Перейти к публикации

_Cza[r]____[] | Отказано


Рекомендованные сообщения

 

  1. Ваш ник Pikachu
  2. Ваш номер аккаунта  3369459
  3. Ник администратора Анти-чит |  _Cza[r]____[]
  4. Номер аккаунта администратора Отсуствует |  162762 
  5. Описание ситуации (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации) Я стрелялся с другом в мире ПВП, лагал инернет стрелялся на скролле не помню че там дальше улетел в чм еще офынулся на 4 месяца по отдыхал щас хочу вернуть 72 лвл жесткий акк качал от души, Игорь Усов за рассмотрение жалоб пощикатаю усики ваши :) | Обошёл мут когда аккаунт Bekaxxjoskiy был мут по ип а я создал твинк чиста так для взлома вдруг взломают основу бехрузххжоский
  6. 5 августа 2020 9:19:22 Админ _Cza[r]____[] [162762] заглушил по IP Pikachu [3769275] на вечность с причиной: Обход наказания
    28 декабря 2020 14:53:23 Античит отправил игрока Pikachu [3769275] в читмир [Аимбот]

is it aim??

 

Ссылка на комментарий

28 декабря ты стрелялся с другом в мире, у вас было ПВП на савнах, раз ты скроллил. У тебя лагал интернет и античит тебя закинул в чм за аимбот. До этого, летом 2020 года, ты получил мут навечность за обход заглушки, который был на аккаунте "Bekaxxjoskiy". Сейчас ты хочешь, чтобы с тебя сняли мут с аккаунта Pikachu, и выпустили этот же аккаунт из читмира. Поясни, я правильно тебя понял?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Arti_Balt сказал:

28 декабря ты стрелялся с другом в мире, у вас было ПВП на савнах, раз ты скроллил. У тебя лагал интернет и античит тебя закинул в чм за аимбот. До этого, летом 2020 года, ты получил мут навечность за обход заглушки, который был на аккаунте "Bekaxxjoskiy". Сейчас ты хочешь, чтобы с тебя сняли мут с аккаунта Pikachu, и выпустили этот же аккаунт из читмира. Поясни, я правильно тебя понял?

Да вы меня правильно поняли, я хочу восстановить свой 2 единственный доверенный аккаунт с 72 уровнем, да ч ленивая жопа качать мне тяжело тем более в час в день мне только сидеть за компьютером можно, прощу пощадить 

  • Haha 1

is it aim??

 

Ссылка на комментарий

@Igor_Usov Разжевал как мог, дальше сам.
Просьба посторонним людям здесь не отписываться, последующие ответы только от главного администратора.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Здесь нечего отвечать, хотел начать всё заново - начинай. Забудь о старых аккаунтах.

Утрачены за нарушения, это достойная цена игре сейчас.

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...