Перейти к публикации

inTErstEllaR | Отказано


Сhronostasis

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник. m'Re.NeoT®аziM
  2. Ваш номер аккаунта. 3849222
  3. Ник администратора. inTErstEllaR
  4. Номер аккаунта администратора. 3511003
  5. Описание ситуации (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации). мммScreenshot_69.png.3348d64d32876fca055877d543e4a689.png
  6. Говоришь обсуждения на форуме? ну давай, объясни мне, за что эта заглушка. 
Ссылка на комментарий
53 минуты назад, kevinadamson сказал:
2021/4/8 23:46:9 m'Re.NeoT®аziM [26] Сообщение в чат: та это эти додики сами розжигают

Слово, за которое выдана заглушка, выделил.

Чётко помню что помимо данной жалобы была ещё одна, где был такой же вердикт

Изменено пользователем mattttttttttttt
  • Thanks 1

Видео с листающей Instagram обезьяной стало хитом

Ссылка на комментарий
1 час назад, kevinadamson сказал:
2021/4/8 23:46:9 m'Re.NeoT®аziM [26] Сообщение в чат: та это эти додики сами розжигают

Слово, за которое выдана заглушка, выделил.

То,что выделил, конечно молодец,возьми с полки пирожок,только вот жалоба составлена не на тебя,а на твоего подопечного, хотелось бы увидеть его мнение. Слово додик не является оскорбление, а означает что человек нуб и не опытный игрок. И используется довольно часто.  глушить за это как минимум глупо.

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Вот вроде нормально вам отвечаешь, вежливо. А вы за пирожками администраторов отправляете, нехорошо.

Сразу за всех подопечных отвечу, что слово является именно оскорблением.

Об упомянутой жалобе не в курсе, подлежит заглушке и без злоупотребления. Так как на жаргоне она обозначает человека нетрадиционной сексуальной ориентации. Пассивным пидерастом, проще говоря, чего я тут стараюсь.

Администратор мог быть не в курсе этого, ибо нет «словаря запрещённых слов», ввиду их многообразия, поэтому отказал.

Но неопытного игрока этим словом никак не назовёшь.

А то, что и как часто используется - ну вообще не показатель того, что так можно. Модерируют люди, у которых есть свободное время, а есть оно не всегда. Поэтому бывают такие моменты, что не уследили.

 

  • Like 1
  • Thanks 1

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Igor_Usov сказал:

Так как на жаргоне она обозначает человека нетрадиционной сексуальной ориентации.

За гея не мутят, но за додика, что является синонимом, мутят^_^

  • Haha 1

Видео с листающей Instagram обезьяной стало хитом

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Igor_Usov сказал:

Вот вроде нормально вам отвечаешь, вежливо. А вы за пирожками администраторов отправляете, нехорошо.

Сразу за всех подопечных отвечу, что слово является именно оскорблением.

Об упомянутой жалобе не в курсе, подлежит заглушке и без злоупотребления. Так как на жаргоне она обозначает человека нетрадиционной сексуальной ориентации. Пассивным пидерастом, проще говоря, чего я тут стараюсь.

Администратор мог быть не в курсе этого, ибо нет «словаря запрещённых слов», ввиду их многообразия, поэтому отказал.

Но неопытного игрока этим словом никак не назовёшь.

А то, что и как часто используется - ну вообще не показатель того, что так можно. Модерируют люди, у которых есть свободное время, а есть оно не всегда. Поэтому бывают такие моменты, что не уследили.

 

Не пользуюсь жаргонными терминами, добавь в список оскорблений тогда, если это 100% оск по твоему мнению, думаю большой сложности не составит. Ибо хорошо,что у меня 5 мин атозагл, а ведь мог человек с более весомым сроком такое написать по не знанию. Потому что в игровом сленге это обычное часто употребляемое слово.

Изменено пользователем Сhronostasis
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
28 минут назад, mattttttttttttt сказал:

За гея не мутят, но за додика, что является синонимом, мутят^_^

Чё? Зачем ты вырываешь из контекста? Я добавил дальше, что именно значит это слово.

