Перейти к публикации

Kiborg[x66] | Отказано


Рекомендованные сообщения

Ваш ник Minimal

Ваш номер аккаунта 3871701

Ник администратора Kiborg[x66]

Номер аккаунта администратора 1104405

Описание ситуации (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации) Моего соклана Киба посадил в чит мир. Я спросил его почему он так сделал? А он меня глушит за дезинфу. А челик то реально был в чит мире, получается меня заглушили не за что? Ник игрока который был посажен в чит мир незачто: Voorheez

7 января 2022, в 10:45:26 Админ Kiborg[x66] [1104405] заглушил по IP Minimal [3871701] на 15м с причиной: дезинформация

 

7 января 2022, в 10:44:28 Админ Kiborg[x66] [1104405] отправил Voorheez [3929113] в читмир
Изменено пользователем Minimal
Ссылка на комментарий

Если мне не изменяет память, то вурхиза посадили в чм за то что он был без античита, и в чат говорили многие игроки: "Вурхиз в чм захотел?" или "Вурхиз с аимом", а игроков то несколько было которые так говорили, поэтому исходя из этого: Оффнутый античит, игроки жалуются что он оочень часто попадает будто аим, мы можем предположить что у него был аим, поэтому его посадили в чм. Теперь ты, заглушили тебя скорее всего не из за "Почему ты так сделал?", а из за того что ты писал ранее, то есть что я разводила, даже сам киборг подтвердил и сказал: "Мне репки в - кидали, а ты говорил что дон им кинешь, в итоге так никому и не дал", кнч врят ли за такое бан, но всё же дезинфа есть, т.к. то что я разводил нету или недостаточно доказательств, а ты прям знатно спалился и попросил за донат кинуть репы в - киборгу, то бишь админу, я хз можно ли смотреть логи всех репок у игроков, но если да, то там будут некоторые репы от левых игроков, которым ты потом не дал донат, всё логично и вроде как просто.


 

Ссылка на комментарий
13 минут назад, AvAIpEr сказал:

Теперь ты, заглушили тебя скорее всего не из за "Почему ты так сделал?", а из за того что ты писал ранее, то есть что я разводила, даже сам киборг подтвердил и сказал: "Мне репки в - кидали, а ты говорил что дон им кинешь, в итоге так никому и не дал", кнч врят ли за такое бан, но всё же дезинфа есть, т.к. то что я разводил нету или недостаточно доказательств, а ты прям знатно спалился и попросил за донат кинуть репы в - киборгу, то бишь админу

5.1.7. Дезинформация, касающаяся сервера, игрового процесса или администрации.

каким боком ты к этому правилу приплёл сделки за донат, которые условно запрещены - хер его знает

1329588804_ezgif.com-gif-maker(1)(1)-min.gif.42523f3cecca55b89fcd4ce77005dcdd.gif

Ссылка на комментарий
5 минут назад, gloomy сказал:

5.1.7. Дезинформация, касающаяся сервера, игрового процесса или администрации.

каким боком ты к этому правилу приплёл сделки за донат, которые условно запрещены - хер его знает

Игровой процесс это и есть данный момент, он сказал что я кидала, причём неважно, кидала на донат/вирты, кидала это одно значение, но док/ва что я точно разводила нету, поэтому это дезинфа


 

Ссылка на комментарий

Исходя из слов администратора выдавшего наказание, игрок Voorheez [3929113] был отправлен в читмир за использование аима (античит был не установлен). А тебя заглушили за эти слова:

2022/1/7, в 10:45:11 Minimal [23] Сообщение в чат: норм ты киборг в чм пацана не за что кинул


Насчет дезинформации, думаю все таки админ поступил верно, раз была причина поместить игрока без античита в чит.мир (использование стороннего ПО). В любом случае, как вы это любите, просите пересмотреть жалобу Игоря.

Отказано

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...