Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Riko Windeto

Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)  [924087]

Ник Администратора(Посмотреть можно здесь):  Djonio Hanter

Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):

5 декабря 202013:12:52Админ Djonio_Hanter [522501] заблокировал Riko_Windeto [924087] не в сети на вечность, причина: До выяснения (многократка)

Описание ситуации:  Ты мне сказал, что якобы этот игрок стрелял в пустоту, но на видео чётко видно, что выстрел был в сторону моего друга.
Я понял тот факт, что если на меня нарываюся игроки, то тебе проще закрыть меня и будет меньше проблем.

В прошлые разы, когда меня толпа зажимала у моего дома и я поехал их дмить в ответ ты так же банил меня, хотя те игкроки которые сами массово меня дмили остались безнаказанными.

Ваня, суть заключается в том, что я попросту тебя задолбал и ты не хочешь даже выделять время на разборки ситуаций.

Ты обвиняешь меня в дме, хотя я предоставляю тебе обратные ситуации, ты всё равно говоришь мне, что я не прав и закрываешь. Я только создал новые аккаунты задонатил в них и ты тупо мне их кидаешь в бан, без разбора ситуаций. 

Да от меня есть нарушения, так же как и от всех игроков на сервере, но на многократные нарушения они не тянут. 

 

Доказательства (скриншоты/видео): 
ghv067upNTs.jpg?size=1366x768&quality=96

Ссылка на комментарий
1 час назад, АхиСтрахи сказал:

В прошлые разы, когда меня толпа зажимала у моего дома и я поехал их дмить в ответ ты так же банил меня, хотя те игкроки которые сами массово меня дмили остались безнаказанными.

Потому что ты сам их провоцируешь. Потом удивляешься:D

1-3549-128b

Ссылка на комментарий
4 часа назад, АхиСтрахи сказал:

Да от меня есть нарушения, так же как и от всех игроков на сервере

Самому не смешно с этого? Пожалуй, единственный игрок, который по кд пользуется запрещённым багоюзом по типу сбивов тайзера, putpl и т.п. Жди, когда-нибудь тебя и за это закроют.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...