Перейти к публикации

Жалоба №321 (Отказано)


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия:  Алексей Вашуков
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Кирилл_Барышков 2490796
III. Подробное описание ситуации: Приехали на собеседование в ЛСПД, подошёл полковник и обратившись непонятно к кому быстро отсчитал 1,2,3,4,5 (цифрами) и дал под жопу тазером. Я мало того, что не успел понять кому адресован приказ, так ещё и не успел даже чат прочитать. Дали 9.1, наручники и т.п. Далее сотрудник понял, что накосячил, обоссался и снял розыск и ещё раз попросил отогнать машину, что я и сделал. Но опять получил 9.1. так как машину нужно было убрать оказывается за КПП, хотя в гараже стояли и другие машины, мотоциклы и никому не мешали, почему именно я должен был отогнать тс я вообще не понял, я что избранный?!
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): https://imgur.com/a/C4GnnOA

Поспешный розыск + неправильная отыгровка приказа убрать тс + некоректный отсчёт цифрами + КПЗ.

После ответа лидера, будет жб админам.

Всех благ.

Изменено пользователем Alexander_Pierce

1064489594_.jpg.df7f855a42d6a17d504084fa970abd04.jpg

Ссылка на комментарий

Ни для кого не секрет для чего Вы все время приезжаете на набор. Будьте честны для начала хотя бы перед собой, Вы приезжаете страдать херней, но есть одно но, если сотрудник полиции просит убрать автомобиль за КПП, значит это нужно сделать, гараж является служебной парковкой для сотрудников, но не для тех, кто приезжает в гости. Вы прекрасно знали ,что офицер просил убрать автомобиль ,но почему-то не убрали, а позже начали строить из себя человека, который впервые вообще слышит и не понимает что происходит:angry:

39 минут назад, Alexander_Pierce сказал:

неправильная отыгровка приказа убрать тс

Что?

39 минут назад, Alexander_Pierce сказал:

После ответа лидера, будет жб админам.

А,  Вы заранее знаете исход жалобы что ли, вне зависимости от вердикта? Странно...
Отказано.
Closed.

  • Confused 1

1 ноября 2021, в 21:13:42 Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Boddy_Harrison [3031321] Helper'ом

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...