Перейти к публикации

Orest_Air | 1884760


Рекомендованные сообщения

Benvenuto_Arceneaux /1059323

Orest_Air /1884760

Подъехали копы в маске сзади, попросили остановиться, ок, остановился. Вышли, дали тайзер, и задержали во время бизвара. Помеха БВ.

Док-в


 

Ссылка на комментарий

Такс, от куда нам знать что идёт Бв ? попросили остановиться мы бежим игнорим, дали тайзер что бы не убегал! Доказательства: Кликабельны.

 

dea858c26303c031d221b415d75de83b.jpg.1bfbb886093c55ea9e9cdeab6e589d97.jpg

 

 

Fxn414wjKwM.jpg

Изменено пользователем _OREST_

 

image.jpeg

Ссылка на комментарий
36 минут назад, _OREST_ сказал:

Такс, от куда нам знать что идёт Бв ? попросили остановиться мы бежим игнорим, дали тайзер что бы не убегал! Доказательства: Кликабельны.

 

dea858c26303c031d221b415d75de83b.jpg.1bfbb886093c55ea9e9cdeab6e589d97.jpg

 

 

Fxn414wjKwM.jpg

Слишком ранее начал задержание, Не дав мне заметить строчку. Обрати внимание, на что вы в масках. Буквально через две секунды переехали меня и дали тайзер.  Как нелюди играете, на отчеты свои, кто больше игроков посадит, а потом Вас сливают за такие действия и вы ноете админам за то-что Вас дмят 

Изменено пользователем Benvenuto Kibersportik


 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Benvenuto Kibersportik сказал:

Слишком ранее начал задержание, Не дав мне заметить строчку. Обрати внимание, на что вы в масках. Буквально через две секунды переехали меня и дали тайзер.  Как нелюди играете, на отчеты свои, кто больше игроков посадит, а потом Вас сливают за такие действия и вы ноете админам за то-что Вас дмят 

Ты игнорировал, бежал прямо, чел, не надо оправдываться

 

 

image.jpeg

Ссылка на комментарий
8 минут назад, _OREST_ сказал:

Ты игнорировал, бежал прямо, чел, не надо оправдываться

 

Заметил Вас когда вы уже меня давили, не пиши ерунды. Даже после анимации падения я встал ровно и стоял, ибо не понял ничего, тайзер лишний был, это ещё раз подчеркивают твою слабость в данной сфере)


 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Benvenuto Kibersportik сказал:

Заметил Вас когда вы уже меня давили, не пиши ерунды. Даже после анимации падения я встал ровно и стоял, ибо не понял ничего, тайзер лишний был, это ещё раз подчеркивают твою слабость в данной сфере)

А ты чего отстреливаться не начал ? слабый что ли в своей сфере ? ты какой то глупый довод привёл, тайзер кинул что бы ты не убегал, как делают твои соратники волосатые и с хвостами любят лазить по веткам и бананы, думаю догадаешься. Ну а по жалобе, ты не сказал что идёт Бв а мыц не знаем когда он у вас идёт, Так что Увы.

 

image.jpeg

Ссылка на комментарий
8 часов назад, _OREST_ сказал:

А ты чего отстреливаться не начал ? слабый что ли в своей сфере ?

Чем? Я РКшился на бизнес после больницы. Видимо ты вообще далекий, пытаешься найти оправдание своему поступку, потому-что чувствуешь болт у пятой точки. Если так каждого игрока будут сажать, то на сервере никого не останется. 

8 часов назад, _OREST_ сказал:

тайзер кинул что бы ты не убегал

Я и не убегал, у тебя кетчуп в глазах?

 

8 часов назад, _OREST_ сказал:

Ну а по жалобе, ты не сказал что идёт Бв а мыц не знаем когда он у вас идёт

Как жаль, что это тебя не освобождает от ответственности. Всё, не цитируй меня, ты слишком скучный и печатаешь бред. Подождем ответ,  жалобу проверит куратор.


 

Ссылка на комментарий

Ехать в маске, озвучить в громкоговоритель требование об остановке и через 2 секунды начать давить, тем самым проводя задержание - как минимум не в рамках закона. 
Если играть за копа, то нужно быть внимательнее, ведь это одна из самых сложных фракций, так как из-за малейшей оплошности игроку можно выдать не то наказание, тем самым заруинив ему игру.
Я как минимум даю 5-7 секунд, чтоб игрок понял что это ему, а если вести погоню на машине, то раза 2-3 повторить ещё в громкоговоритель об остановке. Человек не робот, и за миллисекунды он не может принять решения. 
Тайзер так же выдан некорректно, так как игрок был уже на земле и когда поднялся, то никуда не убегал, а анимация шага вперёд из-за того, что сбили с ног когда бежал.
"Так откуда нам знать что бв?" - Уже были такие ситуации и ответы давались. Нужно спрашивать в репорт, идёт бизвар или нет, если нет админов, то уже другое дело, и то говорили, что нужно верить на слова мафиюзи в таком случае.
Как итог - некорректное поведение копа повлекло за собой помеху бизвару и незаконное задержание игрока.

  • Like 2
  • Thanks 1

Admin's team 22.12.21 - 20.03.22 RP3

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Askold Roccuzzo сказал:

Ехать в маске, озвучить в громкоговоритель требование об остановке и через 2 секунды начать давить, тем самым проводя задержание - как минимум не в рамках закона. 
Если играть за копа, то нужно быть внимательнее, ведь это одна из самых сложных фракций, так как из-за малейшей оплошности игроку можно выдать не то наказание, тем самым заруинив ему игру.
Я как минимум даю 5-7 секунд, чтоб игрок понял что это ему, а если вести погоню на машине, то раза 2-3 повторить ещё в громкоговоритель об остановке. Человек не робот, и за миллисекунды он не может принять решения. 
Тайзер так же выдан некорректно, так как игрок был уже на земле и когда поднялся, то никуда не убегал, а анимация шага вперёд из-за того, что сбили с ног когда бежал.
"Так откуда нам знать что бв?" - Уже были такие ситуации и ответы давались. Нужно спрашивать в репорт, идёт бизвар или нет, если нет админов, то уже другое дело, и то говорили, что нужно верить на слова мафиюзи в таком случае.
Как итог - некорректное поведение копа повлекло за собой помеху бизвару и незаконное задержание игрока.

Когда сами мафиози говорят что Бв ладно пишем в репорт, а в данном случае он молчал, а каждый раз когда задерживаешь мафию флудить в репорт об бв такое себе. 
Да и флудить в гв если он сразу не принял попытки остановиться идею так себе, человек проигнорил сел на бутылку.

 

image.jpeg

Ссылка на комментарий

 

Наиболее верный ответ поступил от человека с ником форумника Askold Roccuzzo.
Будет наказан.

[ЗАКРЫТО]

«Такой вот парадокс: мы совершаем подвиги для тех, кому до нас уже нет никакого дела, а любят нас те, кому мы нужны и без всяких подвигов…»
«Смешарики»

EbdQU4g.thumb.png.41876700bcf128b1a1e59e682d498f9b.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...