Перейти к публикации

Hurricane. | Отказано


Рекомендованные сообщения

1 час назад, youknownothing сказал:

Скорее всего он написал это челу с ником " (w)geu " (ну или как-то так). У них там свои "дочки-матери"
Один второго батей называет, хурик его сыном:blink:

С начала этого месяца, по моей информации было написано слово "сын" 41 раз. Судя из мнений, теоретически возможно что из 41 слова, было обращение не только в сторону (w)geu. 

I, perhaps, will be guided by deeds, and not by words. They are more honest.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, [Hentai]SpeedWagon сказал:

С начала этого месяца, по моей информации было написано слово "сын" 41 раз. Судя из мнений, теоретически возможно что из 41 слова, было обращение не только в сторону (w)geu. 

Учил его с верта резать, вот и называл сыном. А само обучение и изучение всех особенностей далеко не самое быстрое, так что не думаю что тут было затрагивание. Или как минимум он нашёл себе некую отмазку с этим геу.

1329588804_ezgif.com-gif-maker(1)(1)-min.gif.42523f3cecca55b89fcd4ce77005dcdd.gif

Ссылка на комментарий

Перечитал и сравнил чатлоги Hurricane и (w)geu, все сообщения пересекаются между собой. У первого 40+ раз используется слово "сын", у второго в те же временные отрезки 30+ раз использовано слово папа и ~10 раз синонимы. Собственно, вот и доказательство, что никому более это адресовано не было. Просто обращение к конкретному игроку, подобное не пресекается.

Нарушений нет. Отказано.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...