Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Katalina Gote
  2. Ваш номер аккаунта: 209018
  3. Ник нарушителя: Serynzuki Allford
  4. Номер аккаунта нарушителя: 1433452
  5. Описание ситуации: Просил мой номер телефона с другом, я отказала, ое меня убил. Дважды. 
  6. Доказательства: https://yapx.ru/v/M8PqE
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Katalina_Gote сказал:
  1. Ваш ник: Katalina Gote
  2. Ваш номер аккаунта: 209018
  3. Ник нарушителя: Serynzuki Allford
  4. Номер аккаунта нарушителя: 1433452
  5. Описание ситуации: Просил мой номер телефона с другом, я отказала, ое меня убил. Дважды. 
  6. Доказательства: https://yapx.ru/v/M8PqE

Ну дураков много, что поделать...

1. В заголовке нужно писать ник и номер аккаунта...

2. Скрины с больницы вроде как не принимают...

Моро.png

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Марк Моро сказал:

Ну дураков много, что поделать...

1. В заголовке нужно писать ник и номер аккаунта...

2. Скрины с больницы вроде как не принимают...

Заголовок то я поменяю, но это было неожиданно и нет скринов. И так видно что произошло. Ладно, понятно, спасибо. Замечательно система работает. Я просто устала от них. Третий случай за вечер. 

Изменено пользователем Katalina_Gote
Ссылка на комментарий

Много видел жалоб, когда новички или же другие игроки пишут жалобы на DM, где есть только скрин из больки. Есть предложение, наказывать по таким жалобам.
Как это можно сделать на форуме: если игрок подал жалобу, где есть скриншот только из больки, то смотреть логи, если убил не в самообороне, до дать 24 часа на предоставление доказательств на причину убийства. Нет доказательств - сиди в КПЗ. Почему новичок должен страдать из-за каких-то сверхразумов, которые решили DM-ить игркоов и мешать игре другим? Таких жалоб конечно же мало, но всё же, лишним не будет.

Думаю сама суть понятна, дальше мысль доработаете до конца в нужную Вам сторону.

@Hilis Weep @Emily Disaro @Evan_Basinger

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, rusik17 сказал:

Много видел жалоб, когда новички или же другие игроки пишут жалобы на DM, где есть только скрин из больки. Есть предложение, наказывать по таким жалобам.
Как это можно сделать на форуме: если игрок подал жалобу, где есть скриншот только из больки, то смотреть логи, если убил не в самообороне, до дать 24 часа на предоставление доказательств на причину убийства. Нет доказательств - сиди в КПЗ. Почему новичок должен страдать из-за каких-то сверхразумов, которые решили DM-ить игркоов и мешать игре другим? Таких жалоб конечно же мало, но всё же, лишним не будет.

Думаю сама суть понятна, дальше мысль доработаете до конца в нужную Вам сторону.

@Hilis Weep @Emily Disaro @Evan_Basinger

Его могли убить на военной базе :unsure:

Ссылка на комментарий

Заголовок не по форме и единственный скрин с больницы не принимаем, верно подметили выше. Но игрок уже наказан и на долго. Закрыто

27 июня 2021 22:42:55 Админ [A]Holl_Basinger [1187410] посадил Serynzuki_Allford [1433452] в тюрьму на 1д:6ч с причиной: ДМ х6
  • Like 1

UIg6L.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...