Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш NickName: Jerry_Bonart
2. Ваш номер аккаунта: 1918143
3. Дата наказания: 8 июня 2021
4. NickName администратора: Ethan_Novak
5. Screenshot и лог с действием администрации (оба обязательны): 8 июня 2021 15:51:20 Админ Ethan_Novak [689814] отправил Jerry_Bonart [1918143] в читмир
8 июня 2021 15:51:20 Админ Ethan_Novak [689814] выпустил Jerry_Bonart [1918143] из Читерского мира
8 июня 2021 15:51:19 Админ Ethan_Novak [689814] отправил Jerry_Bonart [1918143] в читмир
8 июня 2021 15:51:19 Админ Ethan_Novak [689814] выпустил Jerry_Bonart [1918143] из Читерского мира
8 июня 2021 15:51:6 Админ Ethan_Novak [689814] заблокировал Jerry_Bonart [1918143] на вечность
8 июня 2021 15:51:2 Админ Ethan_Novak [689814] отправил Jerry_Bonart [1918143] в читмир
8 июня 2021 15:51:1 Админ Ethan_Novak [689814] заглушил по IP Jerry_Bonart [1918143] на вечность с причиной: СХ [собейт] https://yapx.ru/v/Monf8
6. Комментарий: Ситуация такова, меня ваш админ (ник указан выше) телепортировал с подозрением на сх, он позвал меня на проверку в дс, дс у меня нет, поэтому я предложил скайп, он согласился, и мы пошли на проверку, я все делал так, как он требует, открывал все папки, файлы, даже скачал программу, которую он мне кинул, он подумал, и сказал, что я свободен, отпустил меня, потом через минут 5 мне прилетает бан. Скрины ниже. Почему меня забанили?, если я прошел проверку. У админа были подозрения, что я ехал с запрещенной скоростью, но на моем спидометре в игре было 140, я понятно ему обьяснил, что это может быть пинг, у меня слабый комп, работало много вкладок одновременно, и может быть это из за пинга, софтов никаких не использую! Прошу передать дело в руки ГА. Тк я прошел проверку и админ меня отпустил, я ничего не юзал. Если у вас есть какие-то подозрения, фрапсы, то кидайте, без причины так банить нехорошо. Если бы я что-то юзал, то не согласился бы на проверку. Да и смысл мне это делать с 31 лвлом, с которым я уже почти полтора года. Мне он очень дорог и такой фигней заниматься не стану!

 

Изменено пользователем Аристарх_Артамонов
Форма
Ссылка на комментарий

Доказательства нарушения передам Авену Сопрано

Leadership and admin's story:

Скрытый текст
22 апреля 2019 0:46:2 Админ August_Sainlight [809521] назначил Ethan_Novak [689814] лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
31 мая 2019 18:52:4 Админ August_Sainlight [809521] назначил Ethan_Novak [689814] лидером фракции Министерство СМИ
9 августа 2019 19:58:23 Админ Adriana_Malone [1244091] назначил Ethan_Novak [689814] лидером фракции Больница Лос Сантос
6 сентября 2019 16:38:29 Админ Inbest_Man [2] назначил Ethan_Novak [689814] лидером фракции Министерство здравоохранения
15 октября 2019 21:8:44 Админ Aven_Soprano [20606] сделал Ethan_Novak [689814] Helper'ом
21 октября 2019 18:11:40 Админ Aven_Soprano [20606] поднял уровень админки Ethan_Novak [689814] [100lvl]
5 ноября 2019 0:0:57 Админ Aven_Soprano [20606] поднял уровень админки Ethan_Novak [689814] [500lvl]
24 ноября 2019 13:55:21 Админ Aven_Soprano [20606] поднял уровень админки Ethan_Novak [689814] [700lvl]
30 января 2022 19:55:11 Админ Aven_Soprano [20606] снял с Ethan_Novak [689814] Helper'ку

 

 

Ссылка на комментарий

Могу поручиться за этого игрока, т.к. мы вместе играем не первый месяц. Человек играл долгое время, побывал в СС разных организаций, а теперь по вашему рискует аккаунтом с 31 лвлом? Это даже звучит смешно. Когда он созвонился с данным админом я лично слушал и наблюдал за происходящим. Игрок полностью и до конца выполнил требования админа, и даже установил стороннюю программу, рискуя своим собственным ПК. И не смотря на то, что доказательств вины не было, мой друг получает бан? Хотелось бы не только узнать причину, но и увидеть доказательства его вины. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Artemka_Dub сказал:

Могу поручиться за этого игрока, т.к. мы вместе играем не первый месяц. Человек играл долгое время, побывал в СС разных организаций, а теперь по вашему рискует аккаунтом с 31 лвлом? Это даже звучит смешно. Когда он созвонился с данным админом я лично слушал и наблюдал за происходящим. Игрок полностью и до конца выполнил требования админа, и даже установил стороннюю программу, рискуя своим собственным ПК. И не смотря на то, что доказательств вины не было, мой друг получает бан? Хотелось бы не только узнать причину, но и увидеть доказательства его вины. 

