Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

15 минут назад, Мертвая Лампа сказал:

Да я то чо сразу????

Бро, тебя наоборот похвалили, тип ты крутой и делать тебе нехер кроме как админить) и в награду получать тонны хейта))

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Werend Dinoco сказал:

Просто иногда администрация не видит той картины, что видят игроки.

Просто порой игроки не видят ситуации с другой стороны (кликаем) - Ни в коем случае не одобряю, даже цитировки.

Не нужно гнать на людей, которые дали мне шанс и взяли к себе в команду. Обычные цитировки преподнесли так - будто я стал вторым Вольновым.

1 час назад, Haruki Kaneko сказал:

Мне отказывают по причине того, что я мамкоебил.

Так вы это и сейчас как бы продолжаете делать.

Не вырывайте с контекста, пожалуйста. 

  • Like 2
11 октября 2020 9:36:30 Министр внутренних дел Kelly Hartmann назначил Александр Калашников [1732139] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро 
11 ноября 2020 0:13:44 Министр внутренних дел Gunter Outlaw cнял с Александр Калашников [1732139] лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро[0/3]
23 декабря 2020 20:56:23 Админ [A]Emily Disaro назначил Александр Калашников [1732139] лидером фракции Министерство Внутренних Дел
8 февраля 2021 13:44:57 Админ [A]Hilis Weep снял с [A]Milo Outlaw [1732139] лидерство фракции Министерство Внутренних Дел[0/3]
3 января 2022 18:36:30 Министр внутренних дел Idris Roccuzzo назначил Milo Roccuzzo [1732139] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро
3 февраля 2022 00:05:45 Министр внутренних дел Idris Roccuzzo снял с Milo Roccuzzo [1732139] лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро[0/3]
13 февраля 2022 9:38:54 Админ [A]Werend_Mirelle [2048900] назначил Лев_Фомин [2126627] лидером фракции Министерство внутренних дел
13 апреля 2022 0:11:24 Админ [A]Werend_Mirelle [2048900] снял с Milo_Sykes [2126627] лидерство фракции Министерство внутренних дел[0/3]
22 августа 2022 17:29:14 Админ [A]Werend_Mirelle [2048900] назначил Milo_Roccuzzo [2126627] лидером фракции Полиция Лас-Вентурас
5 сентября 2022 17:19:32 Админ [A]Werend_Mirelle [2048900] снял с Milo_Roccuzzo [2126627] лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас[0/3] c/o

 

adm:

8 февраля 2021 13:45:57 Админ iGO[R] [80] сделал Milo_Outlaw [1732139] Helper'ом
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Arno Mitchell сказал:

ты сам говорил что админишь не ради денег, + твою работу хотя бы видно

 

1 минуту назад, Benito Salamanca сказал:

Бро, тебя наоборот похвалили, тип ты крутой и делать тебе нехер кроме как админить) и в награду получать тонны хейта))

Ну делать всегда есть что, а хуле не поадминить, когда есть возможность? Сяп пацани за комплимент, приятно.

  • Like 2
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
13 минуты назад, quesnel сказал:

Правда глаза колит?

лишь бы не в жопу

WZ16v.jpg.2224ecbe0b85e88eab17e5784554794a.jpg

4 июня 2020 10:44:30 Админ [A]Emily Disaro [657953] назначил Bruno Hartmann [1851060] лидером фракции Мэрия Лос Сантос
4 июля 2020 13:19:21 Админ [A]Emily Disaro [657953] снял с Bruno Hartmann [1851060] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос [0/3]
Ссылка на комментарий

