Перейти к публикации

Жалоба №156


Jef Lebowski

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник:Jefrey_Lebowski
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2476380
3) Ник нарушителя: Юрий Измайлов 
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):2493116
5) Описание ситуации: Приезжает опущеный дурачек из полиции, и непонятно зачем задает мне вопрос, " ну рассказывайте что делали тут" я говорю рыбачил, какие вопрос ко мне? если я задержан то обивняюсь в чем? я думаю  не надо быть юристом чтоб ы понимать что мусор не имеет права просто так задерживать гражданина без обвинений в чем то. Цитирую слова поехавшего "Юрий Измайлов: Будешь стоять сколько Я скажу. не  советую тебе указывать сколько времени ждать" Опять таки извчиная проблема, копы думают что вот такие высеры им прсотительны и  они могут просто так любого человека без доказательств и улик заставить стоять на месте... а хули почему  нет, Далее я еще раз спрашиваю в чем я обвиняюсь итд, в ответ лишь мычание в итоге я ушел по делам раз обвинений нет, и мусор меня задмил.    05:19 тайм код Чуть не забыл, накиньте еще ему час кпз за оскорбительные отыгровки "Кусок мяса" 
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): клик

Изменено пользователем Jef Lebowski

Fuck Love the Police 

Ссылка на комментарий

/dellиала. По первому требованию будет залита с моей стороны.

Изменено пользователем Юрий Измайлов

PwKFV.gif
По вопросам сюда    >>>ВК<<<

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ВеснаАпреля сказал:

наконец то приехал честный полицейский, и надавал тебе по яйцам. на досуге сюда загляни 

 

он варн получит ) чекай жб на него

Fuck Love the Police 

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Jef Lebowski сказал:

1) Ваш ник:Jefrey_Lebowski
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2476380
3) Ник нарушителя: Юрий Измайлов 
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):2493116
5) Описание ситуации: Приезжает опущеный дурачек из полиции, и непонятно зачем задает мне вопрос, " ну рассказывайте что делали тут" я говорю рыбачил, какие вопрос ко мне? если я задержан то обивняюсь в чем? я думаю  не надо быть юристом чтоб ы понимать что мусор не имеет права просто так задерживать гражданина без обвинений в чем то. Цитирую слова поехавшего "Юрий Измайлов: Будешь стоять сколько Я скажу. не  советую тебе указывать сколько времени ждать" Опять таки извчиная проблема, копы думают что вот такие высеры им прсотительны и  они могут просто так любого человека без доказательств и улик заставить стоять на месте... а хули почему  нет, Далее я еще раз спрашиваю в чем я обвиняюсь итд, в ответ лишь мычание в итоге я ушел по делам раз обвинений нет, и мусор меня задмил.    05:19 тайм код Чуть не забыл, накиньте еще ему час кпз за оскорбительные отыгровки "Кусок мяса" 
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): клик

Для чего столько разглагольствовать когда ты скинул видеозапись происходящего!?
Как разтаки мусор может задержать если было какое-то сообщения, ты обязан был выполнять мои требования так как на Вас жаловались и вы должны были оставаться на месте а не убегать ДО ВЫЯСНЕНИЯ обстоятельств. Я предупредил вас что будет в случае побега. Главное что дал вам команду, предупредил что будет УК 9.1, вы всё равно совершили побег. Ваше право.
Имеется полная видеозапись. По первому требованию будет залита с моей стороны.

Изменено пользователем Юрий Измайлов

PwKFV.gif
По вопросам сюда    >>>ВК<<<

Ссылка на комментарий
Только что, Юрий Измайлов сказал:

Для чего столько разглагольствовать когда ты скинул видеозапись происходящего!?
Как разтаки мусор может задержать если было какое-то сообщения, ты обязан был выполнять мои требования так как на Вас жаловались и вы должны были оставаться на месте а не убегать ДО ВЫЯСНЕНИЯ обстоятельств. Я предупредил вас что будет в случае побега. Главное что дал вам команду, предупредил что будет УК 9.1, вы всё равно совершили побег. Ваше право.
Имеется полная запись видеоматериала. По первому требованию будет залита с моей стороны.

кретин, ты прочти что я пишу,  любой школьник те скажет, что полиция может зареживать только с основанием каким то, у тебя его не было.  

