Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

53 минуты назад, ɪᴅʀɪꜱ ʀᴏᴄᴄᴜᴢᴢᴏ сказал:

Idris Roccuzzo | 1732632

Daniil Zens | 2080388

Дал 2 штрафа за 1 нарушение, приколист видимо

https://yapx.ru/u/OXSQW

Туда его) 

Ссылка на комментарий
1 час назад, ɪᴅʀɪꜱ ʀᴏᴄᴄᴜᴢᴢᴏ сказал:

Idris Roccuzzo | 1732632

Daniil Zens | 2080388

Дал 2 штрафа за 1 нарушение, приколист видимо

https://yapx.ru/u/OXSQW

Чтобы Idris Roccuzzo не пользовался фрапсом? Странно. Скорее всего там 2 штрафа. В любом случае министр запросит опру

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Гарри Жермен сказал:

Чтобы Idris Roccuzzo не пользовался фрапсом? Странно.

Зачем мне тратить свое время и грузить несколько минут видео? Выдачу штрафа я зафиксировал, а дальше уже пусть сотрудник показывает как и за что.

8 часов назад, Гарри Жермен сказал:

Скорее всего там 2 штрафа.

Ого, да ты прям капитан очевидность. Я тоже самое написал

@Daniil Zens, жб уже висит 9 часов, а от тя ответа нет, стареешь

Ссылка на комментарий

От 29:50 P.s: она стояла неправильно, за что первоначально хотел выписать штраф и все. Но она проигнорила гв, где было сказано мной "к обочине" не один раз. За это и получила в добавок штраф за неправильную остановку. Две статьи абсолютно разные и имеют разные значения 

 

 

Изменено пользователем Daniil Zens

Моя история лидерства на RP3:

Цитата
 1 июня 2021   16:59:49   Админ [A]Emily_Disaro [657953] назначил Daniil _Xizzzov [2085255] лидером фракции Мэрия Лос-Сантос RP3 
 3 июня 2021   13:42:08   Админ [A]Emily_Disaro [657953] cнял с Daniil _Xizzzov [2085255] лидерство фракции Мэрия Лос-Сантос [Снят 3/3] RP3  

u8aTt1n.gif

Ссылка на комментарий
1 час назад, Daniil Zens сказал:

От 29:50 P.s: она стояла неправильно, за что первоначально хотел выписать штраф и все. Но она проигнорила гв, где было сказано мной "к обочине" не один раз. За это и получила в добавок штраф за неправильную остановку. Две статьи абсолютно разные и имеют разные значения 

 

 

Ну так я норм был припаркован, заехал на обочину просто под углом.

7.2 На правой по ходу движения обочине, а при отсутствии обочины или невозможности остановиться на ней - у края проезжей части дороги параллельно ему с частичным заездом на тротруар (два левых колеса остаются на проезжей части, два правых - на тротуаре) (Примеры парковок)

 

 

Ссылка на комментарий

Первый штраф верный, а со вторым сотрудник поспешил. Нужно было подождать, вдруг они после штрафа бы перепарковались. Если нет, то можно выписать. Насчет .гв, то скажу, что это предназначено для остановки транспортных средств. Они уже до этого на обочине стояли.

То есть, второй штраф недействительный , и сотрудник совершил ошибку. Получит выговор.

Закрыто.

  • Confused 2

QRIhCFFxTLI.jpg?size=180x90&quality=96&sign=ab097bd816c7a37a90002175e48af5eb&type=album

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...