Перейти к публикации

(Серёга выручай) Дом №3449


Ken Block

Рекомендованные сообщения

Решил зайти проверить - что творится на сервере. Захожу я такой и вдруг вижу такую картину: когда вышел из дома оказалось это теперь чья-то база - в Help'е мне ответили что это будущая база Вагосов . Так вот что мне теперь делать со своим домом - ведь он стоит немалых денег и на вид очень красивый - не хочется его терять. Я даже этот дом не могу продать так как иконки дома нету, да и в доме сделан интерьер - который я делал в течении нескольких дней. Спасай Серёга. 

post-51540-0-33965400-1398858587_thumb.j

1.Death Match Server: [M.p]Ken


2.Role Play Server: Ken_Block


2.2.Телефон: 9090


Выдели и всё  увидишь...

Ссылка на комментарий

Не волнуйся скоро серый вернет деньги

                                                                      RP

|---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------|

|Стьюарт Винтори | Работаю в LSPD | 17 лет проживания | Дом на Vinewood №800 | Машина:Super GT     |

|Номер телефона 44444 | Звание в LSPD: Майор (Бывш Подполк) | Биография | Туса с Нонеймам |           |

|---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------|

|                                                                     DM                                                                                              |

|PRIDE____Стьюарт | Клан : PRIDE | LVL 910 | 2.4к Килпоинтов                                                                     |

|-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------|

774042.gif

774041.gif

Ссылка на комментарий

Не волнуйся скоро серый вернет деньги

Ну как бы так не делается. Что деньги вернут я знаю, но что мне теперь делать с интом ? На который я горбатился. И где я за такие же деньги возьму нормальный дом... Да и база Вагосов там совсем не к месту.

1.Death Match Server: [M.p]Ken


2.Role Play Server: Ken_Block


2.2.Телефон: 9090


Выдели и всё  увидишь...

Ссылка на комментарий

Деньги за дом,вам вернули сразу,проверьте ваш баланс,а за предоставленные неудобства,деньги вам вернули в двойном размере.

Увы, но ничего подобного не было, у меня на руках как было 240к так и осталось, да и я же написал что я всё ещё живу в этом если можно так сказать доме. Примите меры ( сделайте так как якобы вы сделали )

1.Death Match Server: [M.p]Ken


2.Role Play Server: Ken_Block


2.2.Телефон: 9090


Выдели и всё  увидишь...

Ссылка на комментарий

Ого, вот это да. Я думал его никто не брал, по этому и сделали базой.

254dace7368c.gif
 

 

http://zigumba.com/adata/3888/Mot-Velikiy_muzofon.com_.mp3

sch_anim.gif?id=52159&key=451272&back=fa

 

Внутри охрененная сигна:

 

Скрытый текст

281ed36c6588.jpg


fc9141921bff.png

Ссылка на комментарий

Ого, вот это да. Я думал его никто не брал, по этому и сделали базой.

Всмысле не брал, он мой был..

1.Death Match Server: [M.p]Ken


2.Role Play Server: Ken_Block


2.2.Телефон: 9090


Выдели и всё  увидишь...

Ссылка на комментарий

 

Ого, вот это да. Я думал его никто не брал, по этому и сделали базой.

Всмысле не брал, он мой был..

 

Ну я там не часто бываю. Вроде в марте не твой был

254dace7368c.gif
 

 

http://zigumba.com/adata/3888/Mot-Velikiy_muzofon.com_.mp3

sch_anim.gif?id=52159&key=451272&back=fa

 

Внутри охрененная сигна:

 

Скрытый текст

281ed36c6588.jpg


fc9141921bff.png

Ссылка на комментарий

Кстати интерьер этого нового штаба мне не знаком вообще. Не видел его в оригинальной игре

254dace7368c.gif
 

 

http://zigumba.com/adata/3888/Mot-Velikiy_muzofon.com_.mp3

sch_anim.gif?id=52159&key=451272&back=fa

 

Внутри охрененная сигна:

 

Скрытый текст

281ed36c6588.jpg


fc9141921bff.png

Ссылка на комментарий

Тема типо закрыта. Но по сути за дом, за интерьер, и за неудобства я получил всего 200к , хотя даже госка у дома  400к - Серёга я в тебе разочарован =( P.s : и не надо говорить мне что я вас обманываю - у меня на руках было 240к - когда я владел "домом" , а теперь 493к -_-

Изменено пользователем Ken Block

1.Death Match Server: [M.p]Ken


2.Role Play Server: Ken_Block


2.2.Телефон: 9090


Выдели и всё  увидишь...

Ссылка на комментарий
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...