Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ваше имя и фамилия: Nazar Hell

Ваш номер аккаунта: 87725

Ник-нейм нарушителя: Aaron Maranto

Номер аккаунта нарушителя: 1368

Что нарушил и подробнее про ситуацию: DM(Убийство без причины),короче всё было так я себе спокойно пошёл в мэрию,ну и немного поиздевался над сотрудниками (Всмысле шуточно) и потом вижу как один клоун которого зовут Aaron Maranto просто так бьёт новичка с 1 уровнем,я такой что за фигня и спрашиваю "Ты типо такой умный да?" он отвечает "Да" и я ему "Видимо мозгов не хватило понять то что ты тупой как бревно",после этого он начинает просто так убивать меня кулаками,Но у меня круто прокачан скиллы на рукопашку и я его быстренько (почти) убил в целях самообороны,но у меня вылетело ;-;,потом как я зашёл я вышел из мэрии,и вижу этого клоуна который едет на монстер траке(или хз как машина называется) и он выходит на меня с броней,и говорит "Го дратся" я говорю "Нет" и сажусь в свой автомобиль,еду к дому а этот клоун даже без рп отыгровок берёт винтовку(может кемпу) и начинает меня убивать,без причины,ну я такой: Эммм,бывает надеюсь хватит мозгов чтобы понять что не нужно убивать меня,ну потом этот клоун берёт и нафиг меня убивает,как раз-таки я это запечетлил возле дома.

Доказательства: сдесь

Изменено пользователем Nazar_Kvitka
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...