Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Robert_Chief
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика): 1830376
  3. Ник Администратора: [A]Werend_Mirelle
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога)
    20 августа 2021, в 19:49:10 Админ [A]Ingrid_Rossalles [1266281] посадил Robert_Chief [1830376] в тюрьму на 1ч с причиной: [nRP стрельба] | Werend
  5. Описание ситуации: И так стою в мэрии, 1 охранник не предупреждает, не представиться, а просто так берет и прицеливается в меня прицелом. Я случайно беру не дигл а кемпа и начинаю стрелять в итоге охранник убивает меня. И че я тут виноват? Если охранник мэрии значит можно без ничего просто прицеливаться в чела? А он ниче не могут в ответ? Нормас! Жду от админа опра, так как точно знаю он не был с начало наводка прицела в меня возле нас
  6. Доказательства(скриншоты/видео): Надеюсь у админа опра есть
  7. Ссылка на Ваш VK: vk.com/saidgames
Изменено пользователем Robert_[SAKHA]

imgonline-com-ua-Resize-2Rn1NOgHghfdq.jpg.ea962fd809e3f9c4d15482a658f3507a.jpg

[Без аддона (на своей сборке) играть разрешено, если я не во фракции по типу банда или мафия или полиция:

Ссылка на комментарий

 

Вы первый открыли огонь. Огонь открывать на обычное прицеливание охранника - не особо причина.
Вы могли сделать замечание о нем стоящему рядом Мэру. Причины Вашего огня не было.
Доказательства предоставлены Старшему Администратору.

Изменено пользователем I ᴡ ᴇ ʀ ᴇ ɴ ᴅ I

«Такой вот парадокс: мы совершаем подвиги для тех, кому до нас уже нет никакого дела, а любят нас те, кому мы нужны и без всяких подвигов…»
«Смешарики»

EbdQU4g.thumb.png.41876700bcf128b1a1e59e682d498f9b.png

Ссылка на комментарий
10 минут назад, I ᴡ ᴇ ʀ ᴇ ɴ ᴅ I сказал:

 

Вы первый открыли огонь. Огонь открывать на обычное прицеливание охранника - не особо причина.
Вы могли сделать замечание о нем стоящему рядом Мэру. Причины Вашего огня не было.
Доказательства предоставлены Старшему Администратору.

А значит пока он прицеливается - готовятся убить меня мне медленно и спокойно идти к мэру и объяснить что его сотрудники на меня прицеливается просто так? Топ идея...

imgonline-com-ua-Resize-2Rn1NOgHghfdq.jpg.ea962fd809e3f9c4d15482a658f3507a.jpg

[Без аддона (на своей сборке) играть разрешено, если я не во фракции по типу банда или мафия или полиция:

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Robert_[SAKHA] сказал:
  1. Ваш ник: Robert_Chief
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика): 1830376
  3. Ник Администратора: [A]Werend_Mirelle
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога)
    20 августа 2021, в 19:49:10 Админ [A]Ingrid_Rossalles [1266281] посадил Robert_Chief [1830376] в тюрьму на 1ч с причиной: [nRP стрельба] | Werend
  5. Описание ситуации: И так стою в мэрии, 1 охранник не предупреждает, не представиться, а просто так берет и прицеливается в меня прицелом. Я случайно беру не дигл а кемпа и начинаю стрелять в итоге охранник убивает меня. И че я тут виноват? Если охранник мэрии значит можно без ничего просто прицеливаться в чела? А он ниче не могут в ответ? Нормас! Жду от админа опра, так как точно знаю он не был с начало наводка прицела в меня возле нас
  6. Доказательства(скриншоты/видео): Надеюсь у админа опра есть
  7. Ссылка на Ваш VK: vk.com/saidgames

Чел мб уже успокоишься?) Он по делу наказывает а ты завидуешь ему что он смог на админку подняться а ты нет и пытаешься его слить) Успокойся 

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
17 минут назад, hustle reyes сказал:

Чел мб уже успокоишься?) Он по делу наказывает а ты завидуешь ему что он смог на админку подняться а ты нет и пытаешься его слить) Успокойся 

Хух, так? Админка зачем нужна мне? Я еще рп игроком не был как хотел.. А ты будь рад за то что не жбшил)

imgonline-com-ua-Resize-2Rn1NOgHghfdq.jpg.ea962fd809e3f9c4d15482a658f3507a.jpg

[Без аддона (на своей сборке) играть разрешено, если я не во фракции по типу банда или мафия или полиция:

Ссылка на комментарий
19 минут назад, hustle reyes сказал:

Чел мб уже успокоишься?) Он по делу наказывает а ты завидуешь ему что он смог на админку подняться а ты нет и пытаешься его слить) Успокойся 

Ты завидуешь за то что твой жб отказали)): 

 

imgonline-com-ua-Resize-2Rn1NOgHghfdq.jpg.ea962fd809e3f9c4d15482a658f3507a.jpg

[Без аддона (на своей сборке) играть разрешено, если я не во фракции по типу банда или мафия или полиция:

Ссылка на комментарий

Наказание выдано верно.
Стрелять можно только при явной угрозе жизни (если по Вам открыли огонь). Прицеливание не значит, что по Вам будут сейчас стрелять.

Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...