Перейти к публикации

Жалоба №446


Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник:Imangali Islam
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):3297133
3) Ник нарушителя: Temple Penguins
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):2741424
5) Описание ситуации:TK.Неадекват

На скрине видно, он знал что я сотрудник мэри, он мне подошёл начал ударить и я сказал я сотрудник мэри и он говорить ты без формы поэтому ты не сотрудник, и я говорил сегодня Выходной а ему похуй. Кстати мой колегтив Альберт Константинов сказал что я сотрудник мэрия

4.3 Рабочий день сотрудников Мэрии по будням с 10:00 до 21:00. В субботу рабочий день с 10:00 до 18:00. Воскресенье - выходной. Исключение: Дежурные сотрудники и Охрана.
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):ТК от Пидораса

  • Like 1

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, ᴠʟᴀᴅɪᴋᴏ ꜱʜᴜʙᴇʀᴛ сказал:

Пока ты без фоомы ты являешься сотрудником. Да и что ты забыл на 2 этаже?

Исключению читай, КРЧ ВСЕ НА СКРИНЕ

  • Like 1

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ᴠʟᴀᴅɪᴋᴏ ꜱʜᴜʙᴇʀᴛ сказал:

Пока ты без фоомы ты являешься сотрудником. Да и что ты забыл на 2 этаже?

 

  1. В случае любого нарушения от сотрудника, состоящего в Мэрии, но при этом вы не знаете что он в ней состоит (злоупотребление наказуемо), вы можете действовать также, как и с обычным гражданским лицом. Исключение: если данный сотрудник сообщит вам в любой чат что он работает в Мэрии и вы в этом убедились - вы обязаны немедленно прекратить, иначе это будет считаться как Team Kill
Ссылка на комментарий
59 минут назад, d3k14 сказал:

 

 

  1. В случае любого нарушения от сотрудника, состоящего в Мэрии, но при этом вы не знаете что он в ней состоит (злоупотребление наказуемо), вы можете действовать также, как и с обычным гражданским лицом. Исключение: если данный сотрудник сообщит вам в любой чат что он работает в Мэрии и вы в этом убедились - вы обязаны немедленно прекратить, иначе это будет считаться как Team Kill

Опечатка

Ссылка на комментарий

Во-первых, то что отписали выше - без формы это правда.
Во-вторых, автору ЖБ надо понять что такое ТК, ибо это никак на ТК даже не катит.

 

Изменено пользователем Leen Nofam

 

[𝐑𝐮𝐬𝐬𝐢𝐚𝐧 𝐌𝐚𝐟𝐢𝐚] 𝐏𝐚𝐫𝐚𝐝𝐨𝐱𝐢𝐨𝐧_𝐊𝐞𝐧𝐬𝐡𝐢 - 𝟎𝟖.𝟏𝟎.𝟐𝟎𝟐𝟐 𝐝𝐨 𝟏𝟖.𝟏𝟏.𝟐𝟎𝟐𝟐 [𝟎/𝟓] - 𝟏𝟔𝟕 𝐛𝐳

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Leen Nofam сказал:

Во-первых, то что отписали выше - без формы это правда.
Во-вторых, автору ЖБ надо понять что такое ТК, ибо это никак на ТК даже не катит.

Те повторить?

 

  1. В случае любого нарушения от сотрудника, состоящего в Мэрии, но при этом вы не знаете что он в ней состоит (злоупотребление наказуемо), вы можете действовать также, как и с обычным гражданским лицом. Исключение: если данный сотрудник сообщит вам в любой чат что он работает в Мэрии и вы в этом убедились - вы обязаны немедленно прекратить, иначе это будет считаться как Team Kill

 Я ЕЩЕ СКАЗАЛ ЧТО Я СОТРУДНИК МЭРИИ И СЕГОДНЯ ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ!

ЕЩЕ АЛЬБЕРТ ТОЖЕ СКАЗАЛ:ОН НАШ

 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Imangali Makhan сказал:

Те повторить?

 

  1. В случае любого нарушения от сотрудника, состоящего в Мэрии, но при этом вы не знаете что он в ней состоит (злоупотребление наказуемо), вы можете действовать также, как и с обычным гражданским лицом. Исключение: если данный сотрудник сообщит вам в любой чат что он работает в Мэрии и вы в этом убедились - вы обязаны немедленно прекратить, иначе это будет считаться как Team Kill

 Я ЕЩЕ СКАЗАЛ ЧТО Я СОТРУДНИК МЭРИИ И СЕГОДНЯ ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ!

ЕЩЕ АЛЬБЕРТ ТОЖЕ СКАЗАЛ:ОН НАШ

Уважаемый, если ты снял форму  и нарушаешь устав мэрии (код-2) без формы походу не раз, то он может тебя спокойно выводить.
По скрину видно что он просит надеть тебя форму, а если не надеваешь то просит тебя спуститься вниз.
Если ты снял форму то ты уже числишься как обычный гражданский, а ты всё лезешь на второй этаж, но не для того чтобы надеть форму.
Жалобу отклонят в любом случае.

