Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Idris Roccuzzo 
Ваш номер аккаунта: 1732632
Ник Администратора: Lanna Oushan & Zned Dinoco
Лог действия администрации: -
Описание ситуации: Блат от администратора в чистом виде (по-другому просто язык не поворачивается сказать). Приходит челик на госку и начинает флудить одной фразой (у меня +3 МСК, если чо)

[18:32:45] Bugsy Siegel: Ваш паспорт.
[18:33:04] Bugsy Siegel: кхм
[18:33:06] Bugsy Siegel: Ваш паспорт.
[18:33:24] Bugsy Siegel: Покажите ваш паспорт.
[18:34:00] Bugsy Siegel: кхм
[18:34:02] Bugsy Siegel: Покажите ваш паспорт.
[18:34:11] Bugsy Siegel: кхм
[18:34:12] Bugsy Siegel: Покажите ваш паспорт.
[18:35:07] Bugsy Siegel: кхм
[18:35:08] Bugsy Siegel: Покажите ваш паспорт.

Тыры-пыры, он уже в КПЗ за нападение на полицая, я в момент посадки кидаю репорт на нарушение правил чата (в 34:17), ответ я получаю спустя 7 минут (в 41:37). Да еще какой!

Ответ от админа: Не критично, может простите его, уже посадили в кпз...

Вопросы: как связаны нарушение правил чата и нарушение уголовного кодекса между собой? Почему, если игрок оказался в КПЗ, то он не получает мут за флуд? А если завтра он при посадке в КПЗ он начнет родных трогать, то я ему тоже простить должен?) Ну посадил же, всего-то минут 30, зачем ему вечка. + Репорт 7 минут висел на первом месте, его брали пару раз и скидывали. В сети были два администратора — Знед и Ланна. Никаких наказаний от них не было в тот момент, но быстрота реагирования просто поражает))

upd: Репорт мой сразу же взял Знед, как я понял, но быстренько его скинул. В целом, за 7 минут они брали его по очереди и скидывали, поэтому добавил в жалобу второго.
Доказательства:
https://yapx.ru/u/PI9Gg
Ссылка на Ваш VK: знаете.

Изменено пользователем ɪᴅʀɪꜱ ʀᴏᴄᴄᴜᴢᴢᴏ
Ссылка на комментарий

Когда я открыла жалобу, в логах не было столько строк, чтоб человеку можно было дать автозаглушку.

Не могу назвать это блатом, так как в таких спорных моментах лучше проявлять лояльность по отношению к игроку. 

1-51652-128

  • Like 4
  • 21 февраля 2021, в 15:32:8Админ [A]Hilis_Weep [1215033] назначил Donna_Oushan [736728] лидером фракции The Rifa Gang
  • 21 марта 2021, в 22:6:1Админ [A]Evan_Basinger [127] снял с Donna_Oushan [736728] лидерство фракции The Rifa Gang
  • 29 мая 2021, в 14:47:15Админ [A]Hilis_Weep [1215033] назначил Donna_Oushan [736728] лидером фракции The Ballas Gang
  • 29 июня 2021, в 10:45:26Админ [A]Hilis_Weep [1215033] снял с Donna_Oushan [736728] лидерство фракции The Ballas Gang
  • 25 октября 2021, в 20:5:3Админ iGO[R] [80] сделал Lanna_Oushan [736728] Helper'ом
  • 1 ноября 2021, в 16:16:51Админ iGO[R] [80] поднял уровень админки [A]Lanna_Oushan [736728]
  • 22 ноября 2021, в 14:57:46Админ iGO[R] [80] поднял уровень админки игроку [A]Lanna_Oushan [736728] не в сети
  • 29 декабря 2021, в 7:44:41Админ iGO[R] [80] поднял уровень админки [A]Медовый_Тортик [736728]
  • 18 ноября 2022, в 20:36:14Админ Soprano [2138707] снял с [A]Letty_Oushan [736728] не в сети Helper'ку
  • 30 апреля 2023, в 18.31.21Министр Обороны Tomy Blade [2013402]назначил вас лидером организации Военно-Воздушные Силы
  • 30 мая 2023, в 0:45:40Админ [A]Lamped_Marchetti [1376046] снял с Lana_Oushan [736728] лидерство фракции Военно-Воздушные Силы
Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Lanachka сказал:

Когда я открыла жалобу, в логах не было столько строк, чтоб человеку можно было дать автозаглушку.

Не могу назвать это блатом, так как в таких спорных моментах лучше проявлять лояльность по отношению к игроку. 

1-51652-128

тогда жалоба приобретает новый поворот. мой репорт взяли в первую минуту, я думаю, что можно было бы заметить нарушение) но его скинули. в сети была ты и знед, вопрос от Жака Фреско: почему не выдали наказание?

Ссылка на комментарий
6 минут назад, ɪᴅʀɪꜱ ʀᴏᴄᴄᴜᴢᴢᴏ сказал:

тогда жалоба приобретает новый поворот. мой репорт взяли в первую минуту, я думаю, что можно было бы заметить нарушение) но его скинули. в сети была ты и знед, вопрос от Жака Фреско: почему не выдали наказание?

у неё тоже есть свои дела ты подумай еще

Изменено пользователем Джигит
Ссылка на комментарий
54 минуты назад, Джигит сказал:

у неё тоже есть свои дела ты подумай еще

вот это дела! взять репорт и отвечать на него 5 минут. а потом писать, что логи улетели))) интересно, какие же дела были у них двоих. никого они в тот момент не наказывали, думаю, по логам тоже будет видно, что ответов другим игрокам тоже не оч много было. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, ɪᴅʀɪꜱ ʀᴏᴄᴄᴜᴢᴢᴏ сказал:

вот это дела! взять репорт и отвечать на него 5 минут. а потом писать, что логи улетели))) интересно, какие же дела были у них двоих. никого они в тот момент не наказывали, думаю, по логам тоже будет видно, что ответов другим игрокам тоже не оч много было. 

ну тогда кидали опру старшей администрации в виде 100 руб на карточку

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, ɪᴅʀɪꜱ ʀᴏᴄᴄᴜᴢᴢᴏ сказал:

Ваш ник: Idris Roccuzzo 
Ваш номер аккаунта: 1732632
Ник Администратора: Lanna Oushan & Zned Dinoco
Лог действия администрации: -
Описание ситуации: Блат от администратора в чистом виде (по-другому просто язык не поворачивается сказать). Приходит челик на госку и начинает флудить одной фразой (у меня +3 МСК, если чо)

[18:32:45] Bugsy Siegel: Ваш паспорт.
[18:33:04] Bugsy Siegel: кхм
[18:33:06] Bugsy Siegel: Ваш паспорт.
[18:33:24] Bugsy Siegel: Покажите ваш паспорт.
[18:34:00] Bugsy Siegel: кхм
[18:34:02] Bugsy Siegel: Покажите ваш паспорт.
[18:34:11] Bugsy Siegel: кхм
[18:34:12] Bugsy Siegel: Покажите ваш паспорт.
[18:35:07] Bugsy Siegel: кхм
[18:35:08] Bugsy Siegel: Покажите ваш паспорт.

Тыры-пыры, он уже в КПЗ за нападение на полицая, я в момент посадки кидаю репорт на нарушение правил чата (в 34:17), ответ я получаю спустя 7 минут (в 41:37). Да еще какой!

Ответ от админа: Не критично, может простите его, уже посадили в кпз...

Вопросы: как связаны нарушение правил чата и нарушение уголовного кодекса между собой? Почему, если игрок оказался в КПЗ, то он не получает мут за флуд? А если завтра он при посадке в КПЗ он начнет родных трогать, то я ему тоже простить должен?) Ну посадил же, всего-то минут 30, зачем ему вечка. + Репорт 7 минут висел на первом месте, его брали пару раз и скидывали. В сети были два администратора — Знед и Ланна. Никаких наказаний от них не было в тот момент, но быстрота реагирования просто поражает))

upd: Репорт мой сразу же взял Знед, как я понял, но быстренько его скинул. В целом, за 7 минут они брали его по очереди и скидывали, поэтому добавил в жалобу второго.
Доказательства:
https://yapx.ru/u/PI9Gg
Ссылка на Ваш VK: знаете.

Ты долблеб или амёба ебаная, нахуй ты сюда пишешь если даже прямых доказательств нету на админов, ебать пикулин ты аутист кончено, как и твоя фама, высер ты типичный иди отдыхай уебан уебищный, немощный педик, откисай пидрила, которого каждый бомж с ЖД ЛС попускает, попуск ебаный.

  • Haha 3
Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Billhurt сказал:

Ты долблеб или амёба ебаная, нахуй ты сюда пишешь если даже прямых доказательств нету на админов, ебать пикулин ты аутист кончено, как и твоя фама, высер ты типичный иди отдыхай уебан уебищный, немощный педик, откисай пидрила, которого каждый бомж с ЖД ЛС попускает, попуск ебаный.

Не урыл, а закопал. Ты думаешь, то что ты высрал…для кого-то будет обидным? Сбор несвязанных слов и оскорблений, далеко пойдёшь чел)))

Изменено пользователем Mura Roccuzzo
  • Like 2
Ссылка на комментарий
14 часов назад, ɪᴅʀɪꜱ ʀᴏᴄᴄᴜᴢᴢᴏ сказал:

Блат от администратора в чистом виде 

ХАХАХАХАХАХАХХААА

13. Администрация не обязана следить за соблюдением правил игроками, но желательно следить
а вот правила на сервере не считают это блатом, так же как и я не считаю, что все должно выполняться идеально. там где замешаны люди идеала никогда не будет. всегда будет некий процент ошибок, не справедливости, прочего непотребства. кншь у всего есть грань. и это не отмазы админов, а мое виденье сампа в целом. взаимоотношения между людьми играют не последнюю роль, а мб даже главенствующую. ценность скиллового игрока будет ниже, чем человека умеющего хорошо выстраивать отношения. можно быть бесконечно крутым стрелком, копом, но при этом вести себя неадекватно, быть не надежным, подлым, еще миллион бесполезных качеств. то результат будет в большинстве случаев печален. и тут есть нюанс, что правильное взаимодействие с правильными людьми даст результат. а правильные люди это те кто имеют результат, либо могут сами себе помочь, могут получить выгоду как для себя, так и для окружающих. и глупо идти против этой ситстемы. те кто пошли добились ли они результата? да нет кншь, ходят по кругу и тратят время. просто сампострадальцы, угнетаемые своим же неадекватным представлением и неумением получить для себя выгоду. к чему вообще все это пишу? а к тому что эта жалоба послужит палкой, которую вставят в колеса автору этой же жалобы. даже если и не в прямом смысле. но уже в мыслях складывается впечатление, что с подобным человеком лучше не иметь никаких дел. потому что он сам себе помочь не желает, пишет жб  на какую-то ерундовую мелочь, обвиняя людей так, буд-то они согрешили и им дорога в ад открылась. чем можно оправдать подобное поведение, какие мотивы? а я не вижу нихрена. что с того, что какой-то левый челик получит мут или не получит? да никакого профита нет. чувствуете это? с одной стороны весов нет оправданий, мотивов. с другой обвинения, требования, трата времени, порча отношений. вот и думайте. думайте своими головешками, о том кого вы слушаете, о том как это поможет вам хоть в чем-то

  • Like 10
  • Thanks 3
  • Haha 3
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...