  • Like 1
  • Confused 3

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
22 минуты назад, Сhronostasis сказал:

Не пользуюсь жаргонными терминами, добавь в список оскорблений тогда, если это 100% оск по твоему мнению, думаю большой сложности не составит. Ибо хорошо,что у меня 5 мин атозагл, а ведь мог человек с более весомым сроком такое написать по не знанию. Потому что в игровом сленге это обычное часто употребляемое слово.

Каждый вечер после работы я наверное буду приходить и добавлять по одному слову в ОБЩИЙ СЛОВАРЬ ОСКОРБЛЕНИЙ ДЛЯ ИГРОКОВ АБСОЛЮТ ПЛЕЙ.

Это абсурдно, не находишь? В недавней теме уже затрагивалось, что невозможно создать тему, в которой прописано всё. Просто нужно следить за тем, что пишешь. И проявлять уважение к остальным игрокам. А не обзывать их словами, которые даже кажутся нейтральными.

Мне интересно про игровой сленг, где используется это слово. Можешь меня ознакомить или это локальный сленг?

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Igor_Usov сказал:

Каждый вечер после работы я наверное буду приходить и добавлять по одному слову в ОБЩИЙ СЛОВАРЬ ОСКОРБЛЕНИЙ ДЛЯ ИГРОКОВ АБСОЛЮТ ПЛЕЙ.

Хорошая идея на самом то деле.

 

11 минут назад, Igor_Usov сказал:

Мне интересно про игровой сленг, где используется это слово. Можешь меня ознакомить или это локальный сленг?

Это синоним слова нуб, ламер. в ММО часто употребляется, да и у нас на сервере как я погляжу. 

 

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Потому что игроки всегда пытаются обойти правила и при любой ситуации избежать ответственности, убеждая, что ничего плохого они не хотели.

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Igor_Usov сказал:

Мне интересно про игровой сленг, где используется это слово. Можешь меня ознакомить или это локальный сленг?

К примеру, в WoW "додиком" называют тех же раков, вагонов(игроков, который бегают с сильными игроками ради ГС, дропа), или нубов, которые из себя не представляют ничего, ужасно играют за свой игровой класс. В игровых сленгах вряд ли найдётся, потому что применяется крайне редко, ну прям вообще)
Так же это слово означает пассивный гомес, ну, вы поняли) За частую это слово применяют без смысловой нагрузки, не связывая ни с каким обозначением, его используют лишь потому что оно звучит как-то оскорбительно, не более.
Ну и под конец:

image.png.293ab73779b1deb2d0ccf05a97c8899f.png

  • Like 1

I, perhaps, will be guided by deeds, and not by words. They are more honest.

Ссылка на комментарий
49 минут назад, канжи сказал:

Вы в жизни тоже так на каждое слово оскорбляетесь?:lol:

1-51588-128

[2020/9/23 8:33:51] Министр СМИ Aiko Sakamoto назначил Lucifer Buhiboy лидером фракции[RP3]

vYaG_nViZaQ.jpg?size=1080x812&quality=96

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Тупой вопрос и сравнение жизненной ситуации ни к месту.

Встречный: а вы в жизни себя как ведёте, как дерзкие и способные сказать всё, что угодно? Не думаю, хе-хе.

Речь не о каждом слове, а конкретно о том, что относится к этой теме. И оно вовсе не из разряда положительных.

Итогом - отказ, потому что даже каких-либо ссылок мне не приведено, кроме слов стороннего игрока о WoW. Так что я сомневаюсь, что тут имелось в виду именно это.

Так что завязывайте писать друг другу всякую хрень и спокойно играйте.

Возможно будут какие-то ещё вспомогательные руководства по тому, как стоит общаться в чате, а как нет. Но это довольно сложно в виду многообразия и богатства языка, а также изощрённого ума игроков. Если только какие-то популярные и часто встречающиеся нарушения...

  • Like 1

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...