 

 

2 минуты назад, Юрий Измайлов сказал:

Главное что дал вам команду, предупредил что будет УК 9.1, вы всё равно совершили побег. Ваше право.

Ты что блять  придурок, на полном серьезе  думаешь что можешь подбегать к любому гражданину, со словами "стойте на месте столько сколько я захочу, иначе я дам вам 9.1" и стоять час два и он должне слушать тебя? как там в дурке у вас ало!? инет почему не отключили еще

Fuck Love the Police 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Jef Lebowski сказал:

кретин, ты прочти что я пишу,  любой школьник те скажет, что полиция может зареживать только с основанием каким то, у тебя его не было.  

 

 

Ты что блять  придурок, на полном серьезе  думаешь что можешь подбегать к любому гражданину, со словами "стойте на месте столько сколько я захочу, иначе я дам вам 9.1" и стоять час два и он должне слушать тебя? как там в дурке у вас ало!? инет почему не отключили еще

 

5 минут назад, Jef Lebowski сказал:

он варн получит ) чекай жб на него

Чел ты сам всех дмил, ходил понты колотил, и тут же прибежал скулить в жалобы. 

Ссылка на комментарий
Только что, ВеснаАпреля сказал:

 

Чел ты сам всех дмил, ходил понты колотил, и тут же прибежал скулить в жалобы. 

у меня была рп причина, во вторых жб пишу только на мусаров в основном,  и скулешь от тебя пол часа в игре был на уши приседал копу

Fuck Love the Police 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Jef Lebowski сказал:

кретин, ты прочти что я пишу,  любой школьник те скажет, что полиция может зареживать только с основанием каким то, у тебя его не было.  

 

 

Ты что блять  придурок, на полном серьезе  думаешь что можешь подбегать к любому гражданину, со словами "стойте на месте столько сколько я захочу, иначе я дам вам 9.1" и стоять час два и он должне слушать тебя? как там в дурке у вас ало!? инет почему не отключили еще

Молодец!

PwKFV.gif
По вопросам сюда    >>>ВК<<<

Ссылка на комментарий
Только что, Jef Lebowski сказал:

у меня была рп причина, во вторых жб пишу только на мусаров в основном,  и скулешь от тебя пол часа в игре был на уши приседал копу

мои приседания на уши копам вот это рп ситуация, а вот объясни где тут рп причина слить бомжа? 

 

Ссылка на комментарий
Только что, ВеснаАпреля сказал:

мои приседания на уши копам вот это рп ситуация, а вот объясни где тут рп причина слить бомжа? 

 

я про тебя говорил. Бомж слит за стукачество был. Не тупи и не офтопь больше в жб. Иди подсасывай дальше копам 

Fuck Love the Police 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Jef Lebowski сказал:

я про тебя говорил. Бомж слит за стукачество был. Не тупи и не офтопь больше в жб. Иди подсасывай дальше копам 

Я бы рекомендовал тебе базар фильтровать

PwKFV.gif
По вопросам сюда    >>>ВК<<<

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Jef Lebowski сказал:

я про тебя говорил. Бомж слит за стукачество был. Не тупи и не офтопь больше в жб. Иди подсасывай дальше копам 

ты у копов на глазах сливаешь бомжа а потом еще пытаешься качать права? ты реально делмик? Знаешь, говорят шизики весной активизироваться начинают, это по ходу про тебя.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ВеснаАпреля сказал:

ты у копов на глазах сливаешь бомжа а потом еще пытаешься качать права? ты реально делмик? Знаешь, говорят шизики весной активизироваться начинают, это по ходу про тебя.

дай мне скрин, где я у копов на глазах слил бомжа или фуфло.  Шизик тут только ты, потому как я слил  бича, когда уехали мусора, и это у меня есть на фрпасп. Иди таблетки наебни какие нить

  • Haha 1

Fuck Love the Police 

Ссылка на комментарий
40 минут назад, ВеснаАпреля сказал:

наконец то приехал честный полицейский, и надавал тебе по яйцам. на досуге сюда загляни 

 

Да я ему вчера с твина люлей дал и он сразу оффнулся, обычный токсичный человек, который скоро улетит на 2 дня за многократку от Вани.

Изменено пользователем Michael_Lawman
  • Like 1
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Jef Lebowski сказал:

дай мне скрин, где я у копов на глазах слил бомжа или фуфло.  Шизик тут только ты, потому как я слил  бича, когда уехали мусора, и это у меня есть на фрпасп. Иди таблетки наебни какие нить

https://imgur.com/a/CPRBAlD извенись

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ВеснаАпреля сказал:

https://imgur.com/a/CPRBAlD извенись

ты рил шиза или это рофл? первый скрин стоят копы и на мини карте виден синий клист копа, второй скрин копов нет и на мини карте видно что их нет, и лежит слитый бомж.

Сам же и обоссал себя, по фактам

 

Изменено пользователем Jef Lebowski

Fuck Love the Police 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Jef Lebowski сказал:

ты рил шиза или это рофл? первый скрин стоят копы и на мини карте виден синий клист копа, второй скрин копов нет и на мини карте видно что их нет, и лежит слитый бомж.

Сам же и обоссал себя, по фактам

 

ты под солями, или просто долбаеб? На втором скрине даже Lucifer Costello(мусор из первого скрина) в чат кукарекает

Ссылка на комментарий
Только что, ВеснаАпреля сказал:

ты под солями, или просто долбаеб? На втором скрине даже Lucifer Costello(мусор из первого скрина) в чат кукарекает

Блять ты щас так позоришься просто пизда. Еще раз  объясняю, смотри мини карту где клист копа?  Открою тебе тайну долбоеб, если я в чате  что то напишу, потом уеду, у тебя строка в чате еще минут 15 можеть висеть с сообщением от меня, если чат не летить быстро как ночью. 
Попущен дурачек  не смеши людей

Fuck Love the Police 

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Michael_Lawman сказал:

Да я ему вчера с твина люлей дал и он сразу оффнулся, обычный токсичный человек, который скоро улетит на 2 дня за многократку от Вани.

просто он копом был в свое время, и теперь из себя строит знатока правил и рп, а на деле обычный дмщик, видел бы ты что он городил ментам, отмазоны были в стиле "какая причина для остановки", короче местный дурачек

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Jef Lebowski сказал:

Блять ты щас так позоришься просто пизда. Еще раз  объясняю, смотри мини карту где клист копа?  Открою тебе тайну долбоеб, если я в чате  что то напишу, потом уеду, у тебя строка в чате еще минут 15 можеть висеть с сообщением от меня, если чат не летить быстро как ночью. 
Попущен дурачек  не смеши людей

смысл в том что ты обычный черт, бегал всех дмил, а как мент тебе надавал по щщам, то побежал скулить на форум, на о ты же и сам бывший мент, бегал шкилял по касику за встречку, а теперь типа мега знаток правил сервера, но на деле ты лапух

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ВеснаАпреля сказал:

смысл в том что ты обычный черт, бегал всех дмил, а как мент тебе надавал по щщам, то побежал скулить на форум, на о ты же и сам бывший мент, бегал шкилял по касику за встречку, а теперь типа мега знаток правил сервера, но на деле ты лапух

ну на деле ты обоссан, вот что.  Скройся на хуй так что, с таким аргументами ауешными ))  Я РП не нарушал в отличии от мусора этого, и повторюсь скулил ты в игре как ссученая шавка.

Fuck Love the Police 

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Jef Lebowski сказал:

ты рил шиза или это рофл? первый скрин стоят копы и на мини карте виден синий клист копа, второй скрин копов нет и на мини карте видно что их нет, и лежит слитый бомж.

Сам же и обоссал себя, по фактам

 

Я думаю что чекав твой КиллЧат- лапшу развешиваешь. А про миникарту можешь ничего не гвоорить я уже предположить могу что он маску надел. Дакажи теперь Ты, где он ? Уехал или маску надевает?)

Изменено пользователем Юрий Измайлов
  • Like 1

PwKFV.gif
По вопросам сюда    >>>ВК<<<

Ссылка на комментарий
8 минут назад, ВеснаАпреля сказал:

смысл в том что ты обычный черт, бегал всех дмил, а как мент тебе надавал по щщам, то побежал скулить на форум, на о ты же и сам бывший мент, бегал шкилял по касику за встречку, а теперь типа мега знаток правил сервера, но на деле ты лапух

Я предлагаю не реагировать на его сообщения. Не стоит ему что либо доказывать. Пускай пишет что хочет, он не адекватный.

PwKFV.gif
По вопросам сюда    >>>ВК<<<

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...