Присоединяюсь ко всему содержанию жалобы. Ну то, что второй товарищ тоже в кандидатах - можно только догадываться. А вот новоиспечённый хелпер только час стоит на своём "заслуженном" месте, а понты колотит будто он у нас старший администратор, и всё всем доказал. Жаль только что просто мелкое токсичное недоразумение  . Стоит просто открытыми глазами посмотреть на поведение, и так же высказывания в некоторых пруфах - можно сделать некие выводы, и понять что человек на лидерку то не  особо  годен,тем более с его "умением" контактировать с окружающими, и воспринимать простейшее в штыки.
Что касается его товарища, так это история отдельная. Многочисленные просьбы не вставлять свои жалкие  5 копеек в каждую жалобу, и в каждый коммент - не увенчались успехом. Дай такому РЧ - создаст твинк и будет строчить ещё с него, после любой фразы сказанной обобщённо даже не в его сторону - начинается литься желчь, пруфы тоже имеются на такое. Если желаешь попасть в ряды админов, это не означает то, что ты везде должен быть затычкой. Ты должен показывать свои лучшие качества, а не гореть с первого слова в твою сторону, а не быть в центре каких либо не очень хороших событий. Странно, что у двух "Авторитетных" господ, такая маленькая группа поддержки, которую и не видно то совсем.
Если система отбора ещё какая-то есть, если  она существует, то мнение должно поменяться после предоставления данной инфы о таких 
гнилых людишках.

  • Like 10
  • Thanks 1
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
36 минут назад, Milo Outlaw сказал:

Просто порой игроки не видят ситуации с другой стороны (кликаем) - Ни в коем случае не одобряю, даже цитировки.

Не нужно гнать на людей, которые дали мне шанс и взяли к себе в команду. Обычные цитировки преподнесли так - будто я стал вторым Вольновым.

Так вы это и сейчас как бы продолжаете делать.

Не вырывайте с контекста, пожалуйста. 

А чего это мы такие теперь милые? Ради интереса просмотрел профиль и до лидерки лились помои с матом и осками,  ну и баны с кпз за оск. Родных,а чего сейчас? Не одобряешь ,но активно используешь и по тем же док-вам все видно прекрасно. Особенно радует как бегаешь за человеком,а за спиной как отзываешься) 

  • Like 3
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
37 минут назад, Milo Outlaw сказал:

Просто порой игроки не видят ситуации с другой стороны (кликаем) - Ни в коем случае не одобряю, даже цитировки.

Данным скрином ты сам себя закидываешь еще глубже

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Demitro_Outlaw сказал:

Присоединяюсь ко всему содержанию жалобы. Ну то, что второй товарищ тоже в кандидатах - можно только догадываться. А вот новоиспечённый хелпер только час стоит на своём "заслуженном" месте, а понты колотит будто он у нас старший администратор, и всё всем доказал. Жаль только что просто мелкое токсичное недоразумение  . Стоит просто открытыми глазами посмотреть на поведение, и так же высказывания в некоторых пруфах - можно сделать некие выводы, и понять что человек на лидерку то не  особо  годен,тем более с его "умением" контактировать с окружающими, и воспринимать простейшее в штыки.
Что касается его товарища, так это история отдельная. Многочисленные просьбы не вставлять свои жалкие  5 копеек в каждую жалобу, и в каждый коммент - не увенчались успехом. Дай такому РЧ - создаст твинк и будет строчить ещё с него, после любой фразы сказанной обобщённо даже не в его сторону - начинается литься желчь, пруфы тоже имеются на такое. Если желаешь попасть в ряды админов, это не означает то, что ты везде должен быть затычкой. Ты должен показывать свои лучшие качества, а не гореть с первого слова в твою сторону, а не быть в центре каких либо не очень хороших событий. Странно, что у двух "Авторитетных" господ, такая маленькая группа поддержки, которую и не видно то совсем.
Если система отбора ещё какая-то есть, если  она существует, то мнение должно поменяться после предоставления данной инфы о таких 
гнилых людишках.

Согласен...