Многого хочешь.

 

VK 

Ссылка на комментарий

Не много, это законные требования, и мы имеем право увидеть доказательства админов, потому, что я такого не делал, и даже пошел с админом в дс. А банить ни за что это неправильно

 

Изменено пользователем Аристарх_Артамонов
  • Like 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Аристарх_Артамонов сказал:

Не много, это законные требования, и мы имеем право увидеть доказательства админов, потому, что я такого не делал, и даже пошел с админом в дс. А банить ни за что это неправильно

 

Забанили - была причина.

VK 

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Lucius Delafuente сказал:

Забанили - была причина.

Ещё раз. Тебя спрашивали? Слишком тупой, чтоб сразу понять, что ты тут ничего не решаешь?

Изменено пользователем Artemka_Dub
  • Like 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Аристарх_Артамонов сказал:

Не много, это законные требования, и мы имеем право увидеть доказательства админов, потому, что я такого не делал, и даже пошел с админом в дс. А банить ни за что это неправильно

 

админ-инфу администратор предоставит ГА, а вам никто ничего показывать не будет^_^

Ссылка на комментарий
1 час назад, ʜ ᴀ ʏ ʟ ᴇ ʏ сказал:

админ-инфу администратор предоставит ГА, а вам никто ничего показывать не будет^_^

Ну давай мы без тебя разберемся, ты тут лишний

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Lucius Delafuente сказал:

Забавное животное. 

Слышишь ты, свалил отсюда нафиг, ты тут никто, просто офнись и уйди, тебя никто не обзывал.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Аристарх_Артамонов сказал:

Слышишь ты, свалил отсюда нафиг, ты тут никто, просто офнись и уйди, тебя никто не обзывал.

Серьезно?

1 час назад, Artemka_Dub сказал:

Возможно, но твоя семья забавнее, раз воспитала такого клоуна 

Клоуна? Ха! Аргументируй или слит.

VK 

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Artemka_Dub сказал:

Ещё раз. Тебя спрашивали? Слишком тупой, чтоб сразу понять, что ты тут ничего не решаешь?

Знаешь, что самое смешное? Ни я, ни ты и даже твоя подружка тут ничего не решают, решает лишь один человек, этот человек - Авен. Так что свои высеры можешь оставить при себе, и на личности, прошу не переходить.

VK 

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, Lucius Delafuente сказал:

Знаешь, что самое смешное? Ни я, ни ты и даже твоя подружка тут ничего не решают, решает лишь один человек, этот человек - Авен. Так что свои высеры можешь оставить при себе, и на личности, прошу не переходить.

Ты офни рот свой, и меня подружкой не называй, а раз решает все Авен, так и не звезди и свали отсюда

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Аристарх_Артамонов сказал:

Ты офни рот свой, и меня подружкой не называй, а раз решает все Авен, так и не звезди и свали отсюда

Не плачь, прошу, это всего лишь игра, тушь потечет, а она денег стоит.

 

VK 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Lucius Delafuente сказал:

Серьезно?

Клоуна? Ха! Аргументируй или слит.

Ты веселишь меня и моего приятеля лучше, чем любой цирковой клоун. Ты из какого шапито сбежал? 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Lucius Delafuente сказал:

Знаешь, что самое смешное? Ни я, ни ты и даже твоя подружка тут ничего не решают, решает лишь один человек, этот человек - Авен. Так что свои высеры можешь оставить при себе, и на личности, прошу не переходить.

Если админы дохуя уверенные, что был сх, то пусть дакажут. Я точно знаю, что не было, мало того, игрок прошел проверку и показал, что на ПК нет скриптов или клео. За что бан? Админу показалось, что там сх? Пускай умоется и смотрит внимательнее. Без доказательств баны кидать много ума не надо. Пусть кинет пруфы, и тогда вместе поорем с нарушителея, нет - разбан. Мне лично кажется, что мать того админа зачала его в крапиве от блюющего бомжа. Да, так и было. Где доказательства? Я кину их своему другу, а вы верьте на слово. 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Artemka_Dub сказал:

Если админы дохуя уверенные, что был сх, то пусть дакажут. Я точно знаю, что не было, мало того, игрок прошел проверку и показал, что на ПК нет скриптов или клео. За что бан? Админу показалось, что там сх? Пускай умоется и смотрит внимательнее. Без доказательств баны кидать много ума не надо. Пусть кинет пруфы, и тогда вместе поорем с нарушителея, нет - разбан. Мне лично кажется, что мать того админа зачала его в крапиве от блюющего бомжа. Да, так и было. Где доказательства? Я кину их своему другу, а вы верьте на слово. 

Да, игрок имеет право увидеть пруфы, за что его забанили, а если админы отказывают, то грош цена им, да и за такое можно и выговор схлопотать)

Изменено пользователем Аристарх_Артамонов
Ссылка на комментарий
24 минуты назад, имя пользователя. сказал:

закройте рты

Чел давай ты не будешь вмешиваться пожалуйста, го мы сами разберемся. Ок?

Изменено пользователем Аристарх_Артамонов
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...