунта нарушителя: 1667537
5) Описание ситуации: Только зашёл в игру, по пути к выходу из особняка отыграл оружие. Изначально было 6 звёзд, видимо была за кем то погоня из мафии, подхожу к выходу и мне дают тайзер и сливают, хотя я даже не целился в никого, а просто бежал.. Этот транс с мусолини вообще с катушек съехал? Зачем его из больницы то выпустили..
6) Доказательства: тут

 

Зачем отыграли? Шоб в спину забежать и слить меня?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Alice_Mussolini сказал:

Ну так а я при чем? Ты забежал в особняк, по пути просто затайзерил меня и посадил, предполагая что я зайду в спину и убью тебя, ты адекватный?

Изменено пользователем Tatsu Kenshi
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Tatsu Kenshi сказал:

Ну так а я при чем? Ты забежал в особняк, по пути просто затайзерил меня и посадил, предполагая что я зайду в спину и убью тебя, ты адекватный?

Последние секунды просмотрел?

Ган отыгрывается нне перед копом .

В потосовке.

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Alice_Mussolini сказал:

Последние секунды просмотрел?

Ган отыгрывается нне перед копом .

В потосовке.

И что? Я нахожусь в особняке, территории мафии, отыгрываю где хочу и это не повод останавливать встречного и сажать. Если бы я начал стрелять или целиться в тебя, то проблем бы не было, но я просто бежал к выходу.

Изменено пользователем Tatsu Kenshi
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Tatsu Kenshi сказал:

И что? Я нахожусь в особняке, территории мафии, отыгрываю где хочу и это не повод останавливать встречного и сажать. Если бы я начал стрелять или целиться в тебя, то проблем бы не было, но я просто бежал к выходу.

Отыгровка гана и движение сним на рдшника. Ну да  . Пдшник должен сказать.

.. ой бл ппрывэт с ганомбегишь  а ну ок.  Беги дальше стрельнишь мне потм в спину. Все давай удач

Ссылка на комментарий
1 час назад, Alice_Mussolini сказал:

Отыгровка гана и движение сним на рдшника. Ну да  . Пдшник должен сказать.

.. ой бл ппрывэт с ганомбегишь  а ну ок.  Беги дальше стрельнишь мне потм в спину. Все давай удач

Ты встал у входа, я вообще даже не знал что ты там стоишь, не неси бред, транс. Какой дебил побежит с кемпой на мусора впритык? 

Изменено пользователем Tatsu Kenshi
Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Tatsu Kenshi сказал:

Ты встал у входа, я вообще даже не знал что ты там стоишь, не неси бред, транс. Какой дебил побежит с кемпой на мусора впритык? 

4.19 доклад в рацию. Слейте мента.

4.20 отыгровка гана. И бежать мясом на мента. 

Ссылка на комментарий
В 07.02.2021 в 15:17, Tatsu Kenshi сказал:

1) Ваш ник: Hacoon Kenshi
2) Ваш номер аккаунта: 3196223
3) Ник нарушителя: Audi Quattro
4) Номер аккаунта нарушителя: 1667537
5) Описание ситуации: Только зашёл в игру, по пути к выходу из особняка отыграл оружие. Изначально было 6 звёзд, видимо была за кем то погоня из мафии, подхожу к выходу и мне дают тайзер и сливают, хотя я даже не целился в никого, а просто бежал.. Этот транс с мусолини вообще с катушек съехал? Зачем его из больницы то выпустили..
6) Доказательства: тут

 

Перед тобой бежит человек в наручниках, в рацию орут слейте копа, ты отыгрываешь Ган и бежишь на него, что тебе в действиях полицейского не понравилось ?)

Ссылка на комментарий

От копа никаких док-в не увидел для того, чтобы выдать УК 2.2. Отыгровка в доме мафии - не причина, мафиози мог просто пробегать мимо, чтобы поехать на бизвар.
Будет наказан.

Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...