28 мая 2019 11:36:3 Админ [A]Jessica_Lange [307451] назначил Paul_Hartmann [1156670] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
12 января 2020 20:30:59 Админ [A]Stanley_Disaro [1562] назначил Lucas_Outlaw [1156670] лидером фракции Больница Лос Сантос
12 марта 2020 23:5:25 Админ [A]Stanley_Disaro [1562] снял с Lucas_Outlaw [1156670] лидерство фракции Больница Лос Сантос
28 марта 2020 17:0:41 Министр СМИ Federico Lucchese назначил Lucas_Outlaw [1156670] лидером фракции Радиоцентр Сан-Фиерро
28 апреля 2020 13:22:8 Админ [A]Jessica_Lange [307451] снял с Lucas_Outlaw [1156670] лидерство фракции Радиоцентр Сан Фиерро
28 апреля 2020 13:28:23 Админ [A]Jessica_Lange [307451] назначил Lucas_Outlaw [1156670] лидером фракции Министерство СМИ
28 мая 2020 0:9:5 Админ [A]Jessica_Lange [307451] снял с Lucas_Outlaw [1156670] лидерство фракции Министерство СМИ
10 июля 2020 19:41:38 Админ [A]Emily_Disaro [657953] назначил Lucas_Outlaw [1156670] лидером фракции Больница Лос Сантос
10 августа 2020 14:4:47 Админ [A]Emily_Disaro [657953] снял с Lucas_Outlaw [1156670] лидерство фракции Больница Лос Сантос
12 декабря 2020 17:53:44 Админ [A]Emily_Disaro [657953] назначил Lucas_Outlaw [1156670] лидером фракции Больница Лос Сантос
12 января 2021 0:13:6 Министр Здравоохранения Tina Smes снял с Lucas_Outlaw [1156670] лидерство фракции Больница Лос Сантос
06 февраля 2021 19:30:14 Министр Здравоохранения Tina Smes назначил Lucas_Felton [1156670] лидером фракции Больница Сан Фиерро
06 марта 2021 17:48:1 Министр Здравоохранения Jason Air снял с Lucas_Felton [1156670] лидерство фракции Больница Сан Фиерро
4 апреля 2021 16:14:44 Админ [A]Emily_Disaro [657953] назначил Lucas_Felton [1156670] лидером фракции Министерство СМИ
4 мая 2021 20:56:19 Админ [A]Emily_Disaro [657953] снял с Paul_Felton [1156670] лидерство фракции Министерство СМИ
20 мая 2021 21:1:5 Админ [A]Emily_Disaro [657953] назначил Lucas_Noscope [1156670] лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Из подвала сказал:

А чего это мы такие теперь милые? Ради интереса просмотрел профиль и до лидерки лились помои с матом и осками,  ну и баны с кпз за оск. Родных,а чего сейчас? Не одобряешь ,но активно используешь и по тем же док-вам все видно прекрасно. Особенно радует как бегаешь за человеком,а за спиной как отзываешься) 

А чо истину же парниша говорит, ну они пытались крч. Да не по пдшному это переобуваться так(                 4:19 image.png.930a7b8fc9367005b40ff3715cd0a479.png

  • Thanks 4
21 июля 2019   Министр внутренних дел Artur Gess назначил Mia Recklezz лидером фракции Полиция Лас-Вентурас
21 августа 2019   Министр внутренних дел Alan Morgan снял с Mia Recklezz лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас
24 ноября 2019   Министр Внутренних Дел German Gess назначил Mia Recklezz лидером фракции Полиция Лос-Сантос
24 декабря 2019    [A]Denzel Outlaw [356950] снял с Mia Recklezz [1315150] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос
6 января 2020    [A]Denzel_Outlaw [356950] назначил Mia_Recklezz [1315150] лидером фракции  Министерство внутренних дел
6 марта 2020    [A]Denzel_Outlaw [356950] снял с Mia_Recklezz [1315150] лидерство фракции Министерство внутренних дел
15 февраля 2021   [A]Hilis_Weep [1215033] назначил Mia Recklezz [1315150] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро
15 марта 2021    Министр внутренних дел Werend Dinoco снял с Mia Recklezz лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро
9 апреля 2021   [A]Hilis_Weep [1215033] назначил Mia_Recklezz [1315150] лидером фракции Министерство внутренних дел
9 мая 2021   [A]Emily_Disaro [657953] снял с Mia_Recklezz [1315150] лидерство фракции Министерство внутренних дел
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Low Shooter сказал:

А чо истину же парниша говорит, ну они пытались крч. Да не по пдшному это переобуваться так(                 4:19 image.png.930a7b8fc9367005b40ff3715cd0a479.png

Да пофигу что да как относится ,но как знатно то переобувается и меняется. Оскар пацанчику 

  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
51 минуту назад, Milo Outlaw сказал:

Просто порой игроки не видят ситуации с другой стороны (кликаем) - Ни в коем случае не одобряю, даже цитировки.

