Перейти к публикации

Boddy Harrison [Рассмотрено]


Перейти к решению Решение от Jeffree Offense,

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Naruto_Blather
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 56448
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Boddy_Harrison
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
  5. 30 июня 2021 16:12:37 Админ Boddy_Harrison [339] посадил Naruto_Blather [56448] в тюрьму на 2ч с причиной: Байт ПД
  6. Описание ситуации: Просто ехал по мосту ЛС-ЛВ с МО и тут вижу Полицию я ток сказал "Тупые Мусора" и стоял не далеко от них. И не прошло даже минуты как меня этот адм садит за Байт ПД. Я за ними не гнался и не байтил..
  7. Доказательства (скриншоты/видео): Док-ва
  8. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Yes!
Ссылка на комментарий

4.30. Запрещено провоцировать полицейских на погони, выдачу розыска, и т.д. (примеры: подъехать, оскорбить и пытаться скрыться/ таранить полицейский транспорт, с целью "погоняться"/ байтить полицейских, будучи за рулём велосипеда, перепрыгивая через ограждения (в противном случае- администратор в праве удалить ваш велосипед) и другие подобные ситуации).

NAB7W.jpg

 

  • Like 1

1 ноября 2021, в 21:13:42 Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Boddy_Harrison [3031321] Helper'ом

Ссылка на комментарий

Я не врезался в них, просто оскнул и смотрел как они отыгрывают РП, и я не пытался скрыться.

Слова "Тупые мусора" никак не может быть Байтом..

 

Изменено пользователем Крид -_-
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
17 минут назад, Крид -_- сказал:

Я не врезался в них, просто оскнул и смотрел как они отыгрывают РП, и я не пытался скрыться.

Слова "Тупые мусора" никак не может быть Байтом..

 

А что это, если не байт? К чему сказали то)
Вы могли после выдачи розыска легально пострелять по ним, а потом, на форуме, после моего кпз кричали бы:" А за что кпз, я все делал по правилам, они выдали мне розыск просто так!"
Проходил это миллиард раз)

1 ноября 2021, в 21:13:42 Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Boddy_Harrison [3031321] Helper'ом

Ссылка на комментарий
  • Решение

Администратор явно поспешил с наказанием. Час КПЗ занесу в таблицу с ошибочными наказаниями.

Администратору +1 рассмотрено.

Закрыто.

  • Like 1
  • Haha 1
  • Confused 2
  • Sad 1

PcF94.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...