Перейти к публикации

мыслеасфиксия | Рассмотрено


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Mini_Mouse
  2. Ваш номер аккаунта: 4054108
  3. Ник администратора: мыслеасфиксия (возможно)
  4. Номер аккаунта администратора: 352589 (возможно)
  5. Описание ситуации (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации): Логи: *Тык*  Итог: *Тык*

1. Начало:
Несколько раз некий администратор садит меня 2 раз на 1с с причиной "Установить Samp Addon". После чего отправляет в чит-мир, в котором мне пишут тоже самое для освобождения. С начала, я была в бешенстве от такой ситуации. Мало того что мне буквально мешают играть не за что так ещё и пытаются подсунуть неизвестный софт.

2. Скачивание и установка:
Переборов себя решила установить и клиент 0.3DL и SAMP Addon. Какое же разочарование меня ждало во время скачивания. Скорость просто отвратная, хуже быть не может.

3. Итог:
После почти часа нервотрёпки с УЖАСНЕЙШЕЙ скоростью скачивания. Я всё таки решила зайти. (Опять скорость скачивания бла бла бла). И зайдя я обнаруживаю якобы я уже второй раз нахожусь в чит-мире. Интересно, у Вас тут так устроено? Я прибываю мягко говоря в шоке.


 

Ссылка на комментарий

В основном от тебя требовалось установить дополнение SA-MP Addon, которое включает в себя и античит. Таковы правила, все играют в равных условиях.

Кол-во попаданий в читмир: 2. Нужно было отсидеть всего час в чит-мире и автоматически бы выпустило, но так как увидел тебя в игре и статус SA-MP Addon "установлен", то выпустил сам.

19 февраля 2022, в 1:59:4 Админ impossiblE[x66] [1543172] выпустил Mini_Mouse [4054108] из Читерского мира
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...