Перейти к публикации

Жалоба №1035


Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник:Lavrushkin_Shogunate
2Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь )2343811
3. Скриншот территории которую у вас захватили: 29
4. Описание нарушений: Киллы от обходера 

7 февраля 2022, в 21:12:29 Админ Mirko_Ephantio [1500326] отправил Fezzery_Sawyer [1961418] в читмир с SA-MP Addon
7 февраля 2022, в 21:12:26 Админ Mirko_Ephantio [1500326] заблокировал Fezzery_Sawyer [1961418] на вечность с причиной: Выход из игры перед проверкой на обход аддона [leader rifa]

5Доказательства нарушений, за которые нужно вернуть территорию.: 1 2 3

Ссылка на комментарий

Объясняю для таких одаренных как ты. За обход не меня на банили, расписывал жб на рп 2 - clickВ данной жалобе полностью описана ситуация, администрация титаниума ответила, что играть через месяц, т.к не хочет из-за одного меня вводить новое правило по поводу разбана в таких ситуациях. Если администрация RP1 нуждается в опровержениях -  я с радостью готов их залить. 
Связь со мной - /fezzer 

 

Изменено пользователем forumachine

UaRP.gif

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, forumachine сказал:

Объясняю для таких одаренных как ты. За обход не меня на банили, расписывал жб на рп 2 - clickВ данной жалобе полностью описана ситуация, администрация титаниума ответила, что играть через месяц, т.к не хочет из-за одного меня вводить новое правило по поводу разбана в таких ситуациях. Если администрация RP1 нуждается в опровержениях -  я с радостью готов их залить. 
Связь со мной - /fezzer 

 

 

Ссылка на комментарий

На твоем же фрапсе видно что тебе админ написал не выходить с игры "видео" в итоге тебя ТПают ты ливаешь) наверное 100 процентов чистый игрок

Ссылка на комментарий

чтобы не создавать прецеденты с другими игроками, несмотря на приложенные кусочкифрапсов, на которых ничего нет. - слова ст.администратора рп 2 + также могу добавить скриншот того, что мне разрешила администрация играть на рп3, про рп1 не узнавал, т.к сомневаюсь, что Ваня ответи мне в лс. Думаю, если админы рп 2 донесли до других рп, то рп1 не является исключением, и если уж на это пошло, то почему обходер не в бане? Одумайся, слабейший игрок

UaRP.gif

Ссылка на комментарий
Только что, forumachine сказал:

чтобы не создавать прецеденты с другими игроками, несмотря на приложенные кусочкифрапсов, на которых ничего нет. - слова ст.администратора рп 2 + также могу добавить скриншот того, что мне разрешила администрация играть на рп3, про рп1 не узнавал, т.к сомневаюсь, что Ваня ответи мне в лс. Думаю, если админы рп 2 донесли до других рп, то рп1 не является исключением, и если уж на это пошло, то почему обходер не в бане? Одумайся, слабейший игрок

расскажешь феззерок сказку

Ссылка на комментарий

:)

  • Hensy Nofam - The Ballas Gang [22-13] RP1 
  • Hensy Cybersport- Groove Street Gang [21-21] RP1 
  • Hensy Cybersport - Varios Los Aztecas [47- 27 51max] RP1
  • Hensy Cypress - The Rifa Gang [2-9 27max] RP1
  •  Hensy Shotgarso - The Rifa Gang [1-6 33max] RP1 
  • Hensy Plaboy - Varios Los Aztecas [20-25 33max] RP5
  • Hensy Sailent - Varios Los Aztecas [17-22 37max] RP5
  • 10 февраля 2023, в 18:27:20 Админ Daniel_Heartless [2] сделал Hensy_Sailent [123832] Helper'ом RP5
  • Hensy Sailent - Varios Los Aztecas [11-47] RP1
  • 28 октября 2023, в 14:0:10 Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Hensy_Sailent [3090037] Helper'ом RP1

                                                                                              Связь со мной: VK:wub:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...