Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Werend Mirelle
Ваш номер аккаунта: 2048900
Ник нарушителя: Baton Euphoria
Номер аккаунта нарушителя: 1936963
Описание ситуации: Отправляю объявление "Дэне", что означает, что она для Дэна. Его ловит человек, на которого жалоба и редактирует совсем не так, как я хотел и никаких чувств я к нему не испытываю. В ПРО есть абзац:
Объявления типа "сам" "Тане" или еще кому-то: 
Такие объявления либо успевают взять хозяева, либо должны быть отклонены, либо написано должно быть то, против чего игрок не против, который отправил сам эту обку. Со стороны админов за такое может быть выдано закрытие команд, если отправил "сам", а другой умник редактирует на интим услуги и т.д, а хозяин объявления против. Если хозяин объявления не против, в принципе, можно и не наказывать(со стороны админов). Со стороны министра: он действует по своей системе.
Доказательства: : Click :  |  : Click :

Изменено пользователем ᴡ ᴇ ʀ ᴇ ɴ ᴅ I ᴅ ɪ ɴ ᴏ ᴄ ᴏ

«Такой вот парадокс: мы совершаем подвиги для тех, кому до нас уже нет никакого дела, а любят нас те, кому мы нужны и без всяких подвигов…»
«Смешарики»

EbdQU4g.thumb.png.41876700bcf128b1a1e59e682d498f9b.png

Ссылка на комментарий
25 минут назад, ᴡ ᴇ ʀ ᴇ ɴ ᴅ I ᴅ ɪ ɴ ᴏ ᴄ ᴏ сказал:

Ваш ник: Werend Mirelle
Ваш номер аккаунта: 2048900
Ник нарушителя: Baton Euphoria
Номер аккаунта нарушителя: 1936963
Описание ситуации: Отправляю объявление "Дэне", что означает, что она для Дэна. Его ловит человек, на которого жалоба и редактирует совсем не так, как я хотел и никаких чувств я к нему не испытываю. В ПРО есть абзац:
Объявления типа "сам" "Тане" или еще кому-то: 
Такие объявления либо успевают взять хозяева, либо должны быть отклонены, либо написано должно быть то, против чего игрок не против, который отправил сам эту обку. Со стороны админов за такое может быть выдано закрытие команд, если отправил "сам", а другой умник редактирует на интим услуги и т.д, а хозяин объявления против. Если хозяин объявления не против, в принципе, можно и не наказывать(со стороны админов). Со стороны министра: он действует по своей системе.
Доказательства: : Click :  |  : Click :

5) За любые нарушения при редактировании объявлений:

1-2 объявлений с ошибками - беседа

Закрыто.

30 июня 2021 - 30 августа 2021  radio center san fierro 
1 октября 2021 - 1 ноября 2021  radio center san fierro 
11 марта 2022 - 11 апреля 2022  ministry of mass media 
23 августа 2022 - 23 сентября 2022  government los santos 
24 ноября 2022 - 24 декабря 2022  radio center san fierro 
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...