 

Изменено пользователем Leen Nofam

 

[𝐑𝐮𝐬𝐬𝐢𝐚𝐧 𝐌𝐚𝐟𝐢𝐚] 𝐏𝐚𝐫𝐚𝐝𝐨𝐱𝐢𝐨𝐧_𝐊𝐞𝐧𝐬𝐡𝐢 - 𝟎𝟖.𝟏𝟎.𝟐𝟎𝟐𝟐 𝐝𝐨 𝟏𝟖.𝟏𝟏.𝟐𝟎𝟐𝟐 [𝟎/𝟓] - 𝟏𝟔𝟕 𝐛𝐳

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Leen Nofam сказал:

Уважаемый, если ты снял форму  и нарушаешь устав мэрии (код-2) без формы походу не раз, то он может тебя спокойно выводить.
По скрину видно что он просит надеть тебя форму, а если не надеваешь то просить тебя спуститься вниз.
Если ты снял форму то ты уже числишься как обычный гражданский, а ты всё лезешь на второй этаж, но не для того чтобы надеть форму.
Жалобу отклонят в любом случае.

Ты вообще пониманшь что такое выходной?

Воскресенье-выходной

  • Haha 1

 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Imangali Makhan сказал:

Ты вообще пониманшь что такое выходной?

Воскресенье-выходной

Выходной тут не имеет значимость. Это не значит что ты можешь наплевать на правила Мэрии и делать что хочешь в выходной.
Хочешь бегать по второму этажу - надевай форму, это место для сотрудников Мурки.
Да и видно что чел тебя нормально просит надеть или выйти, а ты в ответ показываешь своё высокомерие и посылаешь его на 3 буквы, что еще в добавок код-2.

 

Изменено пользователем Leen Nofam

 

[𝐑𝐮𝐬𝐬𝐢𝐚𝐧 𝐌𝐚𝐟𝐢𝐚] 𝐏𝐚𝐫𝐚𝐝𝐨𝐱𝐢𝐨𝐧_𝐊𝐞𝐧𝐬𝐡𝐢 - 𝟎𝟖.𝟏𝟎.𝟐𝟎𝟐𝟐 𝐝𝐨 𝟏𝟖.𝟏𝟏.𝟐𝟎𝟐𝟐 [𝟎/𝟓] - 𝟏𝟔𝟕 𝐛𝐳

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Leen Nofam сказал:

Выходной тут не имеет значимость. Это не значит что ты можешь наплевать на правила Мэрии и делать что хочешь в выходной.
Хочешь бегать по второму этажу - надевай форму, это место для сотрудников Мурки.
Да и видно что чел тебя нормально просит надеть или выйти, а ты в ответ показываешь своё высокомерие и посылаешь его на 3 буквы, что еще в добавок код-2.

 

По твоему я начал ударить и оскорблял? Если я снимаю то мэру скажи пусть дает выговор 

  1. В случае любого нарушения от сотрудника, состоящего в Мэрии, но при этом вы не знаете что он в ней состоит (злоупотребление наказуемо), вы можете действовать также, как и с обычным гражданским лицом. Исключение: если данный сотрудник сообщит вам в любой чат что он работает в Мэрии и вы в этом убедились - вы обязаны немедленно прекратить, иначе это будет считаться как Team Kill ТК БЛЯТЬ ПОНИМАЕШЬ
  • Haha 1

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Imangali Makhan сказал:

По твоему я начал ударить и оскорблял? Если я снимаю то мэру скажи пусть дает выговор 

  1. В случае любого нарушения от сотрудника, состоящего в Мэрии, но при этом вы не знаете что он в ней состоит (злоупотребление наказуемо), вы можете действовать также, как и с обычным гражданским лицом. Исключение: если данный сотрудник сообщит вам в любой чат что он работает в Мэрии и вы в этом убедились - вы обязаны немедленно прекратить, иначе это будет считаться как Team Kill ТК БЛЯТЬ ПОНИМАЕШЬ

Хорошо. Я понял что с тобой не возможно общаться нормально, ибо ты не хочешь понимать ситуацию, и дальше продолжаешь опираться на одно и то же правило.
Оставим решать админу и просто посмотрим на его ответ.

 

 

[𝐑𝐮𝐬𝐬𝐢𝐚𝐧 𝐌𝐚𝐟𝐢𝐚] 𝐏𝐚𝐫𝐚𝐝𝐨𝐱𝐢𝐨𝐧_𝐊𝐞𝐧𝐬𝐡𝐢 - 𝟎𝟖.𝟏𝟎.𝟐𝟎𝟐𝟐 𝐝𝐨 𝟏𝟖.𝟏𝟏.𝟐𝟎𝟐𝟐 [𝟎/𝟓] - 𝟏𝟔𝟕 𝐛𝐳

Ссылка на комментарий

Выходной или отпуск не даёт вам права нарушать порядок в мэрии и избегать наказания

Закрыто

Цитата
  • LVPDMax Stoker [1028025] - c 18.08.2019 до 18.10.2019 [0/3]
  • LVPDMax Stoker [1028025] - c 17.11.2019 до 17.01.2020 [0/3]
  • SFPDMax Stoker [1028025] - c 14.07.2020 до 15.09.2020 [0/3]
  • LVPDMax Stoker [1028025] - c 11.01.2023 до 11.04.2023 [0/3]

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...