Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Главный модератор
02.03.2022 в 18:15, Какаши сказал:

Боже, даже расписывать и объяснять тебе что-то не имеет смысла. Ты ведь как невменяемая шавка, которая нашкодила и не может признаться что это ты. Какой смысл тебе что то объяснять, если ты до последнего будешь визжать одну фразу, "НУ ДАЙТЕ ВИДНО\СКРИНШОТ ГДЕ Я ССУ И ПИШУ ЭТО"
Ты прекрасно знаешь что у нас этого скриншота нет, тебе выше скинули отрывок из кч:
-Заснял?
-Нет
Вот и пользуешься этим, высрал жалобу на Киборга, потому что знаешь что никто скриншот не скинет, а значит, можешь что угодно пиздеть, не пойман - не вор, хули.  
Ты как преступник, отпечатки которого нашли на месте преступления, которого видели свидетели, нашли переписку где ты рассказываешь как совершаешь преступление, но когда тебя взяли за яйца, ты как девочка начинаешь орать "А ЧО Я, ВИ ВИДЕО ПОКАЖИТИ, ВИДЕО, КАК Я ОТ НАЧАЛА И ДО КОНЦА ЭТО ДЕЛАЮ, ТОГДА СОЗНАЮСЬ, А ПРО ТО ЧТО Я ЭТО ПЛАНИРОВАЛ И ПИСАЛ ЭТО ВЫ НЕ ПОДУМАЙТИ, МОЖЕТ ЭТО Я ПРОСТО ДРУГОЕ ИМЕЛ ВВИДУ""

Делать мне нехуй, всю игру 24\7 снимать на видео, чтобы потом какому-то обоссышу, что-то доказывать.
Да и ты это всё понимаешь, нажал H, постоял, выключил анимку, и через сек написал "Пей", т.е. написал "Пей" сразу после прекращения анимки, а теперь на форуме требуешь чтобы тебе скинули скриншот как ты делаешь это одновременно, зная что такого скриншота нет, и к тебе не доебаться.

А было всё так:

Я тебя убиваю, и сажусь в тс к Лелушу. 
Ты телепортируешься к нам, жмешь H, я тебе пишу "убери не позорься"
Q8dMU.jpg

Ты отвечаешь: "пей" и сразу же, выключаешь анимку.
Q8dMY.jpg

Далее диалог с Лелушем в КЧ, и репорт на тебя.
Q8dMe.jpg

После лелуш попросил повторить тебя включить анимку:
Q8dMj.jpg

Но ты включил дурачка, якобы ничего не знаешь. Но даже по твоей манере письма видно как ты пиздишь, и как наиграно выглядит твоё "ты о чём?"

И наконец через минуту, тебе прилетает мут за розжиг, и ты как угарелый помчался строчить эту мусорную жалобу, зная что никто не скринил это, и теперь можешь выебываться тут, и строить из себя не понятно что.
Да даже если бы и был скрин, от тебя после никаких извинений и т.д. не последовало бы, как дурачок написал бы:
"Ну да вижу)) теперь признаюсь)))" и всё. Такие как ты, будут пиздеть до последнего, пока в угол не зажмут.

Ты этой жалобой только тратишь своё время, моё, и время администрации, которая будет разбираться в этом. По хорошему, тебе, школьнику, не способному признать свои ошибки, который обоссался и обвиняет в этом других, следовало бы накинуть ещё наказание за попытку ввода в заблуждение администрацию. 

Какой нахуй компот? какая водка? какое пиво?
Как ты вообще пытаешься интерпретировать эту ситуацию по другому?

-Я тебя убиваю, и ты захотел рандомно телепортироваться по бизнесам, случайно тпхнулся к нам, и достаешь банку компота, я тебе пишу: -убери не позорься, а ты отвечаешь "Пей" далее охреневший от этого Лелуш пишет мне в кч ЗАСНЯЛ??? 

Так что ли было? По твоему здесь совсем идиоты сидят?


Потом опять прибегаешь, и уже в муте
Q8e2B.jpg

Круто, можно даже на пред. нарваться, но не будем, т.к. всё по факту.

23 минуты назад, SexMachine сказал:

Ладно,признаюсь что нарушил. Нажал "Н" после чего написал "Пей". Готов получить мут за ввод в заблуждение,срок определит администратор на которого жб или ст.администрация.

Ну и тогда здесь, чтобы всё было по-честному не будем карать, всё-таки признал ведь, молодец (если похвала уместна в такой ситуации вообще может быть). По сути действительно жалобу следовало сразу закрыть с отказом, не ожидая развития сие спектакля, поэтому это ещё одна причина, по которой за ввод в заблуждение не стану наказывать, для администрации картина вполне очевидна.

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...