Не нужно гнать на людей, которые дали мне шанс и взяли к себе в команду. Обычные цитировки преподнесли так - будто я стал вторым Вольновым.

Так вы это и сейчас как бы продолжаете делать.

Не вырывайте с контекста, пожалуйста. 

Для особо одаренных я написал, что именно поэтому я не рвусь уже никуда, мне не позволит то, что я писал, но ты позволил себе, учитывая то, какое говно у тебя за спиной - у тебя хватило совести встать на пост администратора, ведь тебе все равно, побоку. Но интернет тоже ничего не забывает 

Изменено пользователем Haruki Kaneko
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Haruki Kaneko сказал:

Для особо одаренных я написал, что именно поэтому я не рвусь уже никуда, мне не позволит то, что я писал, но ты позволил себе, учитывая то, какое говно у тебя за спиной - ты сам должен понимать, что не годен к посту администратора. Но тебе все равно, ведь главное, что тебя взяли, а то, что у тебя у самого было за спиной - тебя абсолютно не волнует

А чего уж там , смотри с каким интересностями берут на админку 

  1. Ваш ник: Anna_Thompson
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2911463
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Djonio Hanter
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
  5. 12 октября 2019 14:35:13 Админ Djonio_Hanter [522501] заблокировал Anna_Thompson [2911463] на вечность с причиной: Передан аккаунт
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Вообще не понимаю, какое отношение я имею к жалобе, но отпишу, раз позвали.

Выставлять отношения на показ всему серверу - идея не оч, но да пофиг :). Не отрицаю, что бегал и убивался по девчонке, а что, это уже ужасно? Причины были: нравилась сильно) Но добрые люди открыли мне глазки, осмыслил все, и, спустя какое-то время - симпатия прошла, зато человек уже спустя неделю начал чет высирать про меня в КФ, да еще и потом удалять. Прикол.

Касательно осков родных - ну опять же контекст и глупая попытка выставить меня каким-то монстром) Я конечно кинул бы фулл, но думаю, что не стоит)

Немного не понимаю твои слова о том, что если общаюсь с Аней - подсос. Наше общение началось еще на ее 700ке, и за это время она стала для меня очень важным человеком, как ни крути. Вечно помогает мне со всем, поддерживает) Кто-то там писал, вроде Андрюша, что она меня отшивает. Увы, но это не так:rolleyes: Кста, забыли упомянуть Олю Леневу. Она тоже админ, и я с ней общаюсь. Подсос, ужас!

Немного о лицемирии) Ты сравниваешь мои сообщения, между которыми прошло длительное время. За это время я изменился, повзрослел. Многое понял и обдумал. Мое мнение поменялось, насчет некоторых вещей, и это факт)

Касательно той жалобы - речь шла про Хисаку, который пишет херню про админов в кф, а в личку с админом пушистая зайка, тошнит. Вот человек, который реально ищет выгоды, присмотрись)

Дима Мизин, тебе тоже отвечу. Прости, но я не могу стоять в стороне, когда ты называешь в КФ все пд хуесосами, намекая на некоторых личностей. Говорил бы прямо - не было проблем. Я с тобой согласен, и с твоим отношением именно к ним, но не надо писать "все", прошу)

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Tenzin Outlaw сказал:

Вообще не понимаю, какое отношение я имею к жалобе, но отпишу, раз позвали.

Выставлять отношения на показ всему серверу - идея не оч, но да пофиг :). Не отрицаю, что бегал и убивался по девчонке, а что, это уже ужасно? Причины были: нравилась сильно) Но добрые люди открыли мне глазки, осмыслил все, и, спустя какое-то время - симпатия прошла, зато человек уже спустя неделю начал чет высирать про меня в КФ, да еще и потом удалять. Прикол.

Касательно осков родных - ну опять же контекст и глупая попытка выставить меня каким-то монстром) Я конечно кинул бы фулл, но думаю, что не стоит)

Немного не понимаю твои слова о том, что если общаюсь с Аней - подсос. Наше общение началось еще на ее 700ке, и за это время она стала для меня очень важным человеком, как ни крути. Вечно помогает мне со всем, поддерживает) Кто-то там писал, вроде Андрюша, что она меня отшивает. Увы, но это не так:rolleyes: Кста, забыли упомянуть Олю Леневу. Она тоже админ, и я с ней общаюсь. Подсос, ужас!

Немного о лицемирии) Ты сравниваешь мои сообщения, между которыми прошло длительное время. За это время я изменился, повзрослел. Многое понял и обдумал. Мое мнение поменялось, насчет некоторых вещей, и это факт)

Касательно той жалобы - речь шла про Хисаку, который пишет херню про админов в кф, а в личку с админом пушистая зайка, тошнит. Вот человек, который реально ищет выгоды, присмотрись)

Дима Мизин, тебе тоже отвечу. Прости, но я не могу стоять в стороне, когда ты называешь в КФ все пд хуесосами, намекая на некоторых личностей. Говорил бы прямо - не было проблем. Я с тобой согласен, и с твоим отношением именно к ним, но не надо писать "все", прошу)

Никого не волнует, как быстро и сильно ты изменился, если ты не соответствуешь своим словам ввиду того, что ты сначала говоришь и делаешь одно, а потом как ни в чем ни бывало другое. Еще и в зависимости от собственной выгоды. Это и есть лицемерие и здесь ты превзошёл всех. Не нужно оправдываться и строить из себя того, кем ты не являешься 

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Haruki Kaneko сказал:

Никого не волнует, как быстро и сильно ты изменился, если ты не соответствуешь своим словам ввиду того, что ты сначала говоришь и делаешь одно, а потом как ни в чем ни бывало другое. Еще и в зависимости от собственной выгоды. Это и есть лицемерие и здесь ты превзошёл всех. Не нужно оправдываться и строить из себя того, кем ты не являешься 

А все очень просто. Вечерами гонял на РП5 в МО, где копы могут дать фору в наглости нашим) Честно, было неприятно, когда тебя допрашивают по полтора часа, а в итоге забайтишься на что-нибудь по незнанию правил, и сидишь в КПЗ)

После этого в корне поменял свое мнение о взаимодействии МО и ПД. Ну и чтобы не думали, что очередная отмазка, спешл фор ю: 

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Tenzin Outlaw сказал:

А все очень просто. Вечерами гонял на РП5 в МО, где копы могут дать фору в наглости нашим) Честно, было неприятно, когда тебя допрашивают по полтора часа, а в итоге забайтишься на что-нибудь по незнанию правил, и сидишь в КПЗ)

После этого в корне поменял свое мнение о взаимодействии МО и ПД. Ну и чтобы не думали, что очередная отмазка, спешл фор ю: 

 

Ты реально такой глупый? 

Даже сейчас ты строишь из себя того, кто ты не есть на самом деле. Я читал постоянно то, как ты общаешься с другими людьми и с уверенностью могу сказать, что ты меняешь свой стиль общения исходя из выгоды. Выгода в данном случае состоит в том, чтобы показать себя с хорошей стороны и оправдаться, но это так не работает, лол, если за твоей спиной есть говно, которое уже строит о тебе впечатление. Даже тут ты пытаешься просто оправдать свой жалкий язык и намерения. Чел, ты реально тряпка по характеру, находящий вечно себе оправдания

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Arno Mitchell сказал:

ну так суть в том что админы больше не получают денег, а найти альтруистов типо лампеда и чтобы они еще не были клоунами задача практически невозможная, вот и приходится ставить языкастых парней, которые таким образом самореализовываются, т.к. других способов у них нет, таких людей нужно пожалеть, в крайнем случае просто игнорировать)

единственный пост среди кучи мусора заслуживающий внимания. даже длиннопост автора не стал весь читать, тк основную мысль можно и паре строчек донести, а не растекаться по всему чему эмоции угодно. на счет же нового хелпера, то он уже не первый такой и не последний. мы будем делать исключения для людей желающих поменяться не смотря на прошлое. такой срач развели, буд-то он будучи на адме мамолюбил на лево и направо, лол. сегодня еще со ст решим оставляем его или нет

  • Like 4
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...