Перейти к публикации

RP Биография | Soage Amado


Marengo

Рекомендованные сообщения

178d874793ff.jpg

Имя, Фамилия: Soage Amado

Возраст: 31 год

 Место Проживания: Las-Venturas

Профессия: Полицейский

Пол: Мужской

 Рост: 1,8м

 Вес: 85кг

Татуировки: Нет

Образование: Высшее

Биография
 

Меня зовут Amado Soage. Я родился 10 сентября 1982 года в городе Либерти-Сити. С раннего возраста воспитывался в музыкальной среде. Отец был ценителем музыки и имел большое количество музыкальных инструментов. Наш дом всегда посещали разные знаменитости.
Наша семья была хорошо обеспеченна, но это не помешало мне быть самостоятельным. Первая встреча с деловым миром состоялась довольно рано – в 15 лет. Я торговал поздравительными открытками и журналами. Сменил я кучу рабочих мест, успев побыть барменом, танцевальным инструктором диско и др.
В 1999 году отец решил определить меня в Королевский юридический университет в городе Китеж, где я и начал учиться. От денег родителей я отказывался и сам платил за обучение, собирая и продавая марки. После окончания университета я не вернулся в родной город, а в 2004 году переехал в город Лос-Сантос. Получив гражданство, я отправился в Лас-Вентурас, где на первых порах, соглашался на любую работу и почти год балансировал на грани нищеты. Некоторое время приходилось работать на шахте и лесопилке, а в ночное время - подрабатывать таксистом. Так же несколько раз участвовал в угоне автомобилей, и однажды был замечен журналистами.
15 октября 2005 года - устроился на работу в полицию Лос-Сантоса. Мне очень повезло, поскольку стажировку я проходил у лучших работников департамента, что в свою очередь помогло мне быстро продвинуться по карьерной лестнице. Дослужив до Майора, мне пришлось уйти с организации. Причиной этому был не совсем удачный патруль в ночь с 24 августа:


Неизвестный: Здорово, легавый! Не бойся, если будешь себя хорошо вести – останешься в живых!
Me: Кто Вы? И чего от меня хотите?
Неизвестный: Короче, слушай сюда. Я как с каторги откинулся, рулю тут скупкой и продажей старых стволов, а ты мне мешаешь в этом деле.
Me: При чем здесь я?
Неизвестный: Ты засадил в кутузку моего партнера по бизнесу! Думаешь я об этом не знаю?
Me: Я не понимаю, о чём Вы говорите!
Неизвестный: Мои пацаны походили, поглядели и выяснили, что это именно твоих рук дело. Так что не надо валять дурака!
Me:  Моих? Попробуйте это доказать!
Неизвестный: Послушай, ты наверное плохо понимаешь где сейчас находишься... Ты это сделал, или нет – мне плевать! Улавливаешь, что я говорю?
Голос из далека:  Да что мы с ним возимся? Может его придушить?
Me: Хорошо, я всё понял. Чего конкретно Вы от меня хотите?
Неизвестный: А ты быстро соображаешь! Молодец, люблю таких. Короче, тебе нужно просто уйти с полиции и больше не мешать мне. Это понятно?
Me: А если я откажусь это сделать?
Неизвестный: Поверь, ты сейчас не в том положении, чтобы выбирать. Я тебя предупредил. Даю тебе на раздумье ровно 24 часа, а сейчас вали от сюда и побыстрее!


После того, как я ушел с полиции, меня пригласили работать Журналистом.
В 2007 году, начал издавать журнал «Путь к себе». Можно сказать, что с этого момента началось мое общение с признанными мировыми специалистами в области обучения, направленного на рост и развитие.
Заработав не мало денег, я решил покинуть журналистику и продолжить работать по специальности.
19 марта 2009 года я наткнулся на объявление «Требуются опытные сотрудники с опытом работы в полицию Сан-Фиерро». Через несколько дней я оставил своё резюме и был принят на испытательный срок.
В настоящий момент являюсь Генералом полицейского департамента города Сан-Фиерро.

Изменено пользователем Alliance_Soage
  • Like 6
6928c039a11a.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...