Перейти к публикации

Жалоба №1171


Dominic Macarthy

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Brandon_Macarthy
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 422640
3) Ник нарушителя: Travis_Moffa
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3416485
5) Описание ситуации: DM
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://yapx.ru/u/Puf8Q

WyonJQN.jpg

Ссылка на комментарий

И что же я такого тут сделал? я же не стал тебя стабильно давить по несколько раз. из-за того, что я врезался, мне наказание?)) лол, так бы пол серва в тюряге сидело, если бы за то что врезались садили. и заметь, ты сам начал подъезжать ко мне провоцируя на таран. по поводу 3 раз бред)) покажи эти 3 раза. 

WyonJQN.jpg

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Moffa сказал:

Ну там даже видно что ты спецом на нитре сначало влетел в каргабоб, а потом спецом заехал на меня

Спецом подъехал ты ко мне. Чувак, даже если я врезался в вертолет и случайно заехал на тебя это не тянет на наказание)) я делал это не намеренно. намеренно это когда раза 3-4 я специально целенаправленно врезаюсь в один и тот же объект. 

WyonJQN.jpg

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Moffa сказал:

Если бы та не хотел давить мою ТС, Ты бы просто здал назад и выехал на шоссе

Я так и сделал)) на 11 секунде видно, что я тебя дальше не продолжал таранить. То что я врезался в вертолет - вина твоя. ты спецом подъехал, на видео видно, как я пытаюсь уйти от столкновения с тобой. вертолету я бы ничего не сделал, а тебя скорее всего бы перевернул. Тем более ты посмотри какой там замес из авто был. то что я царапнул тебе бампер ничего в этом страшного нету)) то что я ощутился у тебя на крыше передними колесами - это чисто из-за того что я был на поднятой подвеске. В общем преднамеренного ничего не было

Изменено пользователем Dominic Macarthy

WyonJQN.jpg

Ссылка на комментарий

К тому же, как ты объяснишь свои действия, когда на 00:00-00:01 ты стоишь на месте, а на 00:02, видя что я еду, начинаешь ехать на меня. Я соответственно уходил от удара. А ты провоцировал

WyonJQN.jpg

Ссылка на комментарий

Будет наказан

RRO65.gifЕСЛИ БЫ Я СТАЛА БАБОЧКОЙ

Скрытый текст

Leadershihistory RP1

 2.11.20 - 4.01.21   Viki Barrera [2986604]   Лидерство фракции Los Santos Police Department[0/3] 
 16.04.21 - 16.06.21   Madeline Emboshit [2986604]   Лидерство фракции Los Santos Police Department[0/3] 

Admihistory RP1

 26 июля 2021, в 21:6:53   Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Madeline_Emboshit [2986604] Helper'ом 
 17 августа 2021, в 13:59:9   Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Madeline_Emboshit [2986604] до 700 уровня 
VK. Phone